25 апреля 2024, 03:05:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


E

Когда на душе погано...

Автор estidea, 31 июля 2007, 16:21:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Цитироватькогда на душе погано...,
-  С годами помогает опыт и разум, которые говорят. что огорчения проходят и обязательно будут радости, а значит не стоит сильно унывать, надо просто набраться терпения и отвлекать постоянно свои мысли любым посторонним делом, т.е. перенаправить мысли в другое русло.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

KilledRain

Ate
:lol:  Вы вообще о чём?  :D  :D
Вы хоть сами понимаете, что говорите и что имеете в виде?! Или вас устраивает псевдо-зания?
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

HoroshSoboy

Ate
Нет, надо ещё дополнить!!! Слушай ты не задумывался, сколько школьников забитых, чувствуют себя не такими как все. Один там за себя постоять не может, другому там говорят, что он неумный и прочие. Они злятся, а собой ничего поделать не могут. Вот как раз и крутится у них в мыслях: "да я наверное и вправду не очень умён, что-то мне не дано, но я буду работать над собой", "да, сегодня обидели, а завтра не позволю" или "да, я слабак, и буду себя считать слабаком, пока не докажу обратное себе". А оказывается всё проще, если сказали школьнику в грубой форме, что он дурак, сказал сам дурак, если в ответ ещё поступила фраза, то можно без раздумья по роже. Если двое докапались, то можно палкой чуть покалечить. И главное, это с душой делать, без раздумия, что вот если ситуация будет такая, то я сделаю то-то :)) А так делать, не грузиться, не вешать на себя ярлыки - слабый я или глупый, а возникла ситуация, выкрутился с достоинством. Во-первых чем меньше будет о неприятном думать, тем больше будешь выглядеть жиздерадостным и уважаемым))) Во-вторых: не строя схем, слева ты ударишь, или справа обидчика, если ты об этом не думаешь, то также тебя больше будут боятся. Потому что сам не заметя того, ты без раздумий хорошо заедешь в нос, или пару зубов выбьешь. Когда действуешь по ситуации без раздумий лучше получается))))
Хотя, что это я всё о драках. Главное, помните, что вы самый сильный, умный, красивый и так далее.
Чем больше вы себе будете повторять это, тем больше будете верить в это. А для закрепления этого, можете друзьям рассказать пару историй, где вы клёвый чувак сделали что-то хорошее.

Spartakavec


Растяну его до неба

В нете вычитал:улыбайся через силу 3-5 минут.опробовал-помогает реально.Ну и позитивное мышление никто не отменял.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru