24 апреля 2024, 17:29:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kozochka

Парень не провожает девушку

Автор Kozochka, 17 сентября 2007, 12:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Taurus
ЦитироватьКак говорили классики "жаль,что в эту пору прекрасную жить не придется :ни мне,ни тебе" (с).Ну или как-то так говорили
- это точно.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Маргаритовна

хомяк2
Цитироватьосторожность - она не должна напрягать,её даже не должно быть заметно, она должна быть умной

100% согласна.
ЦитироватьВо многих странах дети играют в ночное время в любом месте и за них не боятся.

А вот в это не поверю!


Kozochka
Цитироватьтвои посты расходятся с понятиями об осторожности!

Где???
Никаких неприятностей!!!

хомяк2

21 сентября 2007, 22:32:32 #52 Последнее редактирование: 21 сентября 2007, 22:33:45 от хомяк2
Маргаритовна
Цитироватьвот в это не поверю!
- верь дядьке,  можешь спросить ещё у Диты, или у тех кто жил, или живёт в Европе. В Испании это особенно бросается в глаза.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

SABfire

всегда провожал и провожаю, будь то девушка, подруга...тем более времена сейчас не спокойные
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

хомяк2

Думаю часто  полагаются на "авось" и этот"авось" срабатывает в большинстве случаев, но        чтобы попасть в беду, достаточно одного случая.
У мужчин при принятии решения чаще всего главенство принадлежит логике и на втором месте  эмоции. Чаще всего обе составляющие принимают решение.

Времена и люди меняются и это показало обсуждение действий Звезды и её парня: Звезда идёт ночью провожать подруг, а парень остаётся у неё дома. К девушкам подкатывает машина и начинают приставать.  
Многие барышни сочли это нормальным, хотя не понятно какой прок от такого провожатого.
Реакция на это поведение со стороны женской половины и демонстрирует. что они начинают брать на себя функции мужчин, а мужчина - женщин.
Период пока переходный и поэтому парень заволновался и вышел к девушкам. Приставальщики - исчезают.

Тенденция, брать на себя мужское,  проглядывается во многих темах: сами уже воют,что мужиков не осталось и сами же потокают этому.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

яяя!

такое складывается ощущение, что под ником Хомяка и Козочки пишет один и тот же человек! ;)  :D
понимаю, что это не так - но уж больно явно продвижение одной темы похожими оборотами и фразами! ;) секта блин!  :lol:  :D

без обид!

Козочка все никак не может чего-то понять и постояноо задает вопрос ПОЧЕМУ? с широко открытыми от удивления глазами. она женственна и красива (фоток не видила - все с ее слов) и за ней ухаживают рыцари! ;)

меня, слава Богу, парни всегда провожали до дома (были, конечно и исключения, были и "неправильные" парни, но они либо понимали, что надо по другому и перестраивались, либо посылались далеко и навсегда) но бывали времена, когда и с учебы ехать поздно и темно, и "холостые" времена, когда ни с кем не встречаешься... и как раз в одно такое время на меня напали....

не всегда есть человек, который доведет до дома, не всегда есть человек, который может встретить, не всегда бывают у студентки/студента (хорошо, что это позади) деньги на такси, которое, кстати стоит не полтинник, как утверждает Козочка, а в лучшем случае сотни три, чтобы добраться из центра до моего дома, сейчас может и дороже, не в курсе...

так вот по поводу того, что "ДЕВУШКИ ВСЕГДА САМИ ВИНОВАТЫ" в своих несчастьях - это не так..... не всегда удавалось объяснить преподам, что зимой темно, и лекции до позднего вечера меня (и всю женскую часть группы) не устраивают, и преподы почему-то, несмотря на то, что они мужчины не провожали нас домой  :D  :D  :D

вобщем ситуации разные бывают, обстоятельства, необходимости...

я-то, конечно, уверена, что настоящий мужчина провожает свою женщину / девушку / подругу и т.д. и гулять до поздна хожу тогда, когда уверена, что иду / еду  домой  не одна ;)


надеюсь я никого не обидила....



Frey

SABfire
Попробуй предложить это сделать незнакомке ;)
яяя!
Цитироватьи гулять до поздна хожу тогда, когда уверена, что иду / еду домой не одна

Вот с это самое главное. На парня надейся - сама не плошай. :)  
ночная фурия

Kozochka

яяя!
Цитироватьтакое складывается ощущение, что под ником Хомяка и Козочки пишет один и тот же человек!

Все умные люди это давным-давно уже поняли. :)
В суть остальной хрени поста не вдавалась. Надеюсь, никого не обидела? :)

хомяк2

30 октября 2007, 08:05:48 #58 Последнее редактирование: 30 октября 2007, 08:07:22 от хомяк2
Цитироватьтакое складывается ощущение, что под ником Хомяка и Козочки пишет один и тот же человек!
- Если  Kozochka сделает столько же  ошибок в правописании, то она застрелится. Часто наши взгляды совпадают, но мы ужасно разные.
Похожесть часто результат тлетворного влияния коз на хомяков. :D  :lol:
ЦитироватьПарень не провожает девушку, Что бы это могло значить?
- чаще всего лень, надежда на авось и  отсутствие заботы о девушке.
Часто девушки  боятся побеспокоить близких и они их не встречают, хотя в семье все  обычно знают когда девушка вернётся и по какому маршруту пойдёт. но опять расчёт на авось. т.к. в большинстве случаев  проходит всё  без приключений.
Поэтому  основная  причина в  мировоззрении и лени. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

яяя!

30 октября 2007, 14:40:22 #59 Последнее редактирование: 30 октября 2007, 14:40:55 от яяя!
ЦитироватьВ суть остальной хрени поста не вдавалась
ппц,  красотка  :D




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru