29 марта 2024, 03:50:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Вопрос к девушкам....

Автор Serj_good, 27 сентября 2007, 23:14:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serj_good

Девушки.Если парень заступаясь за вас был побеждён,как вы к нему отнесётесь?Как к слабаку или как к герою?Очень важно объективное женское мнение.

Taurus

28 сентября 2007, 00:17:51 #1 Последнее редактирование: 28 сентября 2007, 15:57:33 от Taurus
глупый вопрос.
Я,хоть и не девушка отвечу.
По своему опыту знаю,что если люди любят друг друга(называется это по разному,многие предпочитают это называть-встречаются),то абсолютно разницы нет.Главное факт защиты.Мужчина показал свою мужественность и точто не боится заступится за девушку.В другом случае(тебя побили на глазах девушки),все зависит от твоего характера:если ты терпило и плюс ко всему застенчивый,то вряд ли проигрышь в дуэли тебе снизит планку Социального статуса перед девушкой.(Парни,а ведь иногда замечали,что красивые девушки идут рядом с отъявленным быдлом и наверняка задавались вопросом: "А почему они с ним?он же быдло и гопник!".Все просто-он мужественен,пусть даже и гопник.Только не путайте мужество с быдлячествомИ она с ним не потому,что он быдло,потому ,что он МУЖЕСТВЕНЕН,хотя у них любви даже может и не быть!).У меня есть очень хороший друг,который пару раз попадал в передряги вместе с девушкой в следсвтие которых был побит на глазах у девушки?Думаете,девушка хотела уйти от него?Как бы не так!Она до сих пор его любит,хотя они уже не в месте.(Сам же друг сказал,что вообще ни разу не дрался,делайе выводы).Следовательно,тут дело не в победе/проигрыше,дело в том как ты ведешь себя с девушкой,каким ты выглядишь в её глазах!  ;)

Дашуля))!!!

Taurus
ППКС. Добавить больше нечего. :)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Маргаритовна

Подумаю: "О, этот слабак теперь мой герой!" :rolleyes:

А если серьёзно, то ни то, ни другое. Не слабак, потому что нельзя быть сильнее всех. Ну и не герой, ибо заступаться за женщину - не геройство, а совершенно обычное для мужчин дело.
Никаких неприятностей!!!

Soltera

он пытался меня защитить - уже герой, а то что он слабее оказался - смотря сколько было =их=, елс один на один - то он не расценивал свои силы значит и хотел повыпендриваться передо мной - что ему в минус, а если их много - то и так понятно. Вобщем плохо думать не буду о нем...

Serj_good

Цитироватьглупый вопрос. Я,хоть и не девушка отвечу. По своему опыту знаю,что если люди любят друг друга(называется это по разному,многие предпочитают это называть-встречаются),то абсолютно разницы нет.Главное факт защиты.Мужчина показал свою мужественность и точто не боится заступится за девушку.В другом случае(тебя побили на глазах девушки),все зависит от твоего характера:если ты терпило и плюс ко всему застенчивый,то вряд ли проигрышь в дуэли тебе снизит планку Социального статуса перед девушкой.(Парни,а ведь иногда замечали,что красивые девушки идут рядом с отъявленным быдлом и наверняка задавались вопросом: "А почему они с ним?он же быдло и гопник!".Все просто-он мужественен,пусть даже и гопник.Только не путайте мужество с быдлячествомИ она с ним не потому,что он быдло,потому ,что он МУЖЕСТВЕНЕН,хотя у них любви даже может и не быть!).У меня есть очень хороший друг,который пару раз попадал в передряги вместе с девушкой в следсвтие которых был побит на глазах у девушки?Думаете,девушка хотела уйти от него?Как бы не так!Она до сих пор его любит,хотя они уже не в месте.(Сам же друг сказал,что вообще ни разу не дрался,делайе выводы).Следовательно,тут дело не в победе/проигрыше,дело в том как ты ведешь себя с девушкой,каким ты выглядишь в её глазах!

спс,осилил :)
:)  :)  :)  :)  

shakie

исключительно нормально! а есдли драка будет на моих глазах-я сама в неее полезу парню помогать!!! :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Serj_good

Цитироватьисключительно нормально! а есдли драка будет на моих глазах-я сама в неее полезу парню помогать!!!

Молодца.Не давай парня в обиду :P  

shakie

Serj_good
а то))мое добро, никому не дам обижать :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru