19 апреля 2024, 03:53:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_**Smiling**

Герои (Heroes)

Автор **Smiling**, 01 ноября 2007, 14:29:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

**Smiling**

Скачала 1 сезон , сейчас уже досматриваю. Мне очень нравится, а ВАМ???
Кто смотрел, отзовитесь

Nazgul

Посмотрел две серии. Пока рано судить, но есть моменты, есть.

Night Watch

Посмотрела весь первый сезон и семь серий второго, скачиваю как тоько они выходят. Честно - затянуло так, что не могу оторваться.
I'm the mother fuckin' princess

**Smiling**

Night Watch
Вот и я о том же!!!
Жду сегодня должна скачаться восьмая серия:)

Night Watch

«Герою» Майло Вентимилье надоело быть положительным
Исполнитель одной из главных ролей в телесериале «Герои» -- Майло Вентимилья, он же Питер Петрелли -- получил сразу два предложения о съемках. Это будут работы в триллере «Игра», вместе с Джерардом Батлером, и малобюджетном проекте «Теория хаоса».

Майло Вентимилья признался изданию Entertainment Weekly, что действительно подписал контракты сразу на две роли и, больше того, что обе они -- отрицательные. Для начала он присоединится к работе над футуристическим проектом создателей «Адреналина», Марка Невелдайна и Брайана Тейлора. О своем персонаже актер говорит неохотно, но сказывается, видимо, привычка двух лет умалчивать сюжет «Героев». «Я играю очень занятного персонажа из будущего. Не факт, что он действует во всем самостоятельно», -- рассказывает Майло.

Что же касается картины Chaos Theory, то в ней Майло играет уже совсем отрицательную роль. В этой независимой картине речь пойдет о человеке, привыкшему к размеренному и организованному образу жизни, который рушится с появлением персонажа Майло. «Да, здесь я совсем плохой парень. Да, признаться, и в ,,Игре" я не самый лучший», -- так говорит актер.

Тем временем, родной сериал Майло Вентимильи -- «Герои» -- стал одной из жертв забастовки сценаристов, в середине декабря была показана одиннадцатая серия второго сезона, которая стала последней. Дальнейшая судьба «Героев» не определена до завершения переговоров студий с WGA.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Хейден Пэнеттьери из «Героев» опять станет чирлидершей
Звезда сериала «Герои» Хейден Пэнеттьери этой весной может оказаться в проекте студии Fox Atomic, молодежной комедии I Love You Beth Cooper, режиссером которой, в свою очередь, может выступить постановщик двух первых фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус.

Пэнеттьери сыграет заглавную героиню, и знакомым с «Героями» не стоит долго думать кого именно -- конечно опять чирлидершу, в которую теперь влюбляется студент-ботаник. Заучка в своей выпускной речи объявляет о своей любви к Бэт Купер, после чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений. В основе проекта книга бывшего сценариста «Симпсонов» Ларри Дойл.

Компания Коламбуса 1492 Pictures будет причастна к съемкам, так что он уж точно примет участие в работе в качестве продюсера.

Если Хейден согласиться сниматься в этой картине, она станет чирлидершей уже в третий раз -- она и прославилась благодаря такой роли в «Героях», а до этого сыграла в молодежной картине, целиком посвященной этому специфическому спорту -- «Добейся успеха: Все или ничего», в 2000 году через первую часть этого фильма прошла Кирстен Данст.

Хейден можно будет скоро увидеть на большом экране в картине «Светлячки в саду» с Джулия Робертс.  
I'm the mother fuckin' princess

Neakris

Night Watch, **Smiling**
А откуда вы скачиваете?! а то я первый сезон давно уже посмотрела, мне очч понравилось  :rolleyes: /"запоем" смотрела... не представляю как его по одной серии смотреть/, а о втором сезоне практически ничего не знаю, только некоторые события из серий...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Night Watch

17 января 2008, 22:03:24 #7 Последнее редактирование: 17 января 2008, 22:04:12 от Night Watch
Neakris
Я торрентами скачиваю, как серия очередная выходит, так в этот же день её и выклыдвают в сеть, я сразу скачиваю, но вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно посмотреть он-лайн с русским переводом, только по поиску пробить и всё :)
I'm the mother fuckin' princess

Neakris

18 января 2008, 16:35:43 #8 Последнее редактирование: 18 января 2008, 16:42:12 от Neakris
Night Watch
Та у меня в поисковике для себя вечно ничего найти не получается))) ссылки косые или битые попадаются  ;) Спасибо)))
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

TENRU

Никто не знает, сколько всего серий вышло ?
Я недавно купил диск с 34 сериями, посмотрел восемь - весьма неплохо.
Особенно неубиваемая девочка и японцы понравились.  :)
Надеюсь не разочаруюсь и в следующих сериях, лишь бы не бросили сериал на полпути.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru