20 апреля 2024, 00:31:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Уменьшился от постоянной мастурбации

Автор serg26ai, 11 сентября 2007, 22:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg26ai

11 сентября 2007, 22:10:34 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:42:49 от gratis
Все наверное будут смеяться надо мной, но проблема есть проблема так что выскажусь, а дальше на ваше усматренние, можнет кто полезное подскажит!!!

Начну попорядку мне сейчас 20, в 17 лет я начел дрочить (и неврите что это никто не делал), в 17 (у меня было длина члена 14см с копейками(измерял без давлевания) и я думал что это мало) у меня появилась подруга(в 19лет я с ней растался) нормально занимались сексом и т.д. Но я все равно дрочил, нравилось мне это занятие (а точнее можно по-фантазировать), и при дрочки любил совй сжимать, гнуть и т.д. короче изнурял его как можно.  Так же в 18 лет я начал посещать качалку, посещал полгода потом бросил и поправился. Сейчас длина моего члена чуть менее 10см! Вопрос: Как поправть ситуацию? Может все дело в весе, может надо похудеть? Или дело все в дрочке(кстати до сих пор дрочю=( ), прочитал про Физиологические индикаторы и думаю, что дело в них? Кратко говоря народ помогите что мне делать!

$tudenT

serg26ai
Цитироватьли дело все в дрочке(кстати до сих пор дрочю=( ),

ещё скажи когда писал этот пост дрочил сидел  :D
Цитироватьв 17 лет я начел дрочить

поздновато начал  ;)
ЦитироватьМожет все дело в весе, может надо похудеть

...и не дрочить хотя бы с неделю
моё мнение -член уменьшился только от того что ты набрал в весе - но всё равно -4см... - всё таки последуй моему совету и не дрочи с неделю, не занимайся НУПом - просто ничего с ним не делай - а то может ты его в прямом смысле слова задрочил ?  :o так, что уже не встаёт и ты измерил длину в спокойном (убитом) состоянии  :lol:
Цитироватьнормально занимались сексом и т.д. Но я все равно дрочил, нравилось мне это занятие

а вот это уже странно, по кр. мере для меня - сколько себя помню никогда не совмещал - когда полностью удовлетворён в сексе зачем фантазировать и ,как говорят, догоняться (дрочить)? вроде не до этого. Воплощай фантазии в реальной жизни, а не дрочи на них! Но, хозяин-барин...
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Павел.


Повторюсь.

Первый раз такое слышу......... :o
Короче не трогай его!!!!!!  Через недельку померей!
Цитироватьещё скажи когда писал этот пост дрочил сидел biggrin.gif

:D  :D  :D  Ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  


    serg26ai, в каком состоянии он у тебя 10 см.?
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Гудри

Мастурбировать ты действительно начал поздновато. Я конечно слышал об уменьшении от этого дела, но чтобы настолько... Может это, действительно, из-за того, что эрекция слабая из-за постоянных семяизвержений. Оставь член в покое на месяц, может все придет в норму.
Истина в последней инстанции

Gemini.kz

12 сентября 2007, 13:55:52 #4 Последнее редактирование: 12 сентября 2007, 13:56:51 от Gemini.kz
неет месяц уже слишком. может и недельку....
Цитироватьещё скажи когда писал этот пост дрочил сидел

:smile16: да,,, умора!!!! просто нет слов!
знаете ли что с 16-18л или 17-19л пч может уменьшатся на 0,5-0,8см для того что бы пополнить обьем. конечно это не у каждого. может быть у кого то такое встречалось.

serg26ai распологайся в наше сообщество. как начнешь нупить, будешь меньше дрочить:lol:
думаю чем так часто дрочить лучше нупить. толка будет нАмного больше B) да лучше найди постоянную девушку.  ;)

да, кстати скинь массу ,) потяренное восстановишь  :)  

Павел.

12 сентября 2007, 16:41:00 #5 Последнее редактирование: 12 сентября 2007, 16:42:31 от Павел.
ЦитироватьКратко говоря народ помогите что мне делать!

serg26ai, НУП твоё спасение!!!
Кури форум, вникай. Задавай вопросы.
Здесь тебя одного в беде не оставят.

УДАЧИ!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

$tudenT

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьда лучше найди постоянную девушку

если обе руки устанут и отвалятся  :D - у баб тоже руки есть  :D ... и для чего же ещё тёлки нужны?   :lol:  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Гудри

Когда дрочишь каждый день, уже не можешь представить себя без этой фигни, а ты напряги свою волю и продержись неделю хотябы, потом уже сможешь отучиться от этой дряни.
Истина в последней инстанции

Caddy

насчет мастурбации
я считаю что секс ну в данном случае мануальная замена полноценному сексу
не мог повлиять на размер члена
считаю также что регулярный секс (мастурбация) только плодотворно действует на член и здоровье в целом
заметил также что результаты нупа закрепляются лучше благодаря регулярному сексу

в целом твое дело прислушаться или нет

а насчет лишнего веса
вес надо сбрасывать
потому как это полезно в целом для всего организма а лишнее носить не за чем
если только это не деньги;)

sergey_sniper

Я думаю что онанизм тут не причем... Не стреся же он в конце концов...  :D

Хотя может он онанирует в виде джелка, тогда получился регресс вместо прогресса...
Добавлено:
Caddy

Цитироватьсчитаю также что регулярный секс (мастурбация) только плодотворно действует на член и здоровье в целом


Согласен 100%
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru