28 апреля 2024, 16:46:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BG1

Реформа РПЦ

Автор BG1, 04 августа 2007, 23:49:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

shim
ЦитироватьЯ не намерен больше терпеть Вашего хамства, которым Вы прикрываете собственную некомпетентность!!!!

Пока я вижу лишь твоё хамство и пренебрежение фактами (цитатами из источника - священника о. Глеба Якунина)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

12 августа 2007, 16:14:27 #21 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 02:51:24 от VALidol©
ЦитироватьПока я вижу лишь твоё хамство и пренебрежение фактами
еще раз напоминаю о сетевой этике! Ко мне обращайтесь по правилам сетевой этики!
Цитироватьцитатами из источника - священника о. Глеба Якунина
где документы? Мнение Якунина для меня такое же сотрясание воздуха как и многих других "разоблачителей"

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

12 августа 2007, 16:21:33 #22 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 16:33:42 от BG1
Цитироватьеще раз напоминаю о сетевой этике - тыкать извольте своим чертям! Ко мне обращайтесь по правилам сетевой этики!

Я руководствуюсь правилами форума - там не предписано обращаться на "вы". =)
По поводу же чертей - у вас ещё будет повод выпить с ними, братьями по разуму, на брудершафт. Обещаю. =)
Цитироватьгде документы? Мнение Якунина для меня такое же сотрясание воздуха как и многих других "разоблачителей"

Ваше право не принимать документ за подлинный. Но это никак не меняет реальность... =) К тому же, он описывает факты, которые можно легко проверить, что вы пока так и неудосужились сделать. Если они ложны - докажите. А пока ваши наветы на уважаемого героического священника оказались ложью (я про краденые тарелки якобы заснятые Невзоровым и тп) - я привёл выписку из вердикта суда - Невзоров в том суде позорно проиграл. Следовательно, доказательств никаких нет - простая журналистская заказная грязная утка... Да и зачем депутату, получающем у солидную з/п воровать тарелки из думской столовой... :D смех... =) Если уж гоните креатив в массы, то хоть поправдоподобнее бы.. Кстати, писал всё это (на форуме РБ), если не изменяет память, опять-таки некий священник РПЦ... Вот и ясно кто отец лжи...

ЦитироватьДумаю, фигура Г.П.Якунина довольно занятна. Даже "образ" провокатора в сане священника Георгия Гапона меркнет на фоне Якунина.

Вот за этот поклёп ответьте вместе с вашим А.К. А то пока всё голосоловно, зато постоянно требуете со своей стороны каких-то доказательств. Сами ни одного пока привести не смогли. Все рассыпались.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

12 августа 2007, 16:31:50 #23 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 16:42:41 от shim
Цитироватьруководствуюсь правилами форума - там не предписано обращаться на "вы".
а я говорю Вам о правилах сетевой этики. если они Вас не устраивают, пусть этот вопрос решают модераторы и ВИПы.
ЦитироватьК тому же, он описывает факты, которые можно легко проверить, что вы пока так и неудосужились сделать. Если они ложны - докажите.
я не собираюсь искать подтверждений или опровержений мнения Якунина. Тот кто утверждает, тот и должен утверждение обосновывать. В данном случае - документы в студию!!!
Если же Вы собственнолично проверили факты, изложенные Якуниным, то и запостите здесь документальные доказательства.
Пока нет документов, я вправе относиться к мнению Якунина, так как считаю нужным.
Теперь о собственно моем мнении: "демшиза" известное и распространенное обозначения правозаshitников Хельсинской группы, которую финансировала ЦРУ для развала СССР. "расстрига" - факт налицо, Якунин был исключен из РПЦ.
Почему то, агитатор и создатель "катакомбной церкви" не торопиться вступить в переговоры с Филаретом по выделению под его "храм" кусочка известных крымских катакомб. И, наоборот, с одержимостью, достойной Филиппа Киркорова предпочитает ожидать своей кончины в тепле софитов телекамер или в кругу своей демшизовой братии. Однако и "вскормленная" им паства ни в какие катакомбы не стремится. Где логика?
Цитироватья привёл выписку из вердикта суда - Невзоров в том суде позорно проиграл.
Если Вы успели обратить внимание, то я не утверждал, что Невзоров сказал правду. Да и свидетельство запостил совсем другого человека и совсем о другом. Точно также я оговорился, что не питаю ни уважения, ни доверия к таким людям как Невзоров. Да и цитируется сам факт наличия снятого материала, в котором Якунин тащит посуду из буфета. Я не претендую на то, что имевшее место действие носило преступные мотивы. Вот именно по этому вопросу Невзоров суд и проиграл...
ЦитироватьВот за этот поклёп ответьте вместе с вашим А.К.
это мнение, к тому же не мое. я же призывал Вас фильтровать собственное Ваше мнение. Если у Вас есть претензии к А.К., откройте ресурс по ссылке и напишите абуз. Так нормальные люди и поступают.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

12 августа 2007, 16:39:02 #24 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 16:44:54 от BG1
Цитироватья не собираюсь искать подтверждений или опровержений мнения Якунина. Тот кто утверждает, тот и должен утверждение обосновывать.

Так вы же утверждали, что он лжёт и служит чертям.  :lol: Вот и опровергайте... приведите все документы по пунктам, фотографии, ссылки на источники, реестрики - сколько брал и от кого (это если он подкуплен кем-либо и являлся агентом Кремля), фотографии агентурной сети чертей тоже приложите.

ЦитироватьЕсли Вы успели обратить внимание, то я не утверждал, что Невзоров сказал правду. Да и свидетельство запостил совсем другого человека и совсем о другом.

Задний ход давать поздно. Гхм... шарик лопнул... =) Раз приводили текст "разоблачения" (да ещё большим выделенным и цветным шрифтом), значит преследовали некую цель... отпираться глупо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

12 августа 2007, 16:48:01 #25 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 16:49:15 от shim
ЦитироватьТак вы же утверждали, что он лжёт и служит чертям.
я утверждал, что Якунин лжет, и что Вы служите чертям.
ЦитироватьВот и опровергайте... приведите все документы по пунктам, фотографии, ссылки на источники, реестрики
эта писанина того не стоит... хотя, если попадется в процессе моей сетевой активности, обязательно процитирую
ЦитироватьЗадний ход давать поздно. Гхм... шарик лопнул... =) Раз приводили (да ещё большим выделенным и цветным шрифтом), значит преследовали некую цель... отпираться глупо.
Я сам решу за себя в каком направлении мне двигаться и когда и зачем.
Я процитировал мнение, которое ничем не подтверждено, исключительно для сравнения с такими же голословными обвинениями Якунина.
Вы здесь цитирует Якунина, я на это реагирую. В рамках соблюдения сетевой этики я вправе реагировать так, как считаю нужным.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

12 августа 2007, 16:51:38 #26 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 02:54:33 от VALidol©
Цитироватьэто мнение, к тому же не мое. я же призывал Вас фильтровать собственное Ваше мнение. Если у Вас есть претензии к А.К., откройте ресурс по ссылке и напишите абуз. Так нормальные люди и поступают.

Вы привели материалы, порочащие честь и достоинство депутата, федерального служащего класса AA. И это уголовно наказуемо, да будет вам известно. Я обязательно перешлю, по возможности, ссылку на это место в форуме, где вы порочите его честь и достоинство. =)

ЦитироватьПока нет документов, я вправе относиться к мнению Якунина, так как считаю нужным.

В РФ пока действует презумпция невиновности и за голословные оскорбления можно поплатиться свободой и кошельком.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

12 августа 2007, 17:04:32 #27 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 17:04:57 от shim
ЦитироватьОпять лжёте. Среди нас двоих чертям прислуживаете только вы... =) Зарубите себе это крепко на носу.
время, причем скорое, покажет, кто кому служит, и кто что (и где) будет рубить, в том числе и на носу... :ph34r:
Если вам нравятся книжки, подобные цитируемой здесь Вами, это не означает того, что они правдивы. Проистину даже и не упоминаю...
А что касается "чертей", то пока Вы здесь цитируете стишки с сатанинских ресурсов, да и недавно еще бывший в Вашей сигнатюре линк, и ныне имеющиеся изречения не оставляют сомнений в панравлении Ваших, мягко говоря, заблуждений.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

shim

12 августа 2007, 19:00:02 #28 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 19:03:02 от shim
ЦитироватьВы привели материалы, порочащие честь и достоинство депутата, федерального служащего класса AA
Вот у Вас, BG1 , почему-то всегда так. То "похороните" ныне здравстующего журналиста, то называете "депутатом, ФС-им класса АА" человека, который таковым не избирался последние 10 лет... такое складывается впечатление, что Вы набрались демшизовых мифов 10-15 летней давности и в них окостенели. но это ладно, что Вы сами так отстаете от жизни, так еще и нам втыкаете эту туфту. несолидно!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim
ЦитироватьЦерковь не учит морали, тем более, земной. Церковь учит путям к спасению и прихода к состоянию подобия Богу.


Только православная церковь учит (способна научить) тому состоянию, которое называет спасением и подобием бога?

Цитироватьпо сравнению с каким социальным общественным институтом, например? У Вас есть статистика появления в Церкви количества убийц, воров, насильников, лжесвидетелей, по сравнению с подобной статистикой о любом ином общественном институте? EURO-banan, я не пытаюсь затыкать вам рот, но подобные Вашему выводы звучали бы убедительнее, если бы Вы владели и цитировали статистику. Согласны?


Я-то согласен полностью, но не я это начал =)) я точно так же не вижу обратной статистики, доказывающей, например, что воров и убийц больше среди атеистов.

ЦитироватьА в чем выражается то, что Вы называете "самомнением"? Или Вы считаете, что право на "самомнение" РПЦ можно положить на весы с правом на "самомнение" адвентистов, свидетелей Иеговы и т.п.? Хотя бы по численности паствы... Причем, не "самомнящие" представители указанных сект считают возможным останавливать Вас на улицах, стучать в Ваши квартиры и т.п. Тогда как РПЦ, к примеру, никогда не проповедует в социуме - на улице, в Вашем жилище, в кинотеатре и т.д. Церковь проповедует только в собственных Храмах. Вы видели проповеди РПЦ на биллбордах? в рекламных роликах ТВ?


По ТВ православные служения показывают. Благодатный огонь тож был, помнится... да нередко по ТВ я вижу и слышу РПЦ. Но не суть, мне не жалко :) Я же здесь не пытаюсь сказать, что православные неправы и чересчур самоуверенны, а вот Св.Иеговы (забавное сокращение, да..?)) дескать мне больше импонируют. Нет, любое сектанство мною осуждаемо, если уверяет в том, чего не может доказать.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru