29 марта 2024, 16:51:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kozochka

Парень не провожает девушку

Автор Kozochka, 17 сентября 2007, 12:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

Если парень провожает девушку до дома - это абсолютно нормально. Это не геройство, не нечто из ряда вон. Это именно _нормально_. Имхо. За последние полгода - то есть за время моего знакомства с Волком - не было случая, чтобы я провела вечер с ним не дома и потом не была доведена до собственного порога. Очень непривычно было, честно говоря. Как-то редко меня раньше провожали. И далеко, и поздно, и автобусы не ходят, и что-то холодно да сыро на улице. А мне и ладно, не дай Дог еще нарвется на что-нибудь (кого-нибудь), да или просто замерзнет-простудится, и вообще - виноватойи должной себя чувствовать -да слабой рядом с ним - вот еще, чего не хватало. Странно: с Волком за полгода, что он пешком ночью ходит в другой район, причем не по самым тихим местам, ничего не случилось страшного. Может быть, потому, что у сильного и умного хватит ресурсов рассчитать маршрут и свои силы?
"Настоящие мужчины" форева. -_- Это я теперь поняла. Нет, конечно, я не могу себе позволить полностью расслабиться, забить на все и "идти с закрытыми глазами". Но зато - я могу себя чувствовать в безопасности. Могу не изображать суслика, "прядя ушами" по сторонам. В конце-то концов, блин, девушка я или где??? В моем понимании, парень должен быть может совсем чуть-чуть - но сильнее девушки.

Кстати, как-то он меня, упрямую как утюг, умудрялся в самом начале убеждать. Когда я громко возмущалась, что не надо меня провожать. И собиралась много волноваться. Волновалась,и  сейчас волнуюсь. Но это не повод ночью гулять одной с псом или чего доброго ехать черт-те откуда.

хомяк2

Ещё представьте себе картину - не проводил в  час ночи, еёизнасиловали или ещё что-либо хуже.
Все сразу начинают обвинять парня и это правильно, но пока не случится все закрывают глаза. Родители, если узнают, что их дочь не провожают, сразу настраиваются против молодого человека.


Есть ещё один важный момент: когда группа из нескольких человек явно угрожает девушке и парень лезет драться на всю толпу, то  единицы смогут помочь парню, т.к. они постоянно готовы к возникновению подобной ситуации и знают как действовать в каждой конкретной ситуации.

Если от  девушки толку нет, то она обязательно должна убежать в сторону, где ближайшее безопасное место и постараться привести помощь.
Если она не уйдёт, то парень в пустую пострадает: сначала его  отключат, а потом и ей займутся.

Для этого надо знать и уметь управлять эмоциями.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Feles

хомяк2
ЦитироватьВсе сразу начинают обвинять парня и это правильно, но пока не случится все закрывают глаза.

Все,это кто? =)  Кто в данной ситуации начнет обвинять парня?
ЦитироватьРодители, если узнают, что их дочь не провожают, сразу настраиваются против молодого человека.

До лет 15ти это справедливо. после 15 лет, барышня должна сама осознавать, когда и куда она пойдет и во сколько будет возвращаться. И не переться в мини-юбке, если не уверена, что ее проводят. Не провоцировать.
Цитироватьто она обязательно должна убежать в сторону, где ближайшее безопасное место и постараться привести помощь

Лунной ночью на кладбище  :aga: Очень поможет. Будет кому потом грузить избитую тушку в скорую.  :D

Барышня должна надеяться на себя. и если она осознает, что не сможет что-то сделать, в конфликтной ситуации, то пусть дома сидит. А надеяться на то что мужик проводит... Ну-ну. Давайте не будем плодить в мозгах барышень мысли о том, что им кто-то что-то должен. Время рыцарей прошло, каждый сам за себя. Не уверен не лезь, уверен, лезь. Вот и все.


Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дита

Feles,
не совсем с тобой согласна.  Я не робкого десятка и постоять за себя могу, но при этом я никогда не отправлюсь куда-либо с парнем который не сможет или не захочет постоять за меня.  

shakie

надо провожать, ребята,надо!)))а то и скучно, и грустно, о, когда домой самостоятельно однако идешь... :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

джуманджи


Я думаю, что означать абсолютно пофигистическое отношение!!! Такого быть не должно в нормальных отношениях
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

klenk

ЦитироватьДаже, скажу, не только любящий, но и любой нормальный.

+1 парень что уважает хотябы себя должен провести.  
Добавлено:
Кстати както по класике жанра когда проводишь девушку под дом позной ночью нужно бы зайти на "чашку чая" и както сказать что нет настроения, но не удобно. может потому некоторые парни не провожают иногда.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Миротворка

Смотря ещё какая причина, почему не провожает. Если причины нет, то это просто неуважение с его стороны. Перень должен быть обходительным во всех делах, голантным, внимательным...а тут такое. Если бы меня парень не проводил, мне бы было жутко неприятно и бы восприняла это, как наплевательское отношение к своей персоне.  :)  


Frey

Миротворка
ЦитироватьЕсли бы меня парень не проводил, мне бы было жутко неприятно и бы восприняла это, как наплевательское отношение к своей персоне. 

А мысли другой, что что-то в тебе , не может возникнуть?
ночная фурия

Миротворка

Frey
ЦитироватьА мысли другой, что что-то в тебе , не может возникнуть?

Не исключаю, но а что по твоему может быть не то?
Как бы там ни было, не красиво так поступать.  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru