19 апреля 2024, 10:15:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_**Smiling**

Герои (Heroes)

Автор **Smiling**, 01 ноября 2007, 14:29:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Цитироватьнельзя такие большие перерыва между сезонами делать

ага, я тоже так думаю, когда 3ий сезон вышел я уже слишком многое забыла что до этого в 1ом и во втором сезонах показывали  :P
ЦитироватьЛадно, больше не флужу

:)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Капризная

Цитироватьнеужели и правда до СТС его не видели?
Кто там понравился? 

До СТС слышала конечно и читала, но не было времени посмотреть.
А кто из героев понравился пока даже не могу сказать посмотрю еще напишу   :rolleyes:  


Night Watch

Майло Вентимилья из «Героев» попал в звездную компанию
Майло Вентимилья, Лоуренс Фишборн и Жан Рено подписали контракты на съемки в боевике под названием «Вооруженный». Режиссер «Вакансии на жертву» Нимрод Анталь уже приступил к работе над проектом. Картина снимается в Лос-Анджелесе, а помимо вышеназванных в ней задействованы Мэтт Диллон, Скит Ульрих и Фред Уорд.

Фильм рассказывает историю молодого инкассатора, работающего на бронированном автомобиле и вынужденном идти на ограбление под давлением своих старших коллег. Продюсирует фильм, среди прочих, режиссер «Человека-паука» Сэм Рэйми.

Звезда сериала «Герои» Майло Вентимилья недавно закончил съемки в фантастическом триллере «Игра» от создателей «Адреналина» и в независимой драме «Теория хаоса».

У Лоренса Фишборна сейчас в активе 6 кинопроектов, включая «Двадцать одно» и «Подстава».

Для француза Жана Рено съемки в Голливуде -- дело самое обычное. Недавно он закончил работу над сиквелом «Розовой пантеры», драмой «Маргарет» и картиной Cash.    
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Хайден Пэнеттьери пробивается в серьезный кинематограф
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Звезда сериала «Герои» Хейден Пэнеттьери -- просто нарасхват в Голливуде. Актриса только что получила еще одну главную роль, в молодежной комедии Daydream Nation.

Эту картину, со скромным бюджетом в 10 миллионов долларов, поставит режиссер Майкл Голдбах. На роль друга героини могут взять Кирана Калкина -- актер как раз ведет переговоры со студией.

О сюжете фильма пока ничего не известно, кроме того, что продюсеры видят Daydream Nation интеллектуальной комедией в духе «Выскочки» или нынешнего образца жанра -- фильма «Джуно». Съемки начнутся во втором или третьем квартале года, в зависимости от забастовок сценарной и актерской Гильдий, а также от рабочего графика мисс Панитьерре.

Помимо съемок в «Героях», Хайден все чаще и чаще оказывается в полнометражных фильмах. А на начинающем сегодня свою работу Берлинском кинофестивале будет показана свежая независимая драма с ее участием -- «Светлячки в саду». Скоро актриса приступит к съемкам в комедии комедии «Я люблю тебя, Бэт Купер» -- как и в «Героях», здесь она сыграет чирлидершу.  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Посмотрела всех героев так хочется продолжения. Очень нравится Клер  :)  


totals

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сезон начинается через несколько дней  :rolleyes:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

XeuTePoK

посмотрел половину первого сезона ... прикольно ) но не так сильно затягивает как например LOST :D  
ИМХО


Безтебятина

XeuTePoK
Цитироватьно не так сильно затягивает как например LOST


а это что за "зверь"?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Цитироватьа это что за "зверь"?

LOST ?? Это самый великий сериал 21в  :D имхо разумеетсО

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если интересно)
ИМХО


Безтебятина

XeuTePoK

Тю блин!!! "Остаться в живых"!!!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru