24 апреля 2024, 22:05:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

люблю женатого

Автор alessana, 09 июня 2007, 00:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Большая девочка 7

А ещй лучше брата или подпнуть, или пообещать ему что-нибудь за доброе дело.

Super Nova

Большая девочка 7
Сама прихожу 3
Ладно- выживу, а вот за оффтоп нас могут наказать модераторы.
К теме: есть у меня женатый друг, мы общаемся с ним по аське, по телефону, и гуляем иногда.....Я ситуацию контролирую, но...Сегодня приглашает прогуляться :unsure:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка 7

Если у тебя нет парня и если женатый друг ничего, то я бы пошла. Чего дома сидеть, да ещё голодной. А он пускай хоть в кафешку сводит!

Сама прихожу 3

Так всё-таки друг или нечто несколько иное?
У меня есть женатый друг, мы с ним 13 лет дружим. Именно ДРУЖИМ. Он знает про мои отношения с формально-женатым ЛЮ, очень за меня переживает. Вот с ним я могу и гулять, и пить, и всё, что угодно.
Добавлено:
А вообще - из моего опыта: это сначала кажется, чо ситуацию контролируешь ты. А потом как-то незаметно она из-под твоего контроля выходит и попадает под его контроль.  :rolleyes:  

Super Nova

Сама прихожу 3
Вот я и "парюсь" :unsure:
Была у меня такая история: знакомая девушка -Таня, я знала её с 1 курса, но мне не нравилось с ней общаться (в силу того, что жили мы в одной общаге и на одном факе учились, приходилось) Когда я была на 2 курсе (она на год старше), мы всем факультетом пошли в ночник, там она познакомилась с мальчиком с "параллели", мне он-Данил тоже понравился. Данил был из очень интеллигентной семьи, она- простая деревенская девчонка- разные люди, но всё-таки Таня  смогла его женить на себе. Когда я была на 4 курсе ( а всё это время я не скрывала своей симпатии ) мы с ними начали общаться, пиво вечерами, прогулки и однажды она уехала к бабушке....В тот вечер ни чего не было (я всё таки контролировала себя), а потом.....Потом была просто аморальщина..Доходило до того, что Данил под разными предлогами отправлял её или в магазин , или к соседям за какой-нибудь фигнёй, а мы целовались, целовались, целовались до головокружения....Естественно и до постели до их супружеской постели!!! дошло дело. Да секс был удивителен и великолепен, да я после него еще год не хотела ни с кем спать, но....Через два месяца я нашла в себе силы и рассталась с ним :( .
Думаю что в наших с Данилом отношениях она тоже виновата, т.к. (опять же) очень много следила за собой, своими диетами и совсем не общалась с ним, не разговаривала с ним о его интересах, учебе и вообще жизни. А я разговаривала, я не кормила его пирогами, не стирала ему одежду, я просто выслушала и поняла. Я просто сказала ему :"ты мне очень нравишься", а дальше...
С тех пор прошло 4 года, месяц назад я её встретила (была в отпуске в своём студентческом городе) и первое, что она мне сказала ,после "привет-сто лет!", : "Твой мужчина свободен!" (они развелись полгода назад), но мне он уже не нужен! В этой ситуацие мне жалко больше всего её, не того выбрала, не за тем гналась...

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка 7

Дита, на самом деле, чтобы быть хорошей (идеальных не существует) женой, ни от чего не нужно отказываться. Просто одни могут, а другие нет. Или не хотят.
Возьмите любую профессию - один старается, вникает вглубь и вширь, совершенствуется, стремится к большему, достигая, соответственно больших высот и умений в профессии. Другой - отсиживает 8 часов и ворчит, что все дураки, а он один умный, но его все обижают. Один ищет способы - бругой причины.
Если женщина начинает искать причины своих семейных и жизненных неудач вовне, то, поверьте, причин она этих наскребёт немеряно, виноваты будут все - и общество, и муж, и дети и родители и т.п. А причины всегда внутри. Начинать надо с себя.
Жена, от которой гуляет муж, причины видит в муже и любовнице. А причины в ней и только в ней. (Я здесь не имею ввиду мужчин-гуляк). Хотя, если живёшь с таким гулякой и смотришь на это сквозь пальцы - значит, опять же, не стоишь большего.

Сама прихожу 3

05 декабря 2007, 05:52:20 #116 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 05:52:45 от Сама прихожу 3
ЦитироватьОни реальны только либо если женщина не работает (не ваш вариант явно), либо если она абсолютно отказывается от себя, своих интересов и того что ей нравится и каждую минуту живет только интересами мужа, детей, дома (ничей вариант реально). Иначе времени просто не будет хватать. Если женщина работает и не хочет жертвовать собой, то мужу придется помогать с детьми ли, с готовкой, с уборокой и тд.


:)
Еще ни разу в жизни не отказалась от того, что мне интересно. А по дому мне помогает не только мой мужчина, но и ребенок. Так что времени хватает на всё - и на себя, и на дом, и на семью. А интересы моего мужчины просто самой интересно (такая вот тавтология) разделять - до него я никогда не участвовала в гонках, а сейчас если получается - всегда его сопровождаю.
Верно Большая девочка говорит: если нужно себя успокоить или оправдать - всегда найдется тому предлог.

И еще, кстати, насчет помощи по дому. Мало того, я всегда ратую за совместный с супругом уход за домом (и все мои супруги разделяли моё убеждение), я еще ратую и за включение в этот процесс детей. Всё та же подруга, чей неухоженный дом я описывала, мне всегда сетует, что дети ей не помогают, не следят даже за своей комнатой, а мне, дескать, везет - у меня дочь очень много делает по дому. А у нее, типа, сыновья, дескать,  потому и помощи нет. На что я ей всегда отвечаю: а это как воспитаешь - не важно, сына или дочь - так и будет у тебя в доме хозяин или хозяйка.

Super Nova

Дита
Романтинки между нами нет, просто общаемся и общаемя много.Всегда мне это казалось странным: почему он, когда приходит домой практически сразу садится за icq? Выяснять я не стала, просто вчера решила сократить общение сама, пусть развлекает свою жену (жену я его знаю- она замечательная девушка). Мне и без него общения хватает.
За совет, спасибо!
И вообще работа у меня такая, что мужчине врядли понравится- вахтовый метод (по две недели), мне нравится так работать, я- свободный человек, в любой момент могу уехать куда-нибудь или заняться чем угодно. Летом работала в офисе по пять дней с 8 до 17, вечером приходила такая уставшая и злая, что уж точно было не до кого-то. И я вот думаю: героини те женщины, которые после рабочего дня еще и ужины-обеды варят (как наверно, все уже поняли приготавление пищи- для мнея процесс тяжелый), я бы так не смогла :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу 3

Ой, ну а чё там мочь-то? Я сама так работаю - с 8.30 до 17.30. Вечером пришла - сели с ЛЮ за стол в кухне, телик включили, винцо попиваем, беседуем, а я параллельно пельмени леплю - чего тяжелого? Посидели - Лю со стола убрал и в спальню пошли. А еда уже готова, за посиделками-то.

Super Nova

Сама прихожу 3
Пельмени последний раз, 12 лет назад лепила и это наверно был последний раз B) . Меня после работы хватает на яичницу с колбасой и свежий чай. (во молодеж пошла! :D  :lol: )

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru