28 апреля 2024, 17:00:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Пикап на аудио

Автор New Man, 25 мая 2007, 20:14:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

New Man

Может кто помоч? времени нет сидеть на месте и читать книжки... есть ли у кого аудио книги по ПИКАПу??? ссылки может на них?! пасиб

New Man

Мда... если натраплю на книгу такую, обязательно со всеми поделюсь:)

MegaWolt


Вольный и Счастливый

да, я читал немного. дрянь редкосная.

но аудио может бы и послушал. всё равно девушки нет.

MegaWolt

Вольный и Счастливый
Цитироватьдрянь редкосная.

всё что описано работает на 100 % !

Вольный и Счастливый

06 июня 2007, 23:33:31 #5 Последнее редактирование: 06 июня 2007, 23:34:06 от Вольный и Счастливый
Цитироватьвсё что описано работает на 100 %

дя я не спорю. отвращает другое: всё что описано - для людей, которые хотят грешить, но даже этого не могут, потому что туповаты. моих же духовных проблем в отношении любви эти методы не решат - ну, потрахаюсь, много ли удовольвствия то?


хотя сейчас я голословьлю. личным опытом негодность методик в построении новой личности я не подтверждал. придётся читать и делать выводы.

MegaWolt

Вольный и Счастливый
Цитироватьвсё что описано - для людей, которые хотят грешить

100% верно, сайт для тех кто хочет снять девочку на ночь, это тоже для меня, мне например сайт помого преодолеть страх подойти на улице и познакомиться, вот

Asegef

11 июня 2007, 01:19:35 #7 Последнее редактирование: 22 июня 2007, 04:52:14 от Duke
New Man
Зачем искать аудио книги, скачай Говорилку, и она будет читать любой текст. А по пикапу его много.



Продолжение темы про "Говорилку" и другому софту по озвучиванию текста в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Taurus

Цитироватьвсё что описано - для людей, которые хотят грешить, но даже этого не могут, потому что туповаты. моих же духовных проблем в отношении любви эти методы не решат - ну, потрахаюсь, много ли удовольвствия то?

У Вас скудные представления о пикаперах и о их принципах

Барселона

Taurus
ЦитироватьУ Вас скудные представления о пикаперах и о их принципах

Я читала их форумы и сайты. Поверьте, что большинство из них не симпотичные и закомплексованные люди. Эту "науку" используют, чтоб поднять свою самооценку. И нужно им только как можно быстрее переспать с девушкой. Всё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru