27 апреля 2024, 22:03:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Пикап на аудио

Автор New Man, 25 мая 2007, 20:14:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergik

от аудиокниг по пикапу не откажусь, но не встречал.

 тот же пикап учит быть "сильным", используем технику снаружи - во внутрь, при девушке - снаружи - мы гордые, увереные в себе, расказываем в сказки...

 если человек через год или два, поймет что этот образ помогает ему не только с девушками, а и в жизни - целестремление, увереность и достижение целей - к таким людям всегда всех тянет.

те кто не умеют это использовать - смогут "запикапить" только тех девушек которым нужен only sex, и спорный вопрос кто кого пикапить будет :)

Zamaniz

Не все пикаперы знакомятся, чтобы трахнуть и все..тут кайф от самого процесса завоевания.  

AlexPY

11 мая 2008, 15:10:02 #22 Последнее редактирование: 11 мая 2008, 15:19:23 от AlexPY

ДА большинство пикаперов настоящие дрочеры!Наберут себе 50 телефонов за день и потом бояться обзвонить, потому что не знают как себя вести на свиданке!!!Сам прошёл РМЭС, помогло конечно, но не в соблазнении девушек, так как понял что все эти техники полная лажа, надо быть самим собой!Когда ты играешь какого-то там МАЧО, то быстро устаёшь я буквально часа за 3 уже выжатый был, никакой энергии не оставалось, конечно девочке нравилось это, но это полная ху*ня!Ты прикинь ну закадришь ты девочку пикаперскими фишками, будешь себя вести как идиот, ну и захочешь с ней отношений....и че ты всю жизнь будешь поддерживать себя в том состоянии в каком ты ей понравился...бред....потом она в итоге поймёт какой ты на самом деле долба*б!у меня даже проще было до РМЭС, подошел, познакомился , позвонил , погулял и т.д.....нет в пикапе как, увидел-за 3 секунд если не подошел, то ты уже ЛОХ, ДРОЧЕР, СОПЛЯК и т.д.---дальше кидаешь открывашку(блин как я помню я из-за этого больше всего парился, ну не могу я придумать нормальную открывашку а заученные проговаривал бешеными глазами)---дальше нужно заинтересовать(ага и тут начинается долбо*бизм, парень из всех сил пытается её заинтересовать, самое интересное если телефон не дала, то не заинтересовал->>>Значит ты ЛОХ,ДРОЧЕР, СОПЛЯК...дальше вызваниваешь и ведешь себя так как будто тебе на нее просто пох*ю!ага помогает капец....помогает только не совсеми....короче ребят можно писать о пикапе много!Будьте такими какие вы есть и все будет путем....ну и конечно же разивайтесь, умственно!и вообще есть классная книга, прочтите обязательно-"Зверский пикап: Как стать мега гуру?"Авторы Тимофей Григорчук, Денис Бурхаев, Амиран Сардаров, удчаи!!!

Escaper

AlexPY
ты прав.надо в первую очередь быть самим собой а не понтоватся ;)  
Все что не отрывает делает длиннее

ditravo

на сайте есть много хороших статей, которые написаны не какими нибудь тупыми прыщавыми подростками у которых нет девушки и которые пытаються поднять себе самооценку. статьи написаны достаточно грамотными и успешными людьми, которые разбираються в психологии. одна только первая статья о том, как стать пикапером чего стоит. я после её прочтения сразу же решил изменить свою жизнь к лучшему.

люди потратили кучу сил и времени на изучение психологии женщин, их повадок, чтобы написать эти статьи, а вам лень просто прочитать книгу. Ну раз вам лень - сидите и дро :o те дальше.

ditravo


рядовой2

В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru