13 июня 2024, 18:35:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Возбуждаюсь при растягивании

Автор Велен, 28 сентября 2007, 16:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

У меня такая же проблема. Но выход нашел, после очередного подхода я стараюсь сконцентрировать внимание, отгоняя все мысли от пч и в тоже время делаю вдох носом и выдох ртом. Мне очень помогает. После такой процедуры кровь уходит из пч и снова в бой. Можете думать о чем хотите, главное не прислушиваться к состоянию промежности. А САМАЯ классная тема, это когда твои родители встают ночью в туалет. У них есть такая традиция заходить в комнату ко мне и проверить, сплю я или нет. Получаешь такой небольшой стресс, сразу пч валится, как сноб.  
Терпение и труд пипиську растянут!

адекват

по поводу мантек чиа и его техник. он же там предлагает вообще не кончать месяцами. как на это смотрит медицина?

LifeColor

так же и тантра предлагает годами не кончать, но это в идеале, а так там пишется только опытным пользователям можно долго не кончать. А я чувствую когда можно кончить и после этого какого-либо упадка сил вообще не ощущаю.

на счет медицины точно не знаю......интересно узнать =)


Добавлено:
И кстати упражнения кегеля тоже помогают успокоится. можно в программе новечка перенести в начало кегеля после прогрева.  

Gloomhein

Лови финт. Перед растягиваниями присядь до упора и желательно покачай пресс ... для максимального эффекта ещё нижнюю часть спины (те же подъёмы туловища лёжа, только на животе). Главное всё делать интенсивно, замучай себя. Кровь уйдёт в мышцы и минут 10-15 эрекция будет хуже.  

тестостероновый осквернитель

Можно чем-нибудь помазать ПЧ чтобы не вставал хотя-бы 2 минуты???????
Успеть бы только его обмотать для экстендера!...

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Paulyak

тестостероновый осквернитель
Регулярная половая жизнь снимет проблему :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

тестостероновый осквернитель

10 октября 2010, 16:42:20 #36 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 16:46:38 от тестостероновый осквернитель
была у меня регулярная половая... не помогало, хотя я тогда еще не занимался, но помню, что также было.(хотя может девушка некачественная)
вопрос всё ещё тревожит---->
Кто мне подержит, пока я забинтуюсь?:lol:  :( -Шутка
"Можно чем-нибудь помазать ПЧ чтобы не вставал хотя-бы 2 минуты???????"
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Paulyak

тестостероновый осквернитель
Если по существу, то вначале нупа была такая же проблема. Особенно это доставало при эксе и при утренних рстягиваниях. Член вставал, не до конца, но возбуждался. А это мешало.
Но я отвлекался, если был в ванной, то чистил зубы, а как только опускался, сразу начинал под горячим душем растяги. С эксом - да просто включал фильм какой-нить, минуты три посмотрел - начал бинтовать. Потом и от обмотки отказался. А теперь редко возникает подобное, в голове утвердилась мысль, что это не возбуждающие прикосновения, а для дела.
Кстати, растягивания сами по себе несколько снижают эректильность.

А намазать - крем какой-то Андреано "рекламировал" Эмла или элма, не помню точно, они там по разному писали. Очень понижает чуувствительность. Только не переборщи, там минут пять всего держать надо, а потом смывать.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

тестостероновый осквернитель

10 октября 2010, 22:37:49 #38 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 22:39:55 от тестостероновый осквернитель
Paulyak
А если в эксе вставать немного начнёт, то снимать сразу? ведь ПЧ вроде удавливается между площадкой и жгутом...
ОГО, что значит от обмотки отказался?  - Как это  - расскажи плз... ведь надо что-то подкладывать хотя бы,чтоб кожу не зажевало и было не так больно носить.?
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Paulyak

тестостероновый осквернитель
Немного встает =- выглядит в эксе жутковато. Но терпимо. Если же по настоящему встает - а у меня шнур зажат металлическими крокодильчиками, то снимаю. Крокодильчики не дают жгутику выскользнуть и боль вау какая. Но я стараюсь не смотреть на голых красивых женщин во время ношения экса :)
ЦитироватьОГО, что значит от обмотки отказался? - Как это - расскажи плз... ведь надо что-то подкладывать хотя бы,чтоб кожу не зажевало.?
Ножками в аптеку, покупаешь присыпку детскую. Бери побольше. На пч, втер, на венечную брозду, головку. Чтобы не было ни миллиметра не сухого места. И надеваешь жгутик. Распрямляешь кожу, затягиваешь и вуаля. Сначала и час было больно носить. Теперь 6 часов в сутки и ничего. Первый заход бывает и по три часа.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru