27 апреля 2024, 02:00:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Возбуждаюсь при растягивании

Автор Велен, 28 сентября 2007, 16:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Велен

28 сентября 2007, 16:48:20 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:11:53 от gratis
Знаю,что растягивание делается ТОЛЬКО при мягком члене,но после первого же круга этого упражнения мой член начинает увеличиваться и мне приходится ждать пока эрекция спадёт.
Что можете посоветовать?Как сделать,чтобы эрекция не мешала мне делать упражнения?

~HH~

Ударь по яйцам!!!


Шучу. Концентрируйся. Не дай члену вставать. Со временем у тебя это будет получатся. Увидишь. Только пытайся.

Valder

Это обычная реакция на раздражение. Занимайся аккуратно привыкнешь, не будет вставать при физич раздражении.   Либо жди пока спадёт. ) что иногда проблематично...
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Gemini.kz

у меня наоборот, после прогревании на первом подходе эрекция.
из за этого два раза был хруст.
при эрекции я его приподнимаю вверх, в пупок.  из головки кровь выдави, все спадет ;)  

Велен

При растягивании берусь ниже головки,но в процессе пальцы все-равно съзжают на головку и получается,что я сжимаю её?
Это правильно?

A.I.

Carpe diem.

Alik Raduga

13 октября 2007, 10:33:19 #6 Последнее редактирование: 13 октября 2007, 10:33:59 от Alik Raduga
Велен, пользуйся детской присыпкой, чтоб руки не скользили. Некоторые даже используют резиновые перчатки. Желательно, чтобы рука оставалась ниже головки, а не на ней. Так намного эффективнее и правильней.

Велен

Alik Raduga, да,я читал ранее твои посты об использовании присыпки и перчаток.
Сам растягивание делаю в перчатках,т.к. даже после прогревания голыми руками неудобно..

Пенин


Велен

Пробовал я вздрачивать,но все-равно при растягивании член начинает увеличиваться...)
Кстати,вроде кто-то советовал,что дрочка перед выполнением нупа противопоказана,разве не так?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru