27 апреля 2024, 00:48:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kozochka

Парень не провожает девушку

Автор Kozochka, 17 сентября 2007, 12:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kozochka

бесёнок
ЦитироватьДело даже не в силах... А просто... ну не боюсь я за себя. Устроена я так - больше переживаю за других, чем за себя.

Странно, что парень тебя до сих пор не избавил от такой вредной привычки...

Маргаритовна

19 сентября 2007, 21:45:55 #41 Последнее редактирование: 19 сентября 2007, 21:49:20 от Маргаритовна
Kozochka
ЦитироватьВы некрасовские женщины прям...

Нет. :D Я человек осторожный. С некоторых пор. Просто не делаю трагедию из жизненных  обстоятельств.  :)

бесёнок
Цитироватьбольше переживаю за других, чем за себя.

Если с тобой что-то случится, то скольким людям будет больно!? Так что думай о других - береги себя! ;)  
Никаких неприятностей!!!

Kozochka

Маргаритовна
ЦитироватьНет. Я человек осторожный. С некоторых пор. Просто не делаю трагедию из жизненных обстоятельств.

Ну, про осторожность - излишне преувеличено. Иногда очень полезно задуматься над некоторыми жизненными обстоятельствами.
ЦитироватьЕсли с тобой что-то случится, то скольким людям будет больно!? Так что думай о других - береги себя!

Все верно, только почему бы и мужчине не позаботиться об оберегании любимой?

Получается, я общаюсь с мужчинами, охраняющимися Красной книгой, которые пойдут меня защищать, живота своего не жалея...  :D  

Маргаритовна

Kozochka
Цитироватьтолько почему бы и мужчине не позаботиться об оберегании любимой?

На мужа надейся, а сам не плошай! ;)
Цитироватьпро осторожность - излишне преувеличено

Думаешь, осторожничать не надо? Переложить всю заботу о своей безопасности на "мужчин, охраняемых Красной книгой"?  :D
ЦитироватьПолучается, я общаюсь с мужчинами, охраняющимися

Получается. Только не так их мало, как хотят думать женщины.  ;)  
Никаких неприятностей!!!

хомяк2

Маргаритовна
ЦитироватьНа мужа надейся, а сам не плошай! 
- Хороший девиз!!!!! :D
Про осторожность - она не должна напрягать,её даже не должно быть заметно, она должна быть умной.

Лучше отказаться от чего-то, что очень хочется, но не столь важно, чем напдевательски отнеститись к реальности и к ссвоей жизни. Жизнь, она как живая душа - она любит, чтобы её любили и чтобы ей дорожили, а не чтобы ей делали больно.
Именно мозг приносит ей радость и боль.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kozochka

Маргаритовна
ЦитироватьНа мужа надейся, а сам не плошай!

ЦитироватьДумаешь, осторожничать не надо? Переложить всю заботу о своей безопасности на "мужчин, охраняемых Красной книгой"?

Разве я с этим спорю???  :unsure: Я имела в виду, что твои посты расходятся с понятиями об осторожности!
К тому же, если мужчина действительно из Красной книги, на него перекладывать ничего и не надо, он сам об этом позаботится! :)
ЦитироватьПолучается. Только не так их мало, как хотят думать женщины.

Значит, мало с какой женщиной они такие настоящие! :)

Soltera

ЦитироватьТакое ощущение, что девушки готовы САМИ парней на руках до дома носить, лишь бы те побыли хоть иногда рядом
вот вот, избаловали их совсем, сильный этот пол.
ЦитироватьПро осторожность - она не должна напрягать,её даже не должно быть заметно, она должна быть умной.
хочешь сказать, что если в 9 вечера, я хочу, чтобы меня проводили, это глупо? или я не правильно поняла эту фразу.

хомяк2

Soltera
Цитироватьхочешь сказать, что если в 9 вечера, я хочу, чтобы меня проводили, это глупо? или я не правильно поняла эту фразу.
- речь идёт о том, что надо правильно думать и не шарахаться того.чего бояться не стоит.
Если девушка желает,чтобы её проводили. то это делается мужчиной в любое время и даже не обсуждается. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

21 сентября 2007, 01:07:20 #48 Последнее редактирование: 21 сентября 2007, 17:40:32 от хомяк2
Жаль ребята, что мы не живём так,чтобы подобные вопросы вообще не возникали. Во многих странах дети играют в ночное время в любом месте и за них не боятся.
А мы даже за взрослых опасаемся.
Когда- нибудь и эта дикость станет историей.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Taurus

хомяк2
ЦитироватьКогда- нибудь и эта дикость станет историей.

Как говорили классики "жаль,что в эту пору прекрасную жить не придется :ни мне,ни тебе" (с).Ну или как-то так говорили  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru