17 июня 2025, 22:07:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Май Абрискосов

Онанизм (мастурбация)

Автор Май Абрискосов, 06 ноября 2007, 17:43:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Falkone

ЦитироватьТебе медаль положено если справляешься с такой 

Не знаю к счастью или нет, но она не моя :)
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

yankie

28 октября 2008, 23:32:48 #131 Последнее редактирование: 29 октября 2008, 00:02:47 от yankie
2 раза написал -(

yankie

Я считаю, что онанизм может быть полезен ТОЛЬКО в 1 случае: если нет постоянной партнёрши, а ты занимаешься НУПом. Вижу необходимость разрядки раз в неделю - две во избежание застойных явлений в половой системе. ВСЁ. Разумеется, я имею ввиду здоровый онанизм - без порно и извращённых фантазий.

Страшен онанизм, как многие здесь правильно выразились, не только и не столько в физическом вреде (вместе со спермой выбрасывается много полезных веществ, которые, если не онанировать и не заниматься сексом, частично будут выведены из организма, а частично(!) буду всасываться в кровоток, пополняя его таким образом полезными веществами), сколько в психологическом плане. Ведь во время занятия онанизмом вектор удовольствия смещается на картинку ( видео) и девушка уже перестаёт возбуждать. Эти изменения со временем откладываются глубоко в психике, и порой, их становится почти невозможно оттуда достать. Ведь, как известно, в стрессовой ситуации, наше сознание и подсознание ( в особенности ) особо хорошо усваивает информацию и ощущения. А оргазм ни что иное, как приятная стрессовая ситуация. Таким образом, в голове всё больше и больше будет закрепляться любовь к картинкам и видео, а не к красивой девушке.

Разумеется, речь шла о паталогическом онанизме, а не о здоровой разрядке 2-3 раза в месяц. Если интересно, могу повспоминать источники информации. Возможно, вы найдёте там больше информации.


PoisonProIsen

Прикольная тема , нашел ответ на свой вопрос, сами поняли какой....
Я вступаю в клуб антимантибаянтиананяньти и постораюсь перейти на "здоровый" онанизм для предотвращения застойных явлений тобишь 3-4 раза в месяц максимум а желательно 2 раза....ух нелегко это будет, прижеться забыть названия всех порно сайтов и переустановить оперу чтобы ссылки исчезли, а то на любую букву уже выскакивает пару вариантов  :lol:  

serguny

занимался анонизмом... лет с 11 , до лет 15 дрочил шо не нормальный почти каждый день по 3-5 раз подряд. гдето примерно с 15ти лет уже больше 2ух раз подряд не мог ( толи желание пропадало.. толи не знаю.) ну а вот с 16-17ти лет уже и как-то не хочется... и после одного раза , ерекция падает... и можно сказать... не могу больше. что думаете , может у кого-то похожая ситуация ?  

стретчер

serguny
стареешь :D
юношеская гиперсексуальность прошла :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

yankie

03 ноября 2008, 23:32:21 #136 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 00:13:19 от yankie
Честно говоря, считаю некорректным обсуждение проблем онанизма в разделе про НУП. Разве что актуален вопрос о снятии напряжения в половой системе в период занятий НУПом когда нет постоянной ( или какой нибудь ещё ) партнёрши. Вообще же, всем интересующимся этой проблемой, я настоятельно рекомендую посетить сайт, созданный специально ради борьбы с онанизмом и его влиянием на организм. Там всё написано подробно-преподробно, можно получить ответы на все вопросы.

Хотя нет, я не прав -)

PoisonProIsen

Прально прально, а как одно из факторов пагубного влияния могу привести пример который случился вчера, лежим с девушкой слюни гоняем туды сюды а член не встает!!!(хотя обычно можно орехи колоть в любое время по желанию) а тут такая опа, я уже начал волноваться а от этого видимо еще больше отключило...зачем ты это написал скажите Вы, а затем что долгое время до этого онанировал 1-2 раза в день под сраную порнушку...и вот что из этого выходит...в продолжение этой истории успокою вас что через минут 30 я пришел в норму но опять же процентов на 80% эрекции всего, даже яйца не натянулись..кароч читай те посты выше и делайте выводы, я уже сделал....порнушку в топку, вздроч пару раз в месяц еси нету секаса никакого с девашками, ну и нупте нупте и еще раз нупте.. )

Nevod

Я онанизм бичом не считаю, тем более если не по 5 раз в день кончать. Пару раз в неделю кончать, имхо, норма, а онанаровать можно и каждый день, этак с полчасика - реально хорошо помогает для контроля. Раньше с девушкой больше 15 минут не мог, после 2х недельного "курса" - час без проблем.

alek20063

Я тоже не считаю - каждому своё  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru