26 апреля 2024, 21:35:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Уменьшился от постоянной мастурбации

Автор serg26ai, 11 сентября 2007, 22:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meteor061

Ну это уже слишком, на западе все сказочники увеличиваються а у нас непонятная фишка, уменьшение.

3JIou'

Caddy
Согласен почти со всем...

Цитироватьа лишнее носить не за чем
если только это не деньги
Деньки лишними не бывают ;)  
Don't     panic

:AXEL:

ЦитироватьКак поправть ситуацию? Может все дело в весе, может надо похудеть? Или дело все в дрочке(кстати до сих пор дрочю

Из-за дрочки член не может уменьшиться, во всяком случае если дрочить разумно, не нужно этим заниматься слишком часто, только когда член сам хочет. Из-за того что ты потолстел, член у тебя точно уменьшился, вопрос на сколько, врятли на 4см. и ещё момент сам попадал, возможно раньше ты мерял линейкой которая начиналась с нуля у основания! я тоже, а потом померял линейкой где до нуля у основания ещё см. 1,5-2, когда мериешь не смотришь на основание, а смотришь на конечный результат, вот такой вот попадос, я то же когда то испугался.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

$tudenT

интересно где сам автор, походу это прогон  ;)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

serg26ai

Здраствуй $tudenT и все остальные!!! Это не прогон!!

Хочу добавить еще один симптон который я сразу не написал, он заключается в том что когда я хожу (особенно это часто бывает в обтяговающей одежде) член у меня заходит в нутрь (в сасмом прямом смясле) до полного нуля!!!=( И не вылезает сам пока его не вытащиш, а началось это после того как я в тренажерке всегда поднимал штанги весом намного более чем положено и у поначалу меня в области паха всевремя было какоето напряжение, но потом при подьеме у меня член начел залезать внутрь, а потом даже когда я и не занимался просто при обычной ходьбе, особенно при беге (даже если я в необтяговающей одежде). Лично я думаю что это вроде своеобразной грыжи, а может че похуже, веть у меня это до сих пор не прошло!=(

Поэтому он и уменьшился, по крайней мере я так думаю!!! Или ...???

Народ посоветуйте!!! Может к врачу сходить

Falkone

На 4 см уменьшение это офигенно, никогда такого не слышал. :o
Тогда эт у тебя точно из-зачрезмерных нагрузок, сходи конечно к врачу, хуже не сделаешь этим, хотя бы узнаешь что это с твоим ПЧ случилось.

Из-за мастурбации он не уменьшился бы. Я тоже загонялся раньше этим сильно. Но что-то однажды вклинило и наподобие фильма 40 дней 40 ночей решил себе перекурить вместе с членом. Тяжело было первые две недели, а потом совсем пропало желание. Фишка ещё в том, что так желания нет, а при касании девушек стояк взлетает в небо. Итог я продержался, и пережил это дело, зато себе доказал, что способен сдерживать себя, своего рода самоконтроль, и волю тренирует. Но состояние члена ухудшается в плане силы эрекции.
Удачи!!!
Да, и вливайся в НУП, толковое дело)) ;)
.  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Caddy

19 сентября 2007, 15:06:49 #16 Последнее редактирование: 19 сентября 2007, 15:07:13 от Caddy
ЦитироватьХочу добавить еще один симптон который я сразу не написал, он заключается в том что когда я хожу (особенно это часто бывает в обтяговающей одежде) член у меня заходит в нутрь (в сасмом прямом смясле) до полного нуля!!!=( И не вылезает сам пока его не вытащиш, а началось это после того как я в тренажерке всегда поднимал штанги весом намного более чем положено и у поначалу меня в области паха всевремя было какоето напряжение, но потом при подьеме у меня член начел залезать внутрь, а потом даже когда я и не занимался просто при обычной ходьбе, особенно при беге (даже если я в необтяговающей одежде). Лично я думаю что это вроде своеобразной грыжи, а может че похуже, веть у меня это до сих пор не прошло!=(


ну тебя можно поздравить
у тебя ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ЧЛЕН :D  :D  :D

самое главное чтобы он выдвигался когда в нем есть необходимость;)

nupnup

serg26ai
если уверен, что из-за трен. зала - бегом к врачу!
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

$tudenT

serg26ai
с этого и надо было начинать
к врачу срочно!!
про дрочку не говори - это не от этого
только иди к квалифицированному врачу - любой тупой врач скажет что это из-за перегрузок в зале, хотя большая вероятность что нет
правильный диагноз - правильное лечение
удачи!!
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

serg26ai

Мля, к врачу как-то неохото!!! Может есть кто из посетителей форума врач, или ктото кто мог бы подсказать как это лечиться, если это вообще лечится!???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru