28 апреля 2024, 15:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Измена

Автор Парень777, 09 июля 2007, 11:30:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klana

мой папа, золотой человек, до того как познакомился с мамой был женат на другой женщине и у них был сын.

Он изменял, потому что был дико красивым(не преувеличиваю), военным высоким, ну и вообще, соблазнов было много, он и поддавался. <_<
а его жену Олю это травмировало, причём она сама выискивала и вынюхивала, один раз таки дорвалась до него и его очередной бабы, с которой он того.. спаривался.
без чувств, просто сливал в неё, как в урну.

что сделала Оля? привела мужика и сделала с ними ЭТО на супружеском ложе, дождавшись того чтобы мой папа пришел и всё это увидел, как она ему красиво мстит.
папа увидел.
собрал вещи и и бай бай Оля.

в итоге папа познакомился с моей мамой, мама не выискивала, не вынюхивала, и жили они себе счастливо... что я могу сказать подводя итог? у меня была хорошая и очень счастливая семья.
а измены, о них лучше не знать, прикинуться дураком и жить в сказке :rolleyes:


Парень777

Цитироватьон догонял свою жену по количеству секс-опыта

Flight
Да поняли вы правильно, но не совсем. Мне этот опыт не к чему, вы наверное помните тему "Как вы относитесь к тому, что вы не первый..???" и  догонять я ее не собирался, а если бы собирался то догонял бы потихоньку, а не искал выхода из положения.
Klana
Цитироватьесли она решится на измену, то там должны быть включены чувства, причем не маленькие, иначе это не она изменит, а её поимеет какой-то дядька со стороны

Ну это конечно в корни меняет дело а я то расстраиваюсь. :(  :(  

Klana

Flight
я где то написала что женщина не имеет право на измену? женщины между прочим тоже изменяют, и их не мало, единственное отличие что мужики не умеют маскировать свои похождения, а женщины умеют.
а про поиметь, это если ради шутки и без чувст - действительно такое чувство что тебя имеют.
а если женщина хочет и делает это с радостью, то она получает удовольствие.
опять таки, я не пропагандирую измены, измена это всегда предательство, но если решился(по разным причинам) умей маскировать свои делишки, и защити самоё святое свою семью от венеры.
тогда и будет, всем, счастье ;)  

Flight

10 июля 2007, 12:02:43 #13 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 12:09:51 от Flight
Klana

Каждый человек - индивидуальность. И что одному нормалёк, другому смерть. Кому-то лучше прикинуться дураком и "жить, как в сказке" (а на самом деле, уподобиться страусу, зарывшему голову в песок), а кому-то лучше горькая правда и возможно, разрыв.

Кто-то может жить с мужчиной, легко идущим на измену, кто-то нет.

Я например, не смогла бы жить с человеком, бегающим от одной бабы к другой.

А Оля молодец  :thumbup:. Проучила кобеля!  ;) И она вполне могла найти себе после этого другого, не такого ходока, как этот. Всё ж что б Вы не говорили, девушка, на постоянные бл*дки ходят не все мужчины. Так что туда ему и дорога. :)

А то, что он ушёл - ну, всё понятно, двойная мораль, мать её: ему можно - ибо мужик, ей нет - ибо баба.
Несправедливость. Слава Богу, искореняемая.  




Добавлено:
Парень777
ЦитироватьДа поняли вы правильно, но не совсем. Мне этот опыт не к чему, вы наверное помните тему "Как вы относитесь к тому, что вы не первый..???" и догонять я ее не собирался, а если бы собирался то догонял бы потихоньку, а не искал выхода из положения.


Выход надо было искать в собственных мозгах, а не у другой бабы во влагалище. Если уж тебя так раздражали прошлые любовные похождения твоей девушки - ну, расстался бы с ней и не строгал ребёнка.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

Klana
Цитироватьа про поиметь, это если ради шутки и без чувст - действительно такое чувство что тебя имеют.


Если говорить про чувства, то опять же все разные: кому-то любовь нужна, а кому-то просто симпатии достаточно.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Klana

Flight
я так мало знаю семей у которых причина развода была измена, это конечно хорошо прока ты молод, это прекрасно что у тебя нет детей, это замечательно если тебе есть куда уходить, у тебя есть шанс заново построить свою семью и найти папу своему ребенку
но что делать тем у кого нет таких возможностей?
знать и страдать?
нет, тут уж лучше прикинуться дураком и строить своё счастье.


А Оля не дурака а себя проучила, замуж она так и не вышла, и ребенок воспитывался только мамой.
что не есть гуд для ребенка и для Оли.

про несправедливость это да, обидно, печалдьно, но это факт <_<
хорошо что искореняемый ;)  

V()RONA

Правильно тут говорили,что если не умеешь маскироваться,то и не стоит браться за это дело-измену!Парень777
А вы,молодой человек эгоист и немного трус(не в обиду :) )Сами изменили,а теперь боитесь обратного,боитесь,что заденут ваши чувства.Вы жалеете об измене?Допускаете возможность повтора ситуации?А простите её,если застанете с другим?
ЦитироватьА Оля молодец thumbup.gif. Проучила кобеля! wink.gif


Согласна,возможно,поступила бы также...хотя...Ну всё равно девушки не должны закрывать глаза и всё терпеть,ведь мужчины действительно идут на измену чаще...А во избежании подобных ситуаций будьте аккуратнее и хорошо подумайте о последствиях(если любимая и не узнает,вас может сгрызть совесть,при её наличии ;) )
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Flight

10 июля 2007, 12:20:32 #17 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 12:23:15 от Flight
Klana


Цитироватьно что делать тем у кого нет таких возможностей? знать и страдать? нет, тут уж лучше прикинуться дураком и строить своё счастье.


Каждому своё.  :) Но мне кажется, замуж через неделю после знакомства не выходят. Зачастую люди знают друг друга немало лет, прежде чем вступают в брак. И "кобелизм" вполне можно обнаружить ещё до свадьбы. И тем более до рождения ребёнка. Правда, некоторые "знают о бесконечных изменах и закрывают на это глаза ещё в романтический период: "ах-ах, ну все они такие...зато он любит только меня  :rolleyes: "- сказка, правда?  ;). Хороша сказочка, нечего сказать... Это их выбор. Но надо очень внимательно смотреть, за кого выходишь замуж. И "вынюхивать", если есть подозрения, до свадьбы и рождения ребёнка.

А если сложится так, что и без вынюхивания знать всё будешь? И будешь и знать, и страдать.
Не знаю, но мне жаль женщин, у которых действительно не иного выхода.  :(

Цитироватьзамуж она так и не вышла, и ребенок воспитывался только мамой. что не есть гуд для ребенка и для Оли.


Моя мама была инициатором развода с отцом (правда, причины были иные). И не жалеет. Одна уже более 20 лет, но вполне самодостаточна.  :) Я себя ущербной не чувствовала и не чувствую, и зная своего папашу, могу сказать, что лучше никакого мужа, чем такой. Так что может, лучше голодать, чем жрать что попало, да ещё из общей миски, вместе с кем попало?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Klana
Цитироватьпричем тут вы, я же не написала что всё поголовье мужского пола, практически всё.

Так практически или все?
Цитироватьесть конечно и исключения из правил, Вы - исключение.
вся честь Вам и уважение.

Я не исключение. Я просто люблю и уважаю ту самую, которую я выбрал для себя единственной. Хотя бы на данный период жизни.
Цитироватьно много таких как Вы?

Очень ;)
Цитироватьи сколько лет Вам, голубчик?

Про голубчика порадовало. А возраст можно посмотреть в профиле. Но если лень, то скажу сразу - 22 года. Молоденький? Не спорю. Но это не недостаток о достоинство. А опыт уже тоже имеется в отношениях с Вашим полом. Причем довольно таки приличный.
ночная фурия

V()RONA

Цитироватьнет, тут уж лучше прикинуться дураком и строить своё счастье.

Какое тут счастье,если от тебя бегают налево???
Цитировать

А Оля не дурака а себя проучила, замуж она так и не вышла, и ребенок воспитывался только мамой.

Нет,как раз не себя она проучила! ;) Уж лучше одной воспитывать ребенка,чем с таким ненадёжным эгоистом!
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru