23 апреля 2024, 17:39:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

03 июля 2007, 15:37:39 #30 Последнее редактирование: 03 июля 2007, 23:25:10 от joni-446193
Намой в3гляд это лучшее средство: купил большую бутылку от шампуня, выре3ал 3 отверстия - 2 по бокам  у основания (для выхода кипятка), 3-ее на дне бутыля для ПЧ ,  в горлышко 3асунь шланг от душа, на яйца не попадёт и член бедет как пластелин, такого эффекта как от него ни чем не добьёшься  для ПЧ, там я его держал минут 20
Жду от3ывов  :D

3JIou'

joni-446193
ЦитироватьЖду от3ывов
Штука, которую ты соорудил- отлиная весч! Сам такой около 6-ти месяцев пользуюсь. Только вот конструкция чуток другая: в бутыле сделал 2 дырки- она около горлышка, другая у дна, но с другой стороны. в само горлышко просовывается пч, В дырдочку у горла поступает горячая вода, проходит по всей длине бутылки и выходит через дырку у основания.  
Don't     panic

New Man

По поводу тепла для иичек) могу сказать такое... - они выведены из тела(в мешочках) потому что сперматазоиды вырабативаютса при определенной температуре - тоесть 36.6 это много! посему думаю что греть их не надо! горячии ванны думаю стоит ограничить в количестве!


А по поводу прогрева - я уже давно грею носком с рисом - на мой взгляд намного эфективней, быстрее и счетчик воды не бегает:)

~HH~

3JIou'

Можешь фотку выложить?

3JIou'

~HH~


ЦитироватьМожешь фотку выложить?
Если только на след. неделе, фотик в ремонте :(
Добавлено:
Да и так проде понятно... всего две дырки делаешь и радуешься... ;)
Don't     panic

KaiserSoze

Всем привет!
Как же давно не был здесь!
Делаю прогревание с таким же девайсов как и 3JIou' - удобнейжая вещь!

NOvik

Народ надоело мне постоянно бегать в ванну прогревать член между сетами подвешивания.
Решил купить электро грелку вот только не знаю кокую, может кто посоветует что нибудь.
В инете все какие-то большиие 30 на 40 см это наверно многовато для члена? :blink:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Alik Raduga

NOvik, обычный фен не пробовал?
И тогда ничего не надо покупать.

A.I.

2 Alik Raduga
А кожа не страдает от горячего сухого воздуха? :ph34r:  
Carpe diem.

3JIou'

A.I.
страдает. и от воды тоже.
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru