23 апреля 2024, 17:53:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

Когда на душе погано...

Автор estidea, 31 июля 2007, 16:21:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пенин

Gilmore ты пессимист какой-то  :) По моему мнению нужно выбираться на позитивную волну из депрессии, а не как ты советуешь впадать еще глубже в свои негативные переживания.

Пенин

Добрая порция анекдотов или душевное общение с друзьями выводит на волну позитива. А у тебя Gilmore комплекс превосходства.  :P  :D

Акуена

13 августа 2007, 18:51:26 #12 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 19:02:36 от Акуена
ну так чё?
1)что происходит когда тебе срочна надо заснуть?
2)когда пытаешься поймать позитивную волну?мол все не так уж плохо...дает ли это эффект?и на скока?
лан думаю понятно что наоборот всё,из-за желания поскорее уснуть ты не можешь заснуть(я прям шизофреник))а что происходит когда ты думаешь блин тока бы не заснуть?медленно  но верно мы все засыпаем в таких ситуациях
такой же эффект с депрессией
что происходит когда нас хвалят?*ля как бы не испортить впечатление
а когда говорят ты убогий даун?мы думаем "какого хрена?я убогий даун?да ни фига,я гений,причем красивый)

Дашуля))!!!

Акуена
Ну это кому как. Я, например, как думаю, что хочу сделать, то и происходит. Твой подход "то, что захочу, не сделается" мне понятен, но не близок. Если человек привык, что то, чего он хочет, не происходит, то ему конечно лучше так и поступать.  Если ты понял, о чем я. ;)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Акуена

13 августа 2007, 19:15:55 #14 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 20:36:40 от VALidol©
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.
3.4.2. :НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
3.4.2.5. публикация сообщений, единственной целью которых является попытка вызвать бурную негативную реакцию

В случае если нарушение правил не прекратится, последует снижение кармы и бан.

Дашуля))!!!

Акуена
Цитироватьодно дело "хочу",другое "надо","обязан"

согласна.  Но хочу-то гораздо приятней ;)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

KilledRain

13 августа 2007, 20:07:33 #16 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 20:11:20 от KilledRain
Gilmore
и что же по Вашему происходит?
Добавлено:
Акуена
пнятно, типичный нытик
значит, будем упиваться обидой, вместо того чтобы взять себя в руки и сделать реальное дело.
Кстати, будьте благоразумны и не оценивайте всех по себе.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

VALidol©

Gilmore
Акуена
Если флуд и нарушение правил форума не прекратится, последует бан!
...ушел...

Акуена

13 августа 2007, 21:33:07 #18 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 21:33:59 от Акуена
KilledRain нет.упиваца обидой не надо.прост надо себе сказать "ты обязан...."и твое подсознание будет это "обязан" отрицать,т.к человек свободолюбивая натура,и ущимление себя не терпит,или делает вид что терпит..а взять ся в руки не проще.все грят будь сильным,но никто не знает как им быть,постоянные мысли о том что ты должен быть сильным,плохо сказывается на самочувствии,проще расслабица,в этом сила,позволить себе быть кем угодно,и поэтому ты будешь сам собойи начхать на всех.меня бесит что все ща забурели,мол бригады обсмотрелись,но они ся сами и губят..не жизнь у них а говно,зато гордые
ЦитироватьКстати, будьте благоразумны и не оценивайте всех по себе.

я не оцениваю,я грю человеку то,что в конечном итоге ему поможет

sergik

а давайте предательство разсмотрим с другой стороны, обиды.. как же обидно, когда нас предают, мы дали воспользоватся собой и что в ответ ? об нас вытерли ноги, послали...  тут основное это обида нашего Эго, и то, как мы его воспринимаем. Обидно, жалко ? Жалость испытываемая к себе - полное отсутствие трезвого мышления, хватит жалеть себя, хватит оправдывать свое существование. Предали - проанализируй почему и как, сделай выводы и живи дальше, именно ЖИВИ!

помолится и горы ? прикрыть душевное угнетение молитвами... взгляни себе в глаза, своему Я. Горы помогут отвлечься от всего, но не уберут ощущение обиды.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru