28 апреля 2024, 18:19:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Пикап на аудио

Автор New Man, 25 мая 2007, 20:14:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

New Man

16 июня 2007, 01:29:11 #10 Последнее редактирование: 16 июня 2007, 01:30:26 от New Man
Тоже я есть на одном из их них сайтов... планирую организовать встречу с форумчанами, что бы втянутсо сразу получше...

Asegef спасиб за линк!
 

Illusionist

16 июня 2007, 10:53:09 #11 Последнее редактирование: 16 июня 2007, 10:55:17 от Illusionist
To Барселона
Я читала их форумы и сайты.  - научись читать лучше.
Поверьте, что большинство из них не симпотичные и закомплексованные люди. - ты абсолютно права,мы ужасные люди))
Эту "науку" используют, чтоб поднять свою самооценку. - какую "науку"?ты бредишь.
И нужно им только как можно быстрее переспать с девушкой. Всё. - см. пункт первый.

Барселона

Illusionist
Цитироватьнаучись читать лучше

Я читаю достаточно хорошо, чтоб понимать смысл написанного.
Цитироватьты абсолютно права,мы ужасные люди))

Видела фото в форумах и профайлах. Большинство мягко говоря не симпотичны.
Цитироватькакую "науку"?ты бредишь

Пикап. Сами же пикаперы назыаают его наукой.
P.S. Задели, однако, тебя мои слова. Так ведь и есть всё, а признавать не хочеться)

Taurus

Барселона
ЦитироватьЯ читала их форумы и сайты. Поверьте, что большинство из них не симпотичные и закомплексованные люди. Эту "науку" используют, чтоб поднять свою самооценку. И нужно им только как можно быстрее переспать с девушкой. Всё.

Но у них это получается...............Да даже если и переспать,поднять самооценку или еще что-то ?Что в этом плохого?В конце-концов и просто секс без обоюдной симпатии невозможен(остальное-изнасилование ).А как понравится девушке ,скажем,тому же по твоим словам "закомплексованному"?Он что не умеет права на счастье или ему не хочется заниматся сексом? ;)

Барселона

20 июня 2007, 07:46:42 #14 Последнее редактирование: 20 июня 2007, 07:47:15 от Барселона
Taurus
Минус в этом такой, что эти люди готовы врать лишь бы получить то, что им надо. А когда своё получат, то им плевать, что девушка страдает. Это разве хорошо?

Taurus

20 июня 2007, 10:03:29 #15 Последнее редактирование: 20 июня 2007, 20:27:36 от Taurus
Барселона
ЦитироватьМинус в этом такой, что эти люди готовы врать лишь бы получить то, что им надо. А когда своё получат, то им плевать, что девушка страдает. Это разве хорошо?

Да не правильно понимаешь ты!Пикаперы врут не больше,Чем обычные люди,как ты или я в каких-либо ситуациях.Они не врут,они говорят точто девушка хочет слышать.Вранья там нет!Никогда не слышал,Чтобы кто-то врал из пикаперов.И цель- далеко не переспать.Вообще пикап ,для примера,как атом.Можно построить атомную электростанцию,а можно построить атомную бомбу.Все зависит от человека.......Но даже если переспал -то страшного ничего нет.Так и ищут свою единственную на всю жизнь.Неполучилось с одной-не судьба,пойдем к другой

Вольный и Счастливый

ЦитироватьМожно построить атомную электростанцию,а можно построить атомную бомбу.Все зависит от человека.......Но даже если переспал -то страшного ничего нет.Так и ищут свою единственную на всю жизнь.Неполучилось с одной-не судьба,пойдем к другой

здорово мыслишь! переубедил, однако.  

VALidol©

Продолжение темы про "Говорилку" и другому софту по озвучиванию текста в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
...ушел...

47wolf

Даже жаль,что всё это работает...азарт пропал.

Smooth Operator

ЦитироватьМинус в этом такой, что эти люди готовы врать лишь бы получить то, что им надо. А когда своё получат, то им плевать, что девушка страдает. Это разве хорошо?


Это очень хорошо. Если девушка понравиться, то с ней можно переспать, ещё раз и ещё. Пока не захочется новую. Это своего рода спорт. Молодцы ребята... да я и сам такой.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru