29 марта 2024, 14:36:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kozochka

Парень не провожает девушку

Автор Kozochka, 17 сентября 2007, 12:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Frey

ЦитироватьЕсли она молодого человека не знает хорошо, то не хрен полагаться на книжки о правилах хорошего тона и этикета.


Просто данная тема навеяна совершенно конкретным спором о совершенно конкретных действиях совершенно конкретных людей. Тут промелькнула мысль, что девушку её мужу или молодому человеку совершенно необязательно сопровождать по тёмной улице, и что отморозки, маньяки, грабители не так уж и страшны.  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

да уж....иногда страшнее с парнем..чем одной :D
были и такие случаи.
лучше по темным улицам не шастать, а уж если так случилось, то в людное место -и вызвать такси (самой не ловить) и до подъезду,
дома когда была, водители даже стояли пока я в подъезд не зайду и еще фарами вход освещали))) интеллегентные попадались

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Хогбена

Разные бывают случаи, но желательно чтобы провожали  :)  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

бесёнок

случаи действительно бывают разные. и нечего всех грести под одно...
я сама сколько раз своего парня после того, как гуляли где-то в городе, просила меня только на автобус посадить, а не провожать, и ехать домой... он в другом конце города живёт, и если поедет меня провожать, то потом не выберется с моего района... и я считаю это нормальным... я больше волноваться потом за него буду, как он добирается там... чем сома пробегу, или брату позвоню, и он пройдёт с собакой и меня встретит...


А если говорить про гулянки... то я всегда оставалась до последнего, пока не пойдёт домой кто-то, кому в мою сторону...

Kozochka

18 сентября 2007, 19:17:12 #14 Последнее редактирование: 18 сентября 2007, 19:19:07 от Kozochka
Taurus
ЦитироватьА если девушек больше одной?Что всех до дома провожать,при условии,что никаких отношений между нами нет и не будет и обе девушки живут в совершенно разных районах города?

Ты проявляешь знаки внимания и соблюдаешь этикет только взамен на секс? ;)
Маргаритовна
ЦитироватьДа, бросит работу, например. Или встанет со смертного одра. Разные бывают обстоятельства. Мне, например, самой приходилось бежать за лекарством для Него в дежурную аптеку далеко заполночь. И как? Надо было его больного выпинать? Или плюнуть и сидеть дома, ждать, авось само как-нибудь рассосётся?

Это совершенно другой случай. Я говорю про здорового мужчину, не прикованного к постели. К тому же, думаю, будь он на ногах, вел бы себя подобающе!  ;)
Кстати, что касается других районов и долгой дороги домой.
Песенку помните "Опять от меня сбежала последняя электричка, и я по шпалам, опять по шпалам..."? :)
Как-то по-соплячески выглядит такое положение дел, когда молодой человек не провожает девушку в силу того, что далеко живет. Ваши парни в ясельной группе? Забудут дорогу домой? Их обидит какой-нибудь взрослый дядя?
Девушки, это было бы смешно, если бы не было так грустно...  ;)

shaen

Не девушку надо провожать обязательно. У меня случай был достаточно смешной для меня и не очень для девушки:).
А получилось это так я возвращался домой часа в ... поздно. в общем, я где то с квартал проследовал за девушкой, шел сначало на приличном расстоянии, но так как передвигался быстрее я ее догнал. Ее это взволновало, она пару раз оглянулась и зацокала быстрее , тогда я решил не напрягать ее своим присутствием позади и перегнать... Моя попытка не удалась:) стоило мне приблизиться на шаг она побежала и буквально влетела, по видимому, в свои подъезд. Вот. Провожайте своих девушек, поберегите им нервы:) и их душевное спокойствие

хомяк2

Редчайшие случаи думаю не стоит рассматривать. Надо говорить о правилах,  а не об исключениях Несколько лет назад, такую тему подняли бы на смех, но тогда и девушку ругающуюся матом можно было очень долго искать, а девушки дерущиеся из-за парней, вообще не встречались.
Мне кажется идёт процесс, когда мужчины начинают превращаться в женщин, а женщины в мужчин.

Женщины постоянно ищут настоящих  мужчин и жалуются ,что их не стало, ищут любые оправдания для любимых,  лишь бы не потерять, а это стимулирует только его падение как мужика.

Изучая множество уголовных дел  , заметил, что часто   история начиналась с того, что её не проводили именно до двери квартиры, а не просто до дома.
Выводы делайте сами, но лично меня очень удивляют женщины, которые считают, что их не стоит провожать - из этого можно сделать несколько выводов, но правильные выводы многих обижают и толка от них нет.т.к. многие как чумы  боятся правды.

 
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

shaen

Да случай единичный, но одновременно показывает саму проблему с неприятной стороны, даже с не неприятной, а немного унижает мужское. Почему одна? не ужели сложно довести девушку до дому? Мужчина-защитник так было и так должно остаться  

Taurus

Kozochka
ЦитироватьТы проявляешь знаки внимания и соблюдаешь этикет только взамен на секс?

Нет,но я не буду провожать девушку,с которой нас ничего не связывает.

Kozochka

Taurus
ЦитироватьНет,но я не буду провожать девушку,с которой нас ничего не связывает.

Почему?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru