19 июня 2025, 22:56:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Май Абрискосов

Онанизм (мастурбация)

Автор Май Абрискосов, 06 ноября 2007, 17:43:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

"Онанизм - бич или не бич?"
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Яр1к

135миллиметров

А в 12 лет меряли?
:)  
Добавлено:
Супермен
На сайте представленном Дачник1-ом невидно этой книги. И фраза "Верь ему!" как то доверия невнушаить). :crazzzy:  

135миллиметров

ЦитироватьА в 12 лет меряли?

Неа, не измерял. Тогда меня устраивало, что из него можно писать и этого было вполне достаточно. Либидо еще дремало  :rolleyes:  
Природа ошиблась, я исправляю!

Старт 2007Ноя. 2018Янв. 2019Окт. 2024Цель
Nbpel12.815,5-1615,5-1616,519.5
EG12.814.5-14,714.7-1515,5-1617

Мой 24

Lone Wolf

Яр1к
То был прикол,а вот эта книга настоящая-вот ссылка,кстати раритетное издание:D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

klenk

НЕ люблю всю эту безудержную радость русских от пословицы "что русскому хорошо немцу смерть" , за этими словами смысла нет хоть и сказано "острословно" . Это так мое мнение имхо конечно часто последнее время слышу это и вижу как довольны собой те кто это говорит
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Яр1к

Супермен
Дык я сцилко на эту книгу кидал исчо в "Сообщение №1461492" .  :)

Повторюсь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Яр1к

135миллиметров

ЦитироватьНеа, не измерял. Тогда меня устраивало, что из него можно писать и этого было вполне достаточно. Либидо еще дремало

Рискну предположить, что в 12 у тебя мельче был, и за 4 года без дрочки подрос(кстати обхват у тя хороший 13см) Насчет твоего дремлющего либидо хз, мну в 12 лет уже на девок тянуло.
 
 В целом я желею что начал этой херней заниматься, да еще так рано. Сейчас даже вспоминать страшно что тогда я из себя представлял.  :crazzzy:  

_Thinker_

я думаю если есть хоть какой-то секс (1-2 раза в неделю) онанизм не так страшен для общей профилактики в разумных пределах :) но когда секса нет от месяца и больше можно задрочиться так,что просто привыкнешь к этому и активность в поисках партнёрши уменьшится,что приведёт к не самым лучшим последствиям+частая дрочка приводит к понижению тестостерона,понижению либидо и прочей нехорошей херне...вообщем если дрочу то не чаще 1-2 раз в неделю...кстати неоднократно читал в инете негативные высказываения психологов насчёт дрочки на порно...сам читал историю одного мужика,который жаловался что часто дрочил на порнушку и как последствие появилась такая тенденция что если он не наблюдает как его ПЧ входит во влагалище жены эмоциональное удовольствие от секса не то,а жена стесняется заниматься сексом полностью раскрывшись при лёгком свете и бдительном взгляде мужа на её орган :ph34r: ...жена конечно не подарок,но у многих такая тема есть,не зря же ходят разговоры что бабы параноят во время секса как они выглядят,как смотрятся в той или иной позе и т.д.

Cruzzz

Дрочите скоко хотите все мы разные . каждый дрочит как он хочит, я дрочу как я хочу.Универсальной позы и руки еще не придумано.  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Doctor.uz

Ребята,сейчас я объясню,почему онанизм вреден для подростка и безвреден,иногда полезен взрослому мужчине.1)При эрекции у подростка каверны члена наполняются кровью.Каверны расширяются,член растет.Долгий стояк-член больше.Подросток-онанист долгий стояк не любит,он сразу его сдрачивает.Короткий стояк-каверны расширяются слабее-член хуже растет.Механизм плохого роста члена у подростков при онанизме.2)У взрослого мужчины член сформирован и длительные ли эрекции,короткие ли члену уже относительно пофигу.При длительном половом воздержании выпускать пар полезно(если по какой то причине у вас нет долго женщины).Это профилактика застойного простатита.Единственный минус для взрослого-если войдет в привычку,вставать будет уже не на женщину,а на свою руку. :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru