24 апреля 2024, 17:24:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Возбуждаюсь при растягивании

Автор Велен, 28 сентября 2007, 16:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

13 апреля 2010, 21:09:48 #20 Последнее редактирование: 13 апреля 2010, 21:10:06 от Oborotene
ebattelky
Цитироватья бы раньше начал, но мотивации не было, пока не узнал чего хотят женщины

И чего же они хотят???

;)
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


адекват

у меня при растягиваниях тоже наровит встать. помогает громкая музыка в наушниках и если еще подпевать немного, внимание как бы от члена уходит и он перестает наливаться кровью. и можно дальше тянуть.

печальный

Цитироватьпомогает громкая музыка в наушниках и если еще подпевать немного


:lol: надо будет попробовать

small dick

На морозе поробуй или у холодильника  соткрытой дверью - летний вариант!

Тоже встаёт не знаю что и делать, время на все дела час, а получается не вписываюсь в рамки

LifeColor

а я вот так делаю. Вздрачиваю минут 10-15 не кончая потом он сам уже от касаний не встает, а точнее не так "быстро реагирует" на касания и быстрее падает.

печальный

ЦитироватьВздрачиваю минут 10-15 не кончая


а яйца потом не болят?

small dick

Тема создана но ни кто ни каких рецептов не предложил, ГРОМКАЯ музыка отпадает, представил себя дрочащим и в наушниках :D  да и пару см на глухоту менять тоже не хочется!
Так есть лекарство то?

Cruzzz

Конечно есть, но никто не знает какое именно твое.
Кому музыка помогает, кому мысли а плохом. А у кого то он ваще не встает. Ищи и экспериментируй  что твое а что нет.   B)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

LifeColor

На счет боли в яйцах я занимаюсь тантрой и дао , вытягиваю энергию. Могу по 10 раз подходить к самой пиковой точки без возврата, а точнее сколько угодно раз. на удивление если каждый день заниматься яйца не болят, к тому же я делаю массаж яиц =) Сейчас уже не кончал неделю где-то пока все норм. Но сейчас я практикую каждый день. А бывало если не кончаешь и не практиуешь перерыв 2 дня к примеру уже появляються проблемы =)
А ещё после этой практики дрочения без кончания член уже сам разогрет, очень удобно можно сраз начинать джелк делать =) Но обычно я все-таки прогреваю его.
В общем это реально рабочая техника и помогает, как в практике нупа так и в практике преобразования грубой секс энергии в выоско духовную =))

LifeColor

Вот ссылки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
всем советую =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru