18 апреля 2024, 03:04:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_**Smiling**

Герои (Heroes)

Автор **Smiling**, 01 ноября 2007, 14:29:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

TENRU
34 и вышло пока :)  
I'm the mother fuckin' princess

TENRU

Night Watch
Цитировать34 и вышло пока

Отлично ! Значит у меня все.  B)
Буду смотреть.  :)  

totals

Отличный сериал. Второй сезон этого фильма совсем не разочаровал.
Жаль, что сезон закончился значительно ранее запланированного из-за забастовки сценаристов  :(  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Капризная

Сегодня посмотрела на стс сериал очень понравился !!!!  :rolleyes:  (Только вот рекламы на стс больше самого фильма  :angry: )


totals

Капризная
ЦитироватьТолько вот рекламы на стс больше самого фильма

фильм видимо дорогой - вот и окупаются...

неужели и правда до СТС  его не видели?
Кто там понравился?  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Night Watch

ЦитироватьКто там понравился?

Сайлер сволочь сволочью, но мне нравится, злодей удался на славу, сериалу повезло. Самый милый герой, имхо, Хиро Накамура, такой наивный, но в тоже время добрый и отчаянно рвушийся спасать мир.
По способностям определённо Питер Петрелли самый классный.
Кристен Белл вообще не понравилась, меня что от неё, что от её персонажа воротит. Лучше бы сидела в своей Веронике Марс <_<
Ну и Клер Беннет тоже персонаж хороший, драматический.
А...как же могла забыть R.H.G. - он же Ноа Беннет, он же приёмный отец Клер, замечательно ему удаётся играть двуличного человека.
I'm the mother fuckin' princess

black angel

а я посмотрела на стс и мне не очень понравилось, а мне ещё до этого сказал ктото что  создатели этого сериала - это те, кто создал "побег" и "остаться в живых", я подумала значит офигенный сериал, т.к. те два - мои любимые. Но ..что-то не увлёк, даже не знаю..не буду больше смотреть..наверное
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Night Watch

black angel
Лост слишком нудный и затянутый, по сравнению с Героями, имхо, хотя его тоже смотрела.

Цитироватьа мне ещё до этого сказал ктото что создатели этого сериала - это те, кто создал "побег" и "остаться в живых",

Да, есть такое. Пол А. Эдвардс является режиссёром Остаться в живых и Героев.
I'm the mother fuckin' princess

black angel

ЦитироватьЛост слишком нудный и затянутый

ну не знаю, я бы не сказала что он нудный, в каждой серии -случаются какие-то неожиданности, то что совсем не ожидаешь, когда сериал постоянно чем-то удивляет, он не считается нудным   :)  ;)
ну хотя кому как ...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Night Watch

Цитироватькогда сериал постоянно чем-то удивляет, он не считается нудным   

Ну, мне как-то не очень. Нет, я не говорю, что он мне вообще не нравится, ни одной серии не пропустила, просто, имхо, если где-то до средины второго сезона так много всего было, то сейчас как-то вяло,  герои перестали удивлять, раньше помню так интересно было, каждый раз что-то новое. А может быть создатели прогадали с показом, нельзя такие большие перерыва между сезонами делать. Ладно, больше не флужу :)  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru