28 апреля 2024, 09:52:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Измена

Автор Парень777, 09 июля 2007, 11:30:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

V()RONA
ЦитироватьНет,как раз не себя она проучила! wink.gif Уж лучше одной воспитывать ребенка,чем с таким ненадёжным эгоистом! Уж лучше голодать, чем что попало есть И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.


ППКС.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Klana
Цитироватьженщины между прочим тоже изменяют, и их не мало, единственное отличие что мужики не умеют маскировать свои похождения, а женщины умеют.

Ага! Мы полные идиоты, и интеллекта в нас не больше, чем у пятикантропах. Что за чушь? Вы самые хитрые? Гон! Помните пословицу - "..и на самую большую задницу найдется хер побольше".
ночная фурия

V()RONA

Flight
Ты прям мысли мои читаешь :lol: Посностью согласна с твоими словами!Моя мать на 8м месяце беременности застала биологического отца с другой)И тут же подала на развод)Ей было больно,но она вытерпела,и правильно сделала...Спустя полтора года она опять вышла замуж,и мы живём  все вместе счастливо с моим НАСТОЯЩИМ отцом,который меня воспитал!
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Klana

ЦитироватьНо если лень, то скажу сразу - 22 года.

вау! это много. это срок.
не зарекайся детка, у тебя ещё вся жизнь впереди.
и не исключение ты вовсе, я думалда тебе как минимум 30+, 40+, 50+, прошел через все критические отметки, и таки выстоял, не сломался.

какая тебе честь?
я забираю обратно свои слова, и отвечу, что будем посмотреть.

Добавлено:
ЦитироватьНо мне кажется, замуж через неделю после знакомства не выходят. Зачастую люди знают друг друга немало лет, прежде чем вступают в брак.

Flight
ан нет, всё не так просто, пока есть страсть, а она длится у большинства ну максимум - 5-10 лет, я про мужиков, то измены тут редко случаются, но когда приходит быт, каждый день одна и таже пища, приедается, хочется чего нибудь свеженького, новенького, разнообразия так сказать... вот это и есть ловушка номер раз.
а ещё есть много ловушек и номер два и номер три и т.д. от всех не убежишь.
ранно или поздно попадешься. <_<
потому что.. жизнь потому-что.
Добавлено:
ЦитироватьПравда, некоторые "знают о бесконечных изменах и закрывают на это глаза ещё в романтический период: "ах-ах, ну все они такие...зато он любит только меня  "- сказка, правда? . Хороша сказочка, нечего сказать... Это их выбор. Но надо очень внимательно смотреть, за кого выходишь замуж. И "вынюхивать", если есть подозрения, до свадьбы и рождения ребёнка.

Flight
и речь то не о бесконечных изменах..
читаем автора, ну было один раз.
он виноват? конечно виноват, и не потому что изменил, это жизнь, а потому что попался и сделал больно своей жене, своей единственной.

Klana

V()RONA
ЦитироватьНет,как раз не себя она проучила!  Уж лучше одной воспитывать ребенка,чем с таким ненадёжным эгоистом!
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.

ух, золотые слова.

вот и осталась она у разбитого корыта, зато гордая, в гордом одиночестве.


а у меня вопрос, вы застукали мужа своей лучшей подруги с другой бабой, ваша реакция?
расскажите ей? или промолчите?
и почему сразу эгоист?
так природа захотела
почему?
не наше дело ;)  
Добавлено:
ЦитироватьТы прям мысли мои читаешь  Посностью согласна с твоими словами!Моя мать на 8м месяце беременности застала биологического отца с другой)И тут же подала на развод)Ей было больно,но она вытерпела,и правильно сделала...Спустя полтора года она опять вышла замуж,и мы живём все вместе счастливо с моим НАСТОЯЩИМ отцом,который меня воспитал!

V()RONA
честно, рада и за тебя и за твою маму, но, опять таки, исключение из правил,
увы, но не суровая реальность. :rolleyes:  

V()RONA

Цитироватьвот и осталась она у разбитого корыта, зато гордая, в гордом одиночестве.

Уже говорила...уж лучше так!
Цитироватьи почему сразу эгоист? так природа захотела почему? не наше дело wink.gif

Потому что когда человек изменяет,он думает в первую очередь о себе,а не о чувствах любимой!А как изменят ему,унизят его,то сразу истерики,собираем шмотки и сваливаем к другой.При чём тут природа,парни всё-таки не животные,они могут себя контролировать!главное-желание не потерять этот контроль ;)
Цитироватьчестно, рада и за тебя и за твою маму, но, опять таки, исключение из правил, увы, но не суровая реальность

:) Пасиба,но таких случаев миллионы!И мне не подходит роль смиренной овцы,которая стерпит всё :)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Klana

ЦитироватьПотому что когда человек изменяет,он думает в первую очередь о себе,а не о чувствах любимой!А как изменят ему,унизят его,то сразу истерики,собираем шмотки и сваливаем к другой.При чём тут природа,парни всё-таки не животные,они могут себя контролировать!главное-желание не потерять этот контроль

V()RONA
я смею не согласиться, но зачастую когда мужчина изменяет, он не в состоянии думать, он просто сливает, и уходит к любимой к жене.
есть разница вообще между тем когда муж изменяет и когда изменяет жена.
если женщина изменяет, то она больше чувствами, а мужчина.. сперма в голову, да и лишь бы двигалось.
это я про большинство разовых измен. ;)
стоит ли из-за таких измен ломать семьи?
стоит ли из-за мимолетней связи рушить свою жизнь?

а вот притча:
Китайская притча..
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Flight

10 июля 2007, 14:18:09 #27 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 14:21:11 от Flight
Klana

Цитироватьречь то не о бесконечных изменах..


Ну почему же? В случае с Олей и её "красивым-здоровенным" - как раз о них.

Цитироватьи почему сразу эгоист? так природа захотела почему? не наше дело wink.gif


Почему-то если речь заходит о прогрессе, так "мы приручили природу", а если речь заходит об изменах, то валим всё на природу. ;)

Цитироватьно когда приходит быт, каждый день одна и таже пища, приедается, хочется чего нибудь свеженького, новенького, разнообразия так сказать...


Имхо, быт - это то, во что люди вогнали себя сами. Если ОБА будут стараться поддерживать отошения на должном уровне, наполнять отношения свежестью, постоянным вниманием друг к другу, то "противоизменная" броня будет гораздо крепче.
А постоянная жажда сомнительных удовольствий ещё не делает человека человеком. Посмотрите хотя бы на наркоманов. Ну и как?  ;)


А автору данной темы, между прочим, было не 30-40-50 лет, и изменил он по совсем другой причине, нежели "приедание" - из-за собственных внутренних терзаний.

Стоило ли из-за собственных "тараканов" идти на предательство, понимая, что тайное имеет свойство становиться явным?

ЦитироватьКитайская притча.. Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...



Милая девушка! :) Если Вас устраивает считать всех мужчин такими вот:

Цитироватьсперма в голову, да и лишь бы двигалось.


Если Вы смиренно принимаете участь женщины, как в этой притче, а не свободной женщины, плюющей на осуждения - это Ваш выбор.


Если Вы предпочтёте терпеть измены- ради Бога.  :) Это Ваш выбор. Только пожалуйста, не пытайтесь доказать другим, что они глупы и неправы. Каждый имеет право на свой выбор. Ваша мать терпела, зная, из-за чего Ваш отец расстался с предыдущей и очевидно, Вы впитали это с её молоком. Это Ваш выбор. И просьба не навязывать его другим. :)

Счастья Вам!  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

10 июля 2007, 14:30:41 #28 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 14:32:42 от Flight
Цитироватькогда мужчина изменяет, он не в состоянии думать


Ага! Ну такие все тупые, шо аж жуть!  :lol:

Цитироватьон просто сливает


Когда мы, пардон, испражняемся или мочимся, мы тоже "сливаем". Но мы, в отличие от животных, не делаем это на людной улице, посреди площади, а терпим до туалета. Так почему же в этом случае терпеть нельзя?

А бывает, что и не "сливают": боготворят ту, с которой спят, а жена просто для удобства. Девушки, милые, вас устраивает роль приложения к кухне и стиральной машине?

Как хотите, но я поддерживают такую точку зрения: измена - это подлость, а если допускать её, то для обоих полов, а не так: мужчина - герой, и его надо прощать, а женщина - шлюха, которую надо побивать камнями.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Klana

Flight
ЦитироватьНу почему же? В случае с Олей и её "красивым-здоровенным" - как раз о них.

но папа то был замечательным человек, и всё в дом, ничего из дома, любил семью - жена это и мать и подруга и любовница, он уважал её и боготворил в благодарность что мозги ему не делала.
Мама была счастливым человеком, простив ему его мелкие шалости, она просто о них не знала, ибо не пыталась узнать.
и папа её за это чтил - цветы, даже под конец жизни были естественным атрибутом нашего дома.
а мы, дети... ? самая счастливая моя пора - это детство. факт. :)
Цитироватьа если речь заходит об изменах, то валим всё на природу. 

потому что природа, мы не валим на неё, мы просто делаем выводы.
ведь реально же мужчина отличается от женщины? РЕАЛЬНО...
природа, инстинкты... и мы не в силах это изменить, что есть то есть и править тут - не в наших силах;)
ЦитироватьИмхо, быт - это то, во что люди вогнали себя сами. Если ОБА будут стараться поддерживать отошения на должном уровне, наполнять отношения свежестью, постоянным вниманием друг к другу, то "противоизменная" броня будет гораздо крепче.

да согласна что вогнали сами, но из этого так трудно выбраться и не каждому под силу, вся честь тем кто ломает быт, но и не нужно осуждать тех кто привык плыть по течению :)
ЦитироватьСтоило ли из-за собственных "тараканов" идти на предательство, понимая, что тайное имеет свойство становиться явным?

ну у каждого свои тараканы, вот я и говорю.
умей маскироваться :)  :)  :)
ЦитироватьЕсли Вы предпочтёте терпеть измены- ради Бога.

если они будут, то я предпочитаю о них просто не знать.
ессно если моей целью не является разрушить семью.

а сколько семей где знаю что муж изменил, но терпят.. кому от этого легче?
кого они травмируют?
СЕБЯ, впервую очередь СЕБЯ.
а стОит? лучше жить в сказке и смотреть на мир сквозь розовые очки.
зато в душе - птички и солнышко.
и мне не хочется взращивать там чернь и негатив который меня уничтожит и сожрёт с потрохами.

Ы ЫШО, я не учу никого жизни, я просто высказываю, своё мнение, но не навязываю его вам.
ну потрепаться мне хочется, просто потрепаться, ведь все люди разные и под разным углом смотрим на мир.
вот и мне хочется заявить о своих взглядах на суровую реальность. :)  :)  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru