29 марта 2024, 10:16:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Сплетни.

Автор Frey, 28 июня 2007, 12:13:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Так кто же больше трепется?

Женщины
12 (21.1%)
Мужчины
7 (12.3%)
Оба пола хороши
38 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 62

Frey

Сплетни М и Ж, порассуждаем кто болтливее
ночная фурия

Dan9I

Я считаю, что оба пола хороши =)) но это ещё зависит от человека, как мужчина так и женщина могут трепаться в одинаковой степени много или мало =)) ещё зависит от ситуации.

Soltera

Голосовала что оба хороши,хотя  ребята еще и похлеще девушек конечно трепятся и сплетни сводят, но это смотря какие девушки и какие ребята, в плане возраста и соц.положения.

Mallena

оба :D
уже много лет за женщинами прочно закрепился статус любительницы посплетничать, отчасти от того что мужчины не афишировали свое пристратие к этому, но слово за слово и тайное становиться явным :D  :D
и среди мужчин и среди женчин есть любители посплетничать B)
Frey
а ты сам как к этому относишься?
наверняка сплетничал, хотя кто знает :unsure:
]

Frey

Mallena
Цитироватьнаверняка сплетничал, хотя кто знает 

Ну такой грешок за каждым есть ;) Особенно в возрасте по-младше, когда так интересно со всем услышанным поделиться.
Цитироватьа ты сам как к этому относишься?

Не в обиду сказанно, но считаю, что больше все-таки женщины. Но сужу только по личному опыту. У нас даже есть компания девушек, которых даже прозвали - женсовет. Я просто очень часто вижу у женского пола донесение информации не для какой то цели, а просто так, причем очень часто бывает не осознование, к чему это может принести. Но это лично мое ИМХО. И оценку провожу только по личному столкновению с ситуациями.
ночная фурия

Flight

Мне кажется, оба хороши.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Парень777

Цитироватьуже много лет за женщинами прочно закрепился статус любительницы посплетничать, отчасти от того что мужчины не афишировали свое пристратие к этому, но слово за слово и тайное становиться явными среди мужчин и среди женчин есть любители посплетничать

Да есть конечно сплетники и среди мужчин и среди женщин. Просто где-то слыхал что в день мужчина говорит 5000-8000 слов, а женщина 20000-25000 слов, поэтому и привычно считать что женщины сплетницы. Но мужчины умудряются в эти 8000 слов наговорить столько всего....

"Angelok"

Mnogie mujiki ujasno treplivie. Hot' pri damah oni i molchilivi, no esli oni vdrug sobiraiutsa s drugimi mujikami, to eto strashnaia sila. Oni govoryt ne tolko o tom chego uspeli naslushatsa, no i o tom chego nebulo.
IMHO

fas'Olka

Оба пола хороши =)  Было время - думала только женщины сплетничают, а потом несколько раз осталась в мужской компании и чего я там только не услышала.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru