29 марта 2024, 03:49:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kozochka

Парень не провожает девушку

Автор Kozochka, 17 сентября 2007, 12:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Devid S

Не знаю не знаю...все это весьма спорный вопрос.я живу в Питере. моя девушка в Зеленогорске. Это час на электричке. И потом ее еще папа на машине везет 15 минут. И тут получается такая ситуация,что если я ее провожаю днем когда светло и не страшно,то я спокойненько ее на вокзале сажаю на электричку,зная что народу днем едет куча,а папа на машине ее встретит. А ночью, когда электрички почти пустые и ехать довольно опасно я ее проводить не могу-ибо нет уже электричек на которых можно вернуться из другого города. Вот и получается что я подонок, хотя на самом деле,без лишней скромности скажу что я считаю себя по жизни одним из тех самых "доисторических рыцарей"про которых говорила козочка
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Kozochka

Devid S
Встречайтесь в таком случае только тогда, когда
Цитироватьсветло и не страшно,то я спокойненько ее на вокзале сажаю на электричку,зная что народу днем едет куча,а папа на машине ее встретит


хомяк2

Devid S
ЦитироватьВот и получается что я подонок, хотя на самом деле,без лишней скромности скажу что я считаю себя по жизни одним из тех самых "доисторических рыцарей"про которых говорила козочка
- Совсем не обязательно.
Надо организовать дело так. чтобы её обязательно встретили, ехать в то время, когда Ты ещё можешь успеть на последние электрички, далее: можно снимать номер в гостиннице и ночь провести вместе с ней. а утром на учёбу или на работу.
Как видишь выход из положения есть. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

бесёнок

Kozochka
Да что вы накинулись?:)))) Провожает он меня. А когда просто садил на автобус, то это было вовсе не по его инициативе.  Пара редких случаев, когда у меня взбунтовалась совесть и обострились параноидальные признаки - ну забоялась я за него... И тогда я ещё на остановке углядела соседа. В другой раз - соседку. В третий - позвонила брату.
А так - и до подъезда доведёт, и, как правило, до квартиры и здаст родителям с рук в руки:)
Я просто сказала о том, что когда меня вот так изредка садят на автобус я в этом ничего плохого не вижу. Тем более, что это по моей инициативе.
И ненадо тут моего парня причислять к ряду "баб"! Не так это на самом деле... Абсолютно...

хомяк2
Сказано русским языком:) ну не всегда он на такси хочет ехать... а я психую:)
Да он тут раз прогуляться решил.... От моего дома до остановки вместо 5 минут (ваще 2, ну 5 - если медленно) шел 40... учитывая, что если автобус подойдёт по вечернему времени суток, когда уже мало транспарта, да если не попасть на светафорах он до дома добирается минут за 25-30.... Да ну нафиг.. я чуть не умерла.. у меня такие картины ужаса перед глазами были....
и хилый\не хилый это ещё такой вопрос... скажем так - на амбала не катит... роста моего, сложения худощавого.

всё. На самом деле то, что я хотела сказать, я давно сказала... Теперь вот оправдываюсь без конца... А этого в моих планах небыло.

Kozochka

бесёнок
ЦитироватьДа он тут раз прогуляться решил.... От моего дома до остановки вместо 5 минут (ваще 2, ну 5 - если медленно) шел 40... учитывая, что если автобус подойдёт по вечернему времени суток, когда уже мало транспарта, да если не попасть на светафорах он до дома добирается минут за 25-30.... Да ну нафиг.. я чуть не умерла.. у меня такие картины ужаса перед глазами были.... и хилый\не хилый это ещё такой вопрос... скажем так - на амбала не катит... роста моего, сложения худощавого.

:) Материнский инстинкт...

бесёнок

Kozochka
не уверена. хотя это тема уже для другой дискуссии:)

Маргаритовна

бесёнок
Я понимаю твои страхи за парня.  И хотя мой мужчина и умный, и не трусливый, но мне почему-то совсем не хочеться выяснять, выстоит он против пятерых (да ещё с ножами) или нет.  ;)
Никаких неприятностей!!!

Kozochka

бесёнок
ПОЧЕМУ ты за него боишься? Ты в не уверена в его силах, как в своих?

Kozochka

19 сентября 2007, 18:28:27 #38 Последнее редактирование: 19 сентября 2007, 18:30:45 от Kozochka
Маргаритовна
ЦитироватьЯ понимаю твои страхи за парня. И хотя мой мужчина и умный, и не трусливый, но мне почему-то совсем не хочеться выяснять, выстоит он против пятерых (да ещё с ножами) или нет.

Я тоже не провоцирую мужчин. Им будет просто стыдно, если они узнают, что я за них боюсь - ими это будет расценено как неуверенность в их мужественности.
Они не сахарные, они мужчины! :)

Вы некрасовские женщины прям... ;)

"Но ей бы хотелось другого --
Носить подвенечный наряд...
Но кони -- всё скачут и скачут,
А избы -- горят и горят."
(Наум Коржавин)

бесёнок

Kozochka
Дело даже не в силах... А просто... ну не боюсь я за себя. Устроена я так - больше переживаю за других, чем за себя.

Маргаритовна
Вот вот:) Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru