16 июня 2024, 02:15:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Super Nova

"Лёгкий способ бросить курить"

Автор Super Nova, 25 октября 2007, 23:30:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Guffi

ЦитироватьQUOTEНет бы всем дружно Табексом закупить, пластырями обклеиться и бросить курить.

можно и не обклеиваясь пластырями бростьб курить


Странно, почему же для всех это такая проблема?

Super Nova

Guffi
ЦитироватьСтранно, почему же для всех это такая проблема?

Это не проблема - это страх.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

muhomor4ik

Кста, насчет таблеток. Насчет табекса. Они помогли мне преодолеть страх того, "что не получться бросить". И получилось. И  бросил. И не курю.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Gorsho4eg

15 апреля 2009, 20:45:58 #53 Последнее редактирование: 16 октября 2009, 20:16:14 от Безтебятина
Молодца!
Я тоже в своё время бросал с таблетками. До этого ни фига не получалось...а тут быстро довольно, честно говоря не ожидал такого эффекта.

Смышлёная

А мне кажется самое главное желанеи-и тогда можно отказаться от любой привычки  

*Smile*

03 мая 2009, 20:36:34 #55 Последнее редактирование: 03 мая 2009, 20:38:41 от *Smile*
Ребят, пытался бросить, но максимум на 4ре дня, но все равно каждый день меня убивает парламент...Но пить уже бросил как прав лешили, сейчас в планах бросить курить, желание глобальное... но все же... Может следующая попытка будет более удачная... Книгу читал... но не помогло, может не вдумчиво читал? Самому надоел этот запах и постояные марафоны в магазин....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

colombe

Люди добрые, что за таблетки табекс? Еще кому-нибудь помогли? Мне всё это славословие типа Карра не помогает, не действует на меня.  

Безтебятина

colombe
ЦитироватьЛюди добрые, что за таблетки табекс? Еще кому-нибудь помогли? Мне всё это славословие типа Карра не помогает, не действует на меня.


Я бросала много раз и разными способами... в том числе и медикаментозными... а бросила в один день, точнее за 10 дней новогодних каникул... вот так просто решила больше не курить и все
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Гребень

colombe
Если без таблеток не можешь, то Зибан тебе поможет. Я его не пил, всех нюансов не знаю, но говорят, что охоту курить отбивает очень хорошо. Бросил я сам - взял и сразу бросил, хотя курил 10-11 лет, первый месяц ломало сильно(психологическая зависимость), а физическая зависиость в принципе проходит очень быстро - 2-3 дня. Уже год год и три месяца не курю. Рекомендую бросать без всяких таблеток и толькосразу(постепенно бросать абсолютно неэффективно - сам проверял :D и много других людей подтверждают это), но если не можете, то Зибан... Все эти пластыри и т.п. - все это херь.

Безтебятина

ЦитироватьЗибан - это нетипичный антидепрессант. Это препарат для тех кто решил бросить курить. Зибан не содержит никотина и является хорошим лекарством от курения.Эффект Зибана проявляется в том, что он уменьшает тяжесть симптомов прекращения курения.


Первый раз слышу об этом лекарстве... но вот как-то антидепрессант меня смущает... не заработаешь привыкание?  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru