20 апреля 2024, 06:48:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Super Nova

"Лёгкий способ бросить курить"

Автор Super Nova, 25 октября 2007, 23:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gallina

Моя сотрудница бросает с помощью табекса. Но мне кажется, это - только для поддержание духа, главное - захотеть, настроить себя, нацелить можно сказать, и регулярно проговаривать как мне ненравиться курить, какие желтые от этого становятся зубы, сухая сморщенная кожа и т.д....
Жизнь волшебна...

colombe

Да, Безтебятина, курю. Еще раз поробовала силу воли. Не такая ж она и сильная((( К слову кодирование отношусь скептически.... Правда слышала только про колирование пьяниц, и то слышала много реальных историй, что все таки рано или поздно тянет их, вот только прием стакана оказывается часто плачевно - реанимацией в лучшем случае....  
Добавлено:
Мне лично несколько человек про табекс рассказывали, что у кого мужья, у кого друзья-подруги бросили. НО к таблеткам я с осторожностью отношусь. анальгин лишний раз стараюсь не пить....
Gallina, как сотрудница? от табекса нет никаких последствий побочных?  

стретчер

23 октября 2009, 19:04:13 #72 Последнее редактирование: 23 октября 2009, 19:05:02 от стретчер
colombe
ЦитироватьК слову кодирование отношусь скептически.

Ну почему же? По статистике кодировка от табакокурения имеет большой процент излечившихся ;) Другое дело, что это не до конца понятый процесс торможения опреденных зон головного мозга под действием гипноза, как оно аукнется сказать сложно. Я конечно не психолог, но в ситуации, близкой к нарушению нервной организации человека из-за порочного табачного круга, вполне имеет резон. Все равно, судя по-вашим постам, определенный психологический подпор нужен. ИМХО.
Цитироватьвот только прием стакана оказывается часто плачевно - реанимацией в лучшем случае....

Далеко не всегда. Многие алконавты вообще не испытывают с этим проблем. Нет настроя завязать - нет и рез-та, как бухали так и бухают, первый стакан только плохо идет :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

colombe

Все-таки я предпочитаю поберечь свой головной мозг, и решилась-таки на табекс. второй день пью. и, правда, пока есть результат, тошнит, воротит от запаха одного сигарет. посмотрим, что дальше будет.....

Безтебятина

colombe
Цитироватьрешилась-таки на табекс. второй день пью. и, правда, пока есть результат, тошнит, воротит от запаха одного сигарет. посмотрим, что дальше будет.....


тошнит от запаха сигарет или от лекарства вообще? :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

стретчер

colombe
Цитироватьи, правда, пока есть результат, тошнит, воротит от запаха одного сигарет. посмотрим, что дальше будет.....

Хороший знак, значит препарат работает и со временем вызовет эффект закрепления отвращения к никотину :) Успехов!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

colombe

От запаха сигарет тошнит. Пишут, что у табекса как раз такой принцип действия. Уже не тошнит, потому что не курю))) Но вот если через курильное место прохожу, ощущения не самые приятные(((  

Безтебятина

colombe и сколько уже не куришь?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

colombe

Уже неделя без сигарет. Давненько со мной такого не случалось. разве что в студенчестве)))) я и подружку своим примером увлекла, тоже третий день со мной бросает с таблетками. она тоже чего только не перебробовала, кроме лекарств....

стретчер

colombe
ЦитироватьУже неделя без сигарет. Давненько со мной такого не случалось. разве что в студенчестве

Работает препарат ециццкая сила! :D
Цитироватья и подружку своим примером увлекла

Правильно, сообща сподручнее бросать :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru