17 июня 2024, 12:29:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

люблю женатого

Автор alessana, 09 июня 2007, 00:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Большая девочка 7
Меня точно не приучали. Я до 1-курса вообще не понимала для чего нужно убираться и т.д., а вот пожила в общежитии и всё само наладилось, опять же мальчик был.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу 3

ЦитироватьCaps Lock-ом-это чревато wink.gif

Это что такое?

Большая девочка 7

ЦитироватьЯ до 1-курса вообще не понимала для чего нужно убираться


Убираются, чтоб было чисто! Готовят, чтоб было что поесть! Стирают, чтобы носить чистое бельё! И ещё моются сами!
(Вдруг ещё кто-нибудь не знает)!

Сама прихожу 3

ЦитироватьСчитаю, что если люблю мужчину (и именно любовь главней всего), то само собой я буду стремится к его максимальному комфорту

А я к максимальному комфорту стремлюсь прежде всего ради себя, любимой - я люблю вкусно поесть, не могу, когда в доме грязно, и хочу носить чистые трусы и спать на свежем белье.

яяя!

Большая самоприхордящая девочка 1,2,3,4,5,7
классно наверное: зайдешь на форум, в тему какую-нибудь, поговоришь с умным человеком! сама с собой разумеется! лепота!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

оставила бы себе какой-нибудь один  ник и писала бы от него.....
а то как-то не по взрослому ;)

и еще не мешало бы почитать правила форума :)
так, для общего развития!

а так, я вообще против тебя ничего не имею  :rolleyes:  


Super Nova

Сама прихожу 3
Цитироватьне могу, когда в доме грязно, и хочу носить чистые трусы и спать на свежем белье.

Это для тебя само собой, а у других другие приоритеты. чистота и гигиена- это всё обязательно в любом состоянии...
Я ,например: готовить для себя одной не люблю, бутерброды и прочую муть считаю вредным, поэтому кроме одной апельсинки сегдоня еще не ела ни чего :( , и в магазин не хочу бежать, т.к. холодно на улице..А если бы был мужчина, который вот-вот с работы придёт, я бы уже давно приготовила свой любимый рис с печенью....А так вот сижу-голодаю  :unsure:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу 3

Цитироватьоставила бы себе какой-нибудь один ник и писала бы от него..... а то как-то не по взрослому wink.gif

До сих пор всё в толк взять не можете, что мы - не один и тот же человек, блин!
Я - Лана, если так проще (паспортные данные сообщить?), а Большая девочка - другой человек. И если - кто там у вас за этим следит- никак в толк взять не может, как ему тут уже написали другие, что в организациях IP адрес один - ну ничем помочь не можем. А поговорить друг с другом мы и без форума можем в реале - в курилке на 5-м этаже. Просто, гляжу, кроме нас тут мало кто вообще пишет, потому и получается диалог.
Пятый форум, где я общаюсь - и первый, где так всё запущено.
Добавлено:
Super Nova, а голодать вообще для фигуры вредно. Поэтому лучше уж съешь чего-нить. Правда, рис я тоже стараюсь есть как можно меньше, но зато - печень можно в неограниченных количествах.

Вообще, я согласна, что одной как-то уныло трескать и готовить хочется по минимуму. Правда, готовить приходится для дочери.  

Большая девочка 7

Не знаю, кто как, а я себя сумасшедшнй не считаю, чтобы сама с собой говорить. Затем и на форум прихожу, чтобы именно пообщаться с другими людьми, других возрастов и из других городов.
Не надо отказывать другим в интеллекте.
Кстати, яяя, мне Ваши посты импонируют (то, что успела прочесть), но в вопросе о клонах у Вас, простите, навязчивая идея.
Добавлено:
Я понимаю, что это всё постирают, и правильно, но уже обидно и неинтересно объяснять каждому!

Super Nova

Сама прихожу 3
Есть не чего абсолютно! В магазин бежать холодно, а брат не хочет.  :(

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу 3

Что уж прямо - так холодно?
Оденься потеплей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru