26 апреля 2024, 14:03:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Super Nova

"Лёгкий способ бросить курить"

Автор Super Nova, 25 октября 2007, 23:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Soltera
Ну жить- то надо человеку на что-то?  Ирония судьбы-  Аллен Карр умер от рака легких.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Soltera

ЦитироватьНу жить- то надо человеку на что-то? Ирония судьбы- Аллен Карр умер от рака легких.
и не факт что из-за курения... стали продвигать книгу для бабла, кстати когда он умер и когда вышла книга? хотя до нас она наверное шла лет 10-20....

Super Nova

Soltera
Я про эту книгу слышала еще лет семь назад, свою первую книгу он еще в 80-х написал. В России она вышла около двух лет, а Карр умер год назад.

Цитироватьи не факт что из-за курения...

Не факт, но иронично ведь?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Soltera

ЦитироватьКарр умер год назад.
а бабосы заколачивают используя его имя... :ph34r:
ЦитироватьНе факт, но иронично ведь?
мда, мы все умрем, кури не кури ;)  

Super Nova

Soltera
Цитироватьмда, мы все умрем, кури не кури

Верно. Но для себя решила, что только рак лёгких заставит меня снова вернуться  курению (от злости начну).

Цитироватьа бабосы заколачивают используя его имя...

Мне, слава богу, всё досталось бесплатно. Но ведь если способ помогает, можно заплатить 117 руб.( такова цена книги в интернете)?  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Soltera

ЦитироватьНо ведь если способ помогает, можно заплатить 117 руб
как в инете не знаю, я тож качала халявно, но в магазинах с картинками (причем на каждом листе рисульки всякие..) отдельно для женщин (она толще) и для всех, стоит около 160-180...  ;)  

Super Nova

Soltera
Фигня, я бросала курить Кent-4, в магазине они стоили где-то 32 рубля. Курила я по 1.5 пачки в день (бррр..), итого получается на 48 рублей в день. Значит мой расход в 180 рублей окупится уже через 3,75 дня!!!!!! Математика- царица наук (давайте стоя поблагодарим зав.кафедрой высшей математики В.Н.Ос...., кстати он курит. Надо будет ему распечатать этот постик ;) ) :smartass:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Soltera

Ну если ты реально бросишь курить от этой книги, то да, не жалко... Но на ветер 180 кидать - я лучше в кино схожу  :P  

Super Nova

Soltera

Я ведь реально не курю. 12 лет курила по 1-1.5 пачки в день. За то я и не курю теперь и в кино сегодня пойду обязательно :P  :P  :P .
Кстати вместе с курением закончился и крепкий кофе с сахаром и шоколод, и прочие вредности :zvezda:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Valder

14 ноября 2007, 13:44:16 #39 Последнее редактирование: 14 ноября 2007, 13:44:34 от Valder
ЦитироватьКстати вместе с курением закончился и крепкий кофе с сахаром и шоколод, и прочие вредности


Молодчинка! Прям стала  :angel:  ом. Займись ещё усиленно  :sportbox:   :) и будет нам всем счастье на тебя лицезреть  ;)
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru