19 апреля 2024, 03:04:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Александр0203, врач скажет не нупи, пропишет Аспирин и вежливо скажет - с вас 1500рублей!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]врач скажет не нупи, пропишет Аспирин и вежливо скажет - с вас 1500рублей!
Яб повесил за яйца, прям у него в кабинете над столом, такого врача

52969-UK

23 июля 2020, 10:18:44 #1292 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 23:11:16 от gratis
Привет, подскажите, что это такое. Тромб?

Занимаюсь с экстендером вакуумным. После первого дня была лимфа и потом появилось это. Внимание особо не обращал(не болит, дискомфорта не приносит) но при пальпации чувствуется уплотнение.


Ещё делаю прогу новичка после экса. Очень лайтово, джелк лёгкий очень.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Duchovni

На лифатический сосуд похоже, лечится траксевазином.

NuperNoob

26 июля 2020, 13:16:16 #1294 Последнее редактирование: 26 июля 2020, 13:40:35 от NuperNoob
Очень прошу, подскажите. Я нащупал что-то вроде веревочки в стволе, она довольно твердая. При этом ее не видно и никаких припухлостей, шариков и бугорков нет. Веревочка очень тоненькая и длиной где-то сантиметр/ два. Что это? Нужно ли с этим что-то делать?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я нащупал что-то вроде веревочки в стволе, она довольно твердая.
Да что вы все там нащупываете, может у тебя эта веревочка отродясь была, я думаю ни чего серьезного там нет, а если загоняешься то сходи к урологу пусть он пощупает для профилактики

NuperNoob

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я нащупал что-то вроде веревочки в стволе, она довольно твердая.
Да что вы все там нащупываете, может у тебя эта веревочка отродясь была, я думаю ни чего серьезного там нет, а если загоняешься то сходи к урологу пусть он пощупает для профилактики
Да, вчера делал джелк мокрый, правда совсем немного, так как еще не привык (30 раз). После него было напряжение пч, немного больно, сосуды стали очень видимыми. Хотя старался максимально аккуратно и не сильно давить. Вот и прощупал. Спасибо за ответ! Понаблюдаю. Может и схожу к врачу. От джелка наверное откажусь пока. Как думаете, мануальные растягивания продолжать можно?

52969-UK

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На лифатический сосуд похоже, лечится траксевазином.
А чем страшен и от чего он появился? чтоб в будущем не схватить подобного

Александр0203

Ребят, а если у меня тромб у основания пч прям рядом с машонкой, если гепариновая мазь попадет на яйца ничего страшного? Просто если она длительное время находится на яйцах у меня щипать они начинают :D , и еще сколько раз в день желательно мазать? и действительно ли гепарин поможет? Мажу два дня и массирую, ничего не проходит пока что, понимаю что еще мало времени прошло, но все же сколько примерно мне не нупить?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

мага21

Александр0203,
Попробуй на ночь, средним слоем нанести, с верху каку нибудь пленку, и перемотай



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru