23 мая 2024, 09:30:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Выбор номинаций (Зимний Цикл 2008)

Автор kinder, 15 ноября 2007, 19:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

я не знаю кто такие "Вовчиковы руки" :)

не..... ну раз мою точку зрения по поводу того, что надо принимать заявки на как можно бОльшее количество номинаций не поддерживают, я из обсуждения нафиг удаляюсь, будь как будет, мне пофигу, буду участвовать в чем смогу, ну и раклама с меня  :P
как в прошлый раз  :rolleyes:



Nechistь

28 ноября 2007, 10:10:41 #41 Последнее редактирование: 28 ноября 2007, 10:11:01 от Nechistь
Ночное фото и
ФОТО ОГНЯ-  clap_1. Очень хорошие номинации!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

kinder

яяя!
Цитироватьне..... ну раз мою точку зрения по поводу того, что надо принимать заявки на как можно бОльшее количество номинаций не поддерживают, я из обсуждения нафиг удаляюсь
ты что, обиделась?! ты неправильно поняла. я тоже хочу, чтоб было как можно больше номинаций. но вот, например, номинацию "Птицы" никто не поддерживает, а значит, и нет гарантии, что пришлют 5 фоток. И зачем в таком случае объявлять номинацию? тем, кто пришлёт - будет обидно, что номинация сорвётся.. :unsure:
Только из этих соображений я говорю. А так, мне тоже хочется побольше разнообразия.. Но ведь, согласись, не очень интересно выбирать из 3 претендентов, грубо говоря..
Цитироватьмне пофигу
почему пофигу? давай обсудим этот вопрос.. Вот ты, например, не будешь против, если заявленное тобой фото так и не попадёт в голосование?

Nechistь
ЦитироватьОчень хорошие номинации!!
спасиб)) учтём))

Jakkata

28 ноября 2007, 16:56:42 #43 Последнее редактирование: 28 ноября 2007, 16:57:45 от Jakkata
kinder
Цитироватького какая вера, тот то и снимает. Хотите, можете просто солнце снять.. Или голубей там на фоне неба.. опять же. не обязательно снимать свою веру. можно просто сделать снимок как взгляд со стороны..

Вот поэтому спорная... под религию можно все что угодно подогнать. Вот я сниму охрененный воздушный шар или початок кукурузы и скажу - что это мой взгляд на мою религию :)
Цитироватьа забавы чем не угодили?))

очень расплывчатая номинация.... и потом столько всего новогоднего - а тут еще почти высосанная из пальца номинация про забавы.... лишне
Цитироватьне соглашусь. нет ничего хуже, чем куцее фото.. QUOTE

смотря как обрезать. я видела много высокохудожественных "куцых" фото, где головы нет)))
Смешнее будет смотреться красивое тело с черным квадратом ( шаром ) вместо головы. Называется, "Мистер и Миссис сгоревшие спички"
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

kinder

Jakkata
Цитироватьпод религию можно все что угодно подогнать.
имхо, под любую номинацию можно подогнать любое фото.. ;) ну если хотите, давайте сузим круг. под Религией будем подразумевать 4 мировые религии + Родноверие (Язычество)
ЦитироватьВот я сниму охрененный воздушный шар или початок кукурузы и скажу - что это мой взгляд на мою религию
воля ваша)) ваше дело - снять, а уж будут за ваше фото голосовать форумчане или нет - там видно будет.. :)
Цитироватьочень расплывчатая номинация....
это для того, чтоб было много претендентов.. ведь не все номинанты - профи)) многие обычными мыльницами снимают, делают простые снимки.. Премия Гратиса - для всех.. поэтому и номинация должна быть общедоступной.. и профессионалу, и любителю..
Цитироватьи потом столько всего новогоднего
можно всё в одну тему закидать.. и забавы, и Новый год, в принципе..
Цитироватья видела много высокохудожественных "куцых" фото
согласен, но всё-таки это нужно уметь делать.. у простого фотографа может и не получится..
Цитировать"Мистер и Миссис сгоревшие спички"
:D а что, можно так номинацию и озаглавить ;) ну не знаю.. Можно лица засветить очень аккуратно и эстетично.. Или с тенью поиграть или ещё что-нить придумать..

Jakkata

kinder
Цитироватьимхо, под любую номинацию можно подогнать любое фото..ну если хотите, давайте сузим круг. под Религией будем подразумевать 4 мировые религии + Родноверие (Язычество)

Я бы вообще постаралась религию не затрагивать... ну очень щекотливо. Как национальность и политика.... честно.....
Можно просто заменить эту номинацию на тему "Рождество" - как Глокая заметила.
Цитироватьэто для того, чтоб было много претендентов.. ведь не все номинанты - профи)) многие обычными мыльницами снимают, делают простые снимки.. Премия Гратиса - для всех.. поэтому и номинация должна быть общедоступной.. и профессионалу, и любителю..

Цитироватьможно всё в одну тему закидать.. и забавы, и Новый год, в принципе..

вот это идея - можно вместо Ледяной Фигуры ( ледяных фигур мало, и вряд ли будут носиться специально чтобы их запечатлеть ) , Зимних Забав и Веселого Нового Года сделать одну номинацию - Мой Новый Год (МНГ ) - где каждый запечатлит то, что по его мнению, стало самым ярким кадром Нового 2008 года и уходящего 2007-го
ЦитироватьИли с тенью поиграть или ещё что-нить придумать..

Тоже вариант, кстати.... я тоже могу красиво обезглавить фотки)))) Если будет нужна помощь. Я в лицо форумчан не знаю, поэтому их ники мне сообщать не надо - только порядковые номера присвоить.

В общем, я за чтобы оставить:
1.  Ночь нежна :) ( а что, красивое название )
2.  Клубное фото ( но есть большие подозрения, что мало будет претендентов )
3. Птицы

4. Мой Новый Год
5. Зимний пейзаж

+ Предложенные тут:
1. Лучшая фигура (Ж) + Лучшая фигура (М)
2. Очумелые ручки - предложенные Полиной-Брюквой ( "Фото наших творений" )

Итого всего 7 номинаций.... будем думать еще
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Маргаритовна

Цитироватьможно всё в одну тему закидать.. и забавы, и Новый год, в принципе..

Очень правильное предложение: объединить! :P
ЦитироватьВот поэтому спорная... под религию можно все что угодно подогнать

Куда-то вас не туда занесло.  :unsure:  Мы ж тут не саму религию обсуждаем.
Давайте лучше поснимаем архитектуру религиозную. Вот. Церкви, пагоды, костёлы... Ну, красиво ведь. Атеисты тоже смогут поучавствовать. Я категорически против закрытия этой номинации!
kinder
ЦитироватьРисунок, картина, изображающая виды природы

Кто спорит? Я и против поэтому: виды природы снять тяжело. Ну, если настаиваете на пейзаже, то не надо потом подгонять фоты под номинацию. Если кто ягодки пришлёт под снегом, то - ф топку! ;)
ЦитироватьМожно лица засветить очень аккуратно и эстетично.. Или с тенью поиграть или ещё что-нить придумать..

Шляпой прикрыть!  ;)  И красиво и прикольно!  :D  
Никаких неприятностей!!!

Мега клевый Лёшенька

я тоже против религиозной фотки
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

brjukva

kinder
ЦитироватьНо ведь, согласись, не очень интересно выбирать из 3 претендентов, грубо говоря..

претендентам зато интересно. В худшем случае  - получишь почетное третье место=бронзу :D
Маргаритовна
ЦитироватьДавайте лучше поснимаем архитектуру религиозную. Вот. Церкви, пагоды, костёлы... Ну, красиво ведь.

Согласна полностью!

особенный

я за религию, хотя я уже и выложил ону из фоток на форуме в открэтом доступе, но всё-равно.

Не понимаю, почему из-за такой темы должны начаться у кого-то обиды и пр. Мы ж тут все толерантные и ничего против других религий и пр. не имеем, не так ли?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru