25 апреля 2024, 14:34:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Возбуждаюсь при растягивании

Автор Велен, 28 сентября 2007, 16:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тестостероновый осквернитель

10 октября 2010, 23:03:43 #40 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 23:06:19 от тестостероновый осквернитель
Paulyak
Понятно, спс. Но у меня блин головка довольно сглаженная и мягкая - приходится передавливать жгутом, я думаю без обмотки совсем завою или это нормально, если болит на месте петли потом?
Пока буду пытаться обмотать нормально и пояском затягивать.

Так ты  совсем ничего не подкладываешь? - ведь кожу зажуёт?
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Paulyak

тестостероновый осквернитель
Ничего против обмотки не имею :) Но сам отказался. У меня жена и дочь + однушка. Живу на кухне. Если начну тут мотать, то на кухню кто-нить наведается :) Поэтому мне бы быстрее надеть и сесть за комп.
ЦитироватьНо у меня блин головка довольно сглаженная и мягкая - приходится передавливать жгутом, я думаю без обмотки совсем завою или это нормально, если болит на месте петли потом?
У меня тоже головка не как у Gemeni :) Накидываю петлю, чуть поджимаю, крокодильчики, затем хватаю рукой за ствол и накачиваю головку. Она становится большой, разбухшей и тогда затягиваю петлю. Вот и все :)

Ничего не зажевывает, главное кожу перед затягиванием петли всю вытащи, чтобы складок не было.
Ну или приобретай у Карпа вакуумник :) По сути за копейки продает - 2 с чем-то штуки. Я свой андропенис брал за 9 или 10.
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

kokiwaza

сегодня начал упражнятся, на растягивание тоже встает ,спасибо за советы)
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

oleg77

11 августа 2015, 21:06:26 #44 Последнее редактирование: 11 августа 2015, 21:06:48 от oleg77
я прогреваю в ванной стаканом с горячей водой, каждую минуту воду обновляю, потом делаю растяги там же и если чутка привстает то надеваю опять стакан, получается он и падает и прогревается еще за одно. Кстати вопрос если на процентов 20 - 40 он привстает это хорошо или плохо? просто по ощущениям мне кажется что лучше всего тянется именно на максимально лежачем пч

Tpaxae6Mupa

oleg77
20-40 норм но лучше полный лежак ,это он прогрева возбужден очень , ты прогрей минут 5-10 нормально а потом тяни даже при стояке не большом он все рано упадет,потом пару джелков для головки и тяни , я так привык  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Просто-Джо

Цитироватьпосле первого же круга этого упражнения мой член начинает увеличиваться и мне приходится ждать пока эрекция спадёт.Что можете посоветовать?Как сделать,чтобы эрекция не мешала мне делать упражнения?

У меня такая же фигня и для себя нашел выход - начинаю делать веревку и кровь как бы выжимается ПЧ эрекция падает и можно дальше тянуть.

СиськиМасяськи

Я, при растягах, а это самое первое упражнение при любой трени, после того как встаёт, сразу же его в тёплый носок с рисом на пару минут, он успокаивается. Носок с рисом, кто не знал, нужен для прогревания в самом начале.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru