28 марта 2024, 10:12:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Когда на душе погано...

Автор estidea, 31 июля 2007, 16:21:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

estidea

Интересно кто что делает когда погано на душе от подлости и предательства?...
Мне вот сейчас очень плохо... хотя я и очень далеко от случившейся беды, но просто сердце разрывается от боли... Пойду помолюсь, а потом в горы, к какому-нибудь буддистскому храму, там и воздух облегчающий......

BG1

31 июля 2007, 16:24:43 #1 Последнее редактирование: 31 июля 2007, 16:49:13 от BG1
Это в раздел Психология.

А что случилось ?

ЦитироватьИнтересно кто что делает когда погано на душе от подлости и предательства?...

По ситуации. Универсальных рецептов нет.
Можно попробовать сходить куда-нибудь в парк развеяться. Просто послушать тишину, поразмышлять...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

estidea

ЦитироватьА что случилось ?


предательство случилось)

BG1

01 августа 2007, 14:30:45 #3 Последнее редактирование: 01 августа 2007, 14:36:09 от BG1
Цитироватьпредательство случилось)

бывает... таковы люди... Главное надо постараться не зацикливаться на этом и не изводить себя... Верь в себя и свою звезду, как говорится. Смотри на это как на некий урок. © "Что не убивает меня, то делает меня сильнее..."
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Gilmore

13 августа 2007, 17:15:14 #4 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 17:25:01 от Gilmore
estidea наешь чё сделай?поставь себе цель "мне должно быть погано!")интересно посмореть что будет)прост тебе видать этот человек который тебя предал тебе этого не сказал,а я те больше скажу "ты должен страдать! тебе должно быть плохо на душе!ты должен думать только об этом предательстве!ты должен молица за всех нас,мы все уроды,но ты хуже нас всех,ты трип и не кому ты не нужен!твой удел одиночество и депрессияпока все будут жить и радоваца,ты будешь страдать и сморкаться в свою фуфайку..!

KilledRain

estidea
займись "вибиванием дури" из своей головы)))
Отвлекись на что-нибудь, причем так чтоб с головой  уйти в это дело "выбивая" все мысли о предательстве. Работать, работатть и ещё раз работать. при этом совершенно не важно что делать, можешь вырезать аппликации, занятся спортом, учитываться литературой, копать картошку...
Со временем осознаешь, что вспоминать и думать о случившимся уже не так больно, сможешь говорить об этом... А наговорившись и надумавшись вдосыть, снова будешь жить прекрасно, вспоминаяя лишь в качестве поучительного момента своей жизни)))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Gilmore

KilledRain не надо выбивать.вспомни что происходит когда тебе срочна надо заснуть,что происходит?

Пенин

А если принять предательство как должное? Смириться с этим?

Дашуля))!!!

А когда мне плохо, я включаю любимую музыку и плачу, в окно смотрю на звезды (мне плохо почему-то только вечером). И легче становиться...потом...когда-нибудь...
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Gilmore

13 августа 2007, 18:26:43 #9 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 20:25:42 от VALidol©
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.
3.4.2. :НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
3.4.2.5. публикация сообщений, единственной целью которых является попытка вызвать бурную негативную реакцию

В случае если нарушение правил не прекратится, последует снижение кармы и бан.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru