26 апреля 2024, 20:10:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Сплетни.

Автор Frey, 28 июня 2007, 12:13:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Так кто же больше трепется?

Женщины
12 (21.1%)
Мужчины
7 (12.3%)
Оба пола хороши
38 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 62

Alien being

Раньше думала, что сплетничают только женщины, потом оказалось  - и мужчины тоже. Причём много... Но всё равно не могу сказать, что они делают это больше женщин...  

Злая_Милашка

Не правда, что женщины не умеют хранить тайны.
Просто это очент сложная задача.
И они обычно справляються с ней коллективно. :D

Про  меня на данный момент страшная сплетня ходит от мужчины.....
Которая, если ей поверят может стоить мне жизни. А все потому, что ему нужно было себя поднять в глазах людей!

Панере

Однозначно есть сплетники как среди женщин, так и среди мужчин. Это зависит лично от каждого, от характера и воспитания. Лично у меня был один знакомый парень, так он ох как любил поболтать со мной про свою девушку. Я знала все подробности их личной жизни с его подачи.  

V()RONA

Издавна сложился стереотип,что женщины-сплетницы...но сейчас всё меняется местами....Женщины становятся всё более независимы и серьёзны,а мужчины наоборот...И сплетни всё более популярны среди мужчин...Слухи там разлетаются со скоростью света,особенно о девушках...Если побыть наблюдателем в мужской компании,то огого сколько можно услышать ;)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

ne-vidimaya

Мне кажется, что всё-таки женщины более болтливые, а мужчины сдержаннее, но это всё от человека зависит, все люди разные и очень сложно сделать такие выводы. На жизненном пути всякие люди встречаются...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

яяя!

голосовала за "оба пола" сужу по личному опыту и по знакомым.....
сплетничают и мужчины и женщины ;)



Envyme

прискорбно,но факт-оба!  

хомяк2

Тут можно точно сказать, только с помощью науки.  Ещё совсем недавно . сплетничать в середе мужчин считалось  дурным  тоном.
Сейчас времена унисекса. когда слишком многие мужчины  от природы наделены чисто  женскими манерами и наоборот.  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Жучь

Да-да. А категории типа "дурного тона" как-то либо претерпели изменения до неузнаваемости, либо вообще нас покинули.  

Kozochka

27 декабря 2007, 21:29:24 #19 Последнее редактирование: 27 декабря 2007, 21:29:43 от Kozochka
Пальма первенства за мужчинами. В меньшее количество слов они вкладывают больше смысла. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru