25 апреля 2024, 20:06:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Вопрос к девушкам....

Автор Serj_good, 27 сентября 2007, 23:14:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serj_good


shakie Всё бы девушки были такие))А то некоторые ваще возьмут и свалят, бужеш валятся и кровью плевать,а руку некому подать....

Хогбена

Смотря по какому поводу драка и кто начал...
Если парень сам выпил и нарвался один момент, если решил повыпендриваться передо мной и тоже нарвался, если решил повыпендриваться и выбрал противника заранее слабее... Так можно до бесконечности...

Если все таки драка не по нашей вине, то не брошу, но в драку не полезу (бесполезно девушка против мужиков), найду альтернативный вариант, что бы переключить внимание, позвать подкрепление, запомнить нападавший, вытащить парня и свалить...

И вообще я в мужчинах ценю не кулаки, а мозги в первую очередь  :) Поэтому слабаком считать не буду, если он был прав и не было другого выхода.  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

яяя!

а я полезу в драку!
мой любимый - спокойный, рассудительный, справидливый - он не нарвется первый по пьне, лишь бы махать кулаками, так что если драка будет то по каким-то весомым причинам.....

и я полезу помогать, если мы будем вдвоем а их много! умирать - так вместе! ;)


Дюш

ну я, если честно, не знаю... Но вообще я не свалю, не буду считать слабаком... Но сделаю свои выводы по этому поводу. Надеюсь они будут положительные. На деюсь что вообще не попаду в такую ситуацию :)  

One_girl

Я была бы крайне тронута этим поступком, ну и конечно испугана... Думаю, полезла бы тоже заступаться, потому что в такие моменты неважно, что я хрупкая девушка и меня одним ударом можно свалить... Ведь если побьют моего любимого будет еще больнее.. для меня.
Поэтому каждая нормальная девушка если и не поможет физически, обязательно поможет любимому в такой ситуации и не важно, кто при этом сильнее оказался.  
Shit happens

Super Nova

Если парень вступится- он уже герой, а результаты мне не важны. Но вот помочь я ему точно смогу :D , год рукопашного боя не прошел даром ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

джуманджи

это зависит оттого,какой парень.и какая была ситуация!!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Alien being

24 декабря 2007, 15:40:32 #17 Последнее редактирование: 24 декабря 2007, 15:40:58 от Alien being
В любом случае, он будет для меня героем. И мои чувства не изменятся.

ne-vidimaya

Парня слабаком я уж точно считать не буду! Он герой, т.к. заступился, а чем закончится всё это - уже не важно... За меня много раз вступался парень - это очень приятно!!! Главное, чтобы с ним ничего плохого не случилось, а то я и сама за него вступиться могу.
А вот был парень которого я просила о помощи, когда на меня напал другой пацан! Он поначалу вроде бы кинулся заступаться, а этот пацан накрикнул на него и тот сразу же исчез... Вот это - трус на самом деле и слабак! А я в тот вечер неплохо пострадала... но в итоге сама справилась с тем пацаном, он был пьяный и наутро уже ничего не помнил...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ИгОзА

Как к герою,потому что он герой,что заступился за меня!
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru