20 апреля 2024, 00:01:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Сплетни.

Автор Frey, 28 июня 2007, 12:13:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Так кто же больше трепется?

Женщины
12 (21.1%)
Мужчины
7 (12.3%)
Оба пола хороши
38 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 62

Галил

Проголосовал за "Оба пола хороши". Сплетники есть и среди женщин и среди мужчин, хотя в глубине души сидит чувство, что женщины сплетничают больше. Возможно просто стереотип.  Чаще всего сплетничают люди не слишком умные, вот им нельзя доверять и маленьких тайн. Собственно, свои секреты надо беречь, тогда сплетникам не будет раздолья. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

Согласна с третьим вариантом :) А те, кто думает, что мужчины не сплетничают, просто не бывали в мужском обществе  :lol: Сплетни там разносятся моментально ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Галил

13 марта 2012, 17:51:34 #32 Последнее редактирование: 13 марта 2012, 17:52:39 от Галил
Дождь
ЦитироватьА те, кто думает, что мужчины не сплетничают, просто не бывали в мужском обществеСплетни там разносятся моментально ))

Смотря какие мужчины. :) Если я надумаю посплетничать, мои друзья меня пожалуй не поймут, я тоже воспринял бы сплетни не лучшим образом. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

Галил
ЦитироватьСмотря какие мужчины.

Это само собой разумеется :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Tronbalt

Проголосовал за первый вариант, так как сам я не многословный. А вот девушки такие встречаются регулярно.. Но и среди мужиков есть болтуны конечно, такие что не остановишь))
Дарите миру улыбки...

Arteor

Однозначно женщины. У мужиков встречаются экземпляры, но намного реже :P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Галил
Дождь
Полностью согласна что "Оба пола хороши"
Довелось работать и в мужском и в женском коллективе. И там и там плетни разносятся мгновенно.
В мужском обществе более жесткая картинка сплетен получалась, в женском - более преукрашенная :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru