26 апреля 2024, 22:21:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Вопрос к девушкам....

Автор Serj_good, 27 сентября 2007, 23:14:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kozochka

Serj_good
ЦитироватьВсё бы девушки были такие))А то некоторые ваще возьмут и свалят, бужеш валятся и кровью плевать,а руку некому подать....

:blink: Да чтобы я в драку полезла!!! Он мужчина или где???
Причем, ретировавшись с места драки, я смогу принести намного больше пользы и в два раза меньше вреда.  ;)  

хомяк2

Дюш
ЦитироватьНо вообще я не свалю, не буду считать слабаком...

One_girl
ЦитироватьДумаю, полезла бы тоже заступаться, потому что в такие моменты неважно, что я хрупкая девушка и меня одним ударом можно свалить... Ведь если побьют моего любимого будет еще больнее.. для меня.
Поэтому каждая нормальная девушка если и не поможет физически, обязательно поможет любимому в такой ситуации и не важно, кто при этом сильнее оказался.
-

Вот эти ответы и говорят о необученности действий в подобных ситуациях.
Если девушка владеет единоборствами и есть реальный шанс уложить ребятишек, то бой допустим.
Если шансы не равны, то лезть не стоит.т.к. он тогда пострадает зря. Сначала покончат с ним. а потом потешатся с барышней и именно поэтому надо уходить к тому месту где есть люди и милиция и просить их о помощи.

Ни в коем разе не пытаться хватать своего парня за руки во время драки - вы его сделаете одноруким.
Отходить надо не спиной, а лицом к противнику, иначе удар будет сзади.

Подготовленная барышня в ночное время идя на улицу имеет при себе ПА-2 и некоторые в придачу нож разрешённый для ношения.
ПА-2 позволяет  на время нейтрализовать несколько человек.  Ножом чаще всего наносят удар в ногу дабы не допустить преследования.  Атакует сзади( всё должно быть отработано).
Иногда некоторые атаковали сзади ударом в глаз шариковой ручкой и умудрялись поразить одного-двух человек, чем облегчали бой своему парню.

Самое важное  уметь правильно оценить конкретную обстановку( противника. погоду, одежду, окружающую обстановку, своего парня и нападающих и т.д) , принять правильное решение и правильно реализовать его.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Независимая

хомяк2
ничего себе... целая лекция по правилам самообороны! молодца!

А вообще... я считаю... Что бы ни сделал парень, он должен сделать это мудро и гордо.. Порой можно даже красиво уйти (ну, что-то объяснив), хотя это мало кто умеет.
Я просто знаю одного парня (бывший парень), который в драку не полез, когда наших били. Я его за не винила (знала, что драться не умеет). Но когда он после драки начал махать кулаками. Меня это просто из себя вывело. И вскоре я с ним рассталась именно из-за этого.

А вообще за меня брат пока только заступался.
Правда, я тогда так кричала...
А ему потом бровь зашивали...
Но всё равно знаю, он - настоящий МУЖЧИНА.

Да и парень мой в сторонке стоять не будет, коли меня обидят. Другое дело, что я могу словами успокоить обе стороны.

Побежден...  Свое - оно все равно родное... и даже побитое... Но лучше все-таки целое ;)  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

shakie

ЦитироватьSerj_good
QUOTE 
Всё бы девушки были такие))А то некоторые ваще возьмут и свалят, бужеш валятся и кровью плевать,а руку некому подать....

да я всегда кидаюсь на помощь близким людям. и какая разница, что в этот момент происходит!драка или еще что...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Петрович

Цитироватьнастоящий МУЖЧИНА


такие служат в контрактной армии и воюют в Чечне.Вы что-то путаете...
А за хрень вроде ножиков вы пару лет схватите и жить поломаете.

shakie

а ввобще в настоящей жизни при количестве невероятных размеров разных придурков,дегенератов, отсталых мозгами и вооьще просто уродов и садистов, я бы сама лично своего рвущегося в бой парня утянула с попытки драки, причем бегом.....какого черта я должна из-за каких-то подонков лишаться покоя и мой любимый должен травмирорваться???
вот так. и пусть меня осудят, но лезть в драку из-за оскорбления или матов-не стала бы.
один раз всего по-настоящему подроалась по жести, там подростки-уроды мучили котенка. теперь котя живет у моей бабушки и имеет ласковый и добрый харакетр.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

Чингизхану приписывают следующее изречение: " Только последний дурак вступает в бой,  который заранее проигран". Он в начале своего пути многократно бежал с места боя или ещё до начала его, зато потом бежали все, т.к. сила была уже на его стороне.
Все эти ситуации имеют много нюансов и иногда парню приходится лезть в бой , который будет проигран, но это делают только для того. чтобы из опасного места ушла она, которой он дорожит.
Если же она сунется в драку, то чаще всего страдают оба, а это не есть хороший результат, а значит надо понять где ошибка.
 
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Волк_Одиночка

28 марта 2008, 13:24:57 #27 Последнее редактирование: 28 марта 2008, 13:30:29 от Волк_Одиночка
ЦитироватьДевушки.Если парень заступаясь за вас был побеждён,как вы к нему отнесётесь?Как к слабаку или как к герою?Очень важно объективное женское мнение.


Вопрос в принципе слишком прост, покрайней мере для меня..

Не полез за девушку заступаться - трус и слабак.. (ИМХО)
Полез - уже говорит о том что она тебе не безразлична - да и пусть это будет девушка, к которой на улице пристают - даже я бы всё равно полез.. Ибо мимо таких вещей вобще грех проходить, когда девушек обижают.. (опять же ИМХО)..

Каждый решает сам для себя - на что он способен в меру своего "воспитания и смелости"..

И ещё: верно сказал Хомяк2 - "иногда парню приходится лезть в бой , который будет проигран, но это делают только для того. чтобы из опасного места ушла она, которой он дорожит" - вот именно для того в проигрышные бои и лезут.. Победить соперника 1 на 1 - шансов очень много, победить один против группы подонков из 3-5 человек... трудно - НО опять же есть ЦЕЛЬ.. Либо её жизнь и судьба - либо твоя в данном случии..

В тему - Помните подвиг Матросова, когда тот грудью амбразуру закрыл ? Вот и в некоторых ситуациях сам бы на нож лёг - лишь бы уберечь что-то ценное тебе.. В данном вопросе - кого-то, ценного тебе..
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Тihaya

для меня парень однозначно герой, если смог достойно избежать драки)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru