26 апреля 2024, 16:13:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Уменьшился от постоянной мастурбации

Автор serg26ai, 11 сентября 2007, 22:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Либо ты шутник острый,либо тебе наплевать на собственное здоровье.

$tudenT

если это и лечится, то только оперативно - на дому ты этого никак не сделаешь.
любой врач тебе скажет записаться на приём - виртуально здесь никто тебе советов по лечению не даст
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

serg26ai


Valder

иди иди. Лучше чебе врач подскажет что и как нежели кто то с форума насоветуют. можно сказать то что повторяли ранее., это от качалки.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

serg26ai

Проконсултировался с в рачом-урологом на сйте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   , вот его ответ на мой вопрос:

Здравствуйте, Сергей! По всей видимости причина в появлении жировой складки. Можно сделать липосакцию надлобковой области или просто похудеть.
С уважением, Искандер Ильфакович Абдуллин, кандидат медицинских наук, врач-уролог, «Счастливая Семья» 788-9799.


Кто хочет почитать лично вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Может у кого есть мнения по счет этого ответа!?!?

Valder

serg26ai
это не от того что у вас появился жирок. Причина намного глубже. Если бы просто жирок, то он как бы немного уменьшился. т.е жир наполз и закрыл пару см от пениса. Сходите к врачу. Дистанционно никто не может поставить диагноз.  
Добавлено:
Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь
Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.
Мне 21 год. Спасибо
Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Serg Hirurg

Что за маразм "заочные консультации врача"????! Это недопустимо! Врач не имеет права ставить диагнозы, или назначать лечение не видя пациента. Он может назначить таким образом диагностические процедуры! Автор темы - бегом, ноги в руки, к урологу!  Это меньше времени займет, чем сидение на форуме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru