25 апреля 2024, 04:56:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

23 сентября 2007, 22:24:13 #40 Последнее редактирование: 05 февраля 2017, 08:26:00 от Трунд
ЦитироватьNOvik, обычный фен не пробовал?

Нет не пробовал но от него наверно очень много шуму а живу я не один.

Вообщем может и не обязательно электрогрелку можно и кокой нибудь другой прогревающий прибор
вот только какой?
Вопрос все ещё открыт :)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Jackas

NOvik
Носок с рисом - отличный прибор!

maxXXXtender

перед подвешиванием прогревание не нужно  

Jackas

Цитироватьперед подвешиванием прогревание не нужно

Я думаю, что перед первым сетом нужно. А вот между сетами ни к чему. Тут, вроде, никто между сетами подвешивания не прогревает. Снял вешалку, помассировал, погонял кровь, и снова одел.

Nevod

Jackas
На TP считают, что прогревать нужно не только до, но и во время подвешивания, а в последние 3-5 минут наоборот, охлаждать, т.к. это вроде как способствует "укладке" тканей в растянутом положении. Кроме того, считают, что подвешивать нужно как можно дольше, и при этом еще желательно пользоваться экстендером.

~HH~

Я прогреваю перед подвешиванием водой,в середине и в конце носком с рисом.

3JIou'

ЦитироватьТут, вроде, никто между сетами подвешивания не прогревает
Ну как это? Я грю всегда. И перед, и после, и между сетами. Вот греть во время сетов, было бы действительно неплохо. Только как и чем. Яйцы же тоже будут прогреваться, а не хотелось бы.
Don't     panic

Gemini.kz

Nevod
а если время ограниченно что делать? по больше веса и меньше времени?

NOvik

25 сентября 2007, 00:13:26 #48 Последнее редактирование: 25 сентября 2007, 00:17:11 от NOvik
Я подвешиваю щас по часу 4-4,5кг в среднем выходит 3часа но бывает и больше в один день я подвешивал 5 часов плюс к этому между сетами экстендер на полную выкручивал и носил около часа приходилось постоянно прогревать т.е. бегать в ванную  ПАЛЕВО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ перед родными :blink: .
Такие дни у меня не часто, но бывает поэтому  и возникла токая неободимость.

Единственное что нашел в инете это солевую грелку кидаешь в микроволновку и юзаешь, но это
тот же носок  с рисом тока за деньги :unsure:

Nevod
Ну а чем прогревают парни на ТР???
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Alik Raduga

Nevod
ЦитироватьНа TP считают, что прогревать нужно не только до, но и во время подвешивания, а в последние 3-5 минут наоборот, охлаждать, т.к. это вроде как способствует "укладке" тканей в растянутом положении. Кроме того, считают, что подвешивать нужно как можно дольше, и при этом еще желательно пользоваться экстендером.

На ТР несколько тысяч активных пользователей, поэтому не совсем корректно говорить за весь этот огромный форум. Это как сказать, что на gratise считают, что подвешивание неэффективно. Кто-то может и считает, но у других мнение противоположно.
В общем, теория интересная, но не факт, что эффективная.
NOvik
ЦитироватьНу а чем прогревают парни на ТР???

Сколько людей, столько и мнений. Про химические грелки даже слышал (ну типа той, о которой ты говоришь, только в СВЧ ее не надо класть). Частенько встречаю и юзеров ИК-ламп.
А так, в основном, носок с рисом или вода.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru