28 апреля 2024, 06:58:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Измена

Автор Парень777, 09 июля 2007, 11:30:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klana

Flight
Спасибо милая, я с тобой согласна, впринципе я и раньше с тобой во многом согласилась, но врожденная упрямость продолжала гнуть свою линию. <_<
вот как баран, упёрлась и пру себе пру, ессно что было у моих родителей, большая редкость, мама любила папу и уже одним этим была счастлива.
он для неё был как ребёнок, если ребеночку хорошо то и ей счастье, такие вот странности, не каждый сможет на себя спроецировать. ;)  

Flight

Klana

Цитироватьврожденная упрямость продолжала гнуть свою линию.


Бывает.  :) Ты часом не Овен, кстати?

Цитироватьмама любила папу и уже одним этим была счастлива. он для неё был как ребёнок, если ребеночку хорошо то и ей счастье, такие вот странности, не каждый сможет на себя спроецировать. wink.gif


Да, все мы разные, и что подходит одному, другому противоестественно. Вот и всё.
Главное - не идти против самой себя и выбирать то, что тебе по душе. :)

Вот и спору конец! А кто читал - молодец.  :D

Было бы совсем хорошо, если бы ты за оскорбления свои извинилась.  B)

А за репутацию не переживай - вырастет ещё, вон смотри, какая у нас всех.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
Klana
ЦитироватьБыло бы совсем хорошо, если бы ты за оскорбления свои извинилась. 

Только этим лучше заняться через личное общение ;)  
ночная фурия

W_o_l_k

Это все хорошо, но кто-нибудь мне обьяснит, что такое измена и предательство?  

V()RONA

Цитироватьчто такое измена и предательство?

Для меня это почти синонимы.Измена-это и есть предательство.Потому что когда люди вместе:встречаются или в браке,то они должны любить друг друга,доверять и уважать.Ведь близкий человек-это тот,на кого можно положиться.А когда изменяешь любимому,ты тем самым предаёшь его,оскорбляешь его чувства,и доверие исчезает...А так существует много разновидностей предательства...В общем,предательство-это когда сознательно делаешь больно близкому человеку...
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Злая_Милашка

Хм........измена......  в это слово можно очень много смыслов вложить.......
Я когда начинала встречаться с парнем сказала ему.......что любой секс на стороне я прощу..Если он будет с разными........просто физическую связь......Но если она будет одна, то простить я увы это не смогу.......И что вы думаете, после 1.5 года отношений, я получила звонок от дамы, с которой он все это время отдыхал от меня.........Раз в неделю, два раза в неделю......Он шел к ней!
У нас с ним были безумные отношения....Крики, ссоры,скандалы, и при этом безумная страсть......Только во время ссор я всегда могла обосновать ему свою, точку зрения, а он не мог......И делал проще, шел к ней, зная что этим он сделает мне больно........вот так он реализовывался передомной за счет нее.....А у нас свадьба должна была быть через 3 месяца.........Я когда узнала, долго не могла поверить пока она мне его фото у себя в постели не показала.(мы видились с ней и мило кофе пили, а вечером я к ним на огонек зашла, но это совсем другая история).....Она его любила....Свадьбу свою из-за него отменила, а он просто её использовал в чем ей и признался. Извини мол её я люблю, а ты так просто нужна мне была лишь, чтобы у меня всегда перед ней козырь был в рукаве......
Потом он месяц прощения просил......ну и я простила (думала во всяком случае так тогда).....Потом косяк у него на учебе, в армию ушел.,..А я знала уже тогда, что мы вместе не будем......через 5 месяцев мы разошлись....Через пол года встретились.И он мне говорит. Да она у меня не одна была.........Их много было.Мне просто в кайф было пойти и кого нибуть тр"х"уть........Я на эти слова просто улыбнулась........Но я знала какие будут мой дальнейшие действия.....Знала, чем ему сделать больно...ведь он любит, и до сих пор любит меня.......Я просто через энное время , когда я поняла что все прошло и боль, и чувства к нему, переспала с его другом.....так чтобы он узнал.......А потом доказала ему что люблю его одного...и хочу быть с ним....Он мне сказал, что любит, хочет быть со мной, но увы не сможет меня простить........

А я поставила точку в этих отношениях......Я получила моральное удовлетворение, от того что отомстила........Вам судить.........Но он даже через год после нашего растования рассудил , что я ему изменила!  
И сейчас я не знаю, смогу ли я простить измену......Но уже как год я на подсознательном уровне не втягиваю себя в серьёзные отношения.Честно я боюсь испытать еще раз, то что я испытала 1.5 года назад. и это в 20 лет......  

vuk

W_o_l_k
ЦитироватьЭто все хорошо, но кто-нибудь мне обьяснит, что такое измена и предательство?

Есть размышления? ;)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Nord

Парень777
Цитироватьно при разговорах у нее иногда выскакивает, что она может мне изменить мне 1 раз как бы в шутку

"как бы в шутку" изменить - у женщин такого не бывает. секс из мести ни к чему хорошему не приведет, в первую очередь, для нее же самой.
Цитироватькак вы думаете может ли она мне изменить

может, как и ты ей - 2 раз
Цитироватьвсе тайное становиться явным

плохой из Вас, товарищ, разведчик ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru