25 апреля 2024, 08:28:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

люблю женатого

Автор alessana, 09 июня 2007, 00:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сама прихожу 3

А это я тебе проиллюстрировала, как можно совместить материальное и духовное без всякого напряга. И все при деле и общении.
Добавлено:
Вообще, женщинам свойственно делать несколько дел сразу и эту черту нужно использовать.
Вообще, вот представь. как здорово, когда женщина совмещает в себе множество разных ролей. Я про ту же Большую девочку могу сказать - поскольку мы с ней подруги, а наши ЛЮ - друзья, мы часто вместе бываем. Так вот, она - преотличнейшая хозяйка, у нее дома уют и чистота, готовит просто отменно, при этом еще шьет и вяжет такие зашибенные вещи, а еще может на гонках по бездорожью точки на навигаторе забивать, лебедку тянуть, на костре готовить, рыбачить, грибы собирать и прочее. А как она умеет общаться со своим мужчиной, и как её ЛЮ тянет к ней! Потому что рядом с ней он испытывает целую палитру чувств, удовлетворяются все его потребности - и физические, и моральные. Кстати, у нее, так же, как и у его жены - двое детей.

Большая девочка 7

Нифигась))))
Это я, оказывается, такая зашибенная баба!
так мне прЫнц тогда нужен!

Засиснялася я))))))

Я про тебя тож потом что-нибудь приятное напишу))))
Добавлено:
Р.S. А пельмени я тож лет 12 не лепила! В детстве меня ими замучили на всю оставшуюся жизнь.

Super Nova

05 декабря 2007, 11:45:30 #122 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 12:30:03 от Super Nova
Большая девочка 7
Сама прихожу 3
Вот, что делает с женщиной мужчина! А у меня за отсутствием оного яичница, апельсины и интернет :blink:

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка 7

Не, Super Nova,  мужчина появился уже на удобренную почву. Пришёл, повертел башкой, в кресло сел, борща поел - понравилось, остался.
Но сначала по ресторанам поводил, по базам покатал, а потом уже в дом был допущен.
Помню, когда первый раз ко мне пришёл, я про себя так веселилась, на него глядя - высматривает, вынюхивает, заглядывает скромненько везде. Потом уж, позже поняла, сравнивает со своим домом. Ну а позже уж и рассказал, как и что у него дома. 3 бабы в доме, а ни пожрать не готово, ни убрано, ни постирано-поглажено. Как он сказал:"К нам чтоб гостей привести, надо 2 дня готовится". Разве это нормально?

Super Nova

Большая девочка 7
Цитировать3 бабы в доме, а ни пожрать не готово, ни убрано, ни постирано-поглажено. Как он сказал:"К нам чтоб гостей привести, надо 2 дня готовится"

Не нормально, вообще не норамально.
Кстати вспомнила: была у меня такая подруга (лет на 5 меня старше) замуж вышла в 18 лет ,интересно ей было: как там в замужестве. Жили они скучно, она за 10 лет брака так запустила дом, что после посещения её жилища я быбрасывала носки, не могла есть из её тарелок и вообще то, что она приготовит, но всё таки она-моя подруга. Множество раз я предлагала сделать вместе генеральную уборку или ремонт (что бы ло бы вернее)....Короче жизнь такая её мужа замучила и он (ему года 34 было) ушёл к такой вот умнице-красавице с борщами и стопками чистого постельного белья.Избранница была стерше его, но всё это мелочи. А она- жена, погоревала и нашла другого мужчину, тот взял её в "ежевые рукавицы" , да и она тоже поняла что домом нужно заниматься.
Вот так образовалось две полноценные семьи с налаженным бытом и душевным комфортом.
Повторяюсь: быт- это всё следственно, главное- чтобы вам было интересно вдвоём.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу 3

Ну, если вам вдвоем неинтересно - вы априори не станете надрываться и быть вместе изначально. Но быт приплюсовывается автоматом, и относиться наплевательски к нему нельзя, поскольку для всей нашей жизни, всех наших интересов - быт - неизбывный фон. И не нужно, чтобы он омрачал картину. Нельзя выделять что-то одно - только комплекс, здоровый баланс.

Super Nova

05 декабря 2007, 13:22:34 #126 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 13:23:48 от Super Nova
Сама прихожу 3
Стандартная ситуация (это только пример):
Мне 20-30 лет есть ухажер, ну в чем-то положетельный, в чем-то отрицательный, относится ко мне хорошо. Поступает предложение руки и сердца и я его принимаю (а что еще делать-то?). И так, чтобы не терять времени ко всему еще и ребёнка рожу. И всё это будет абсолютной чушью! Весь мир созданный двумя людьми от скуки собственной жизни! Такое часто бывает, и в таких семьях ,как правило и нет гармонии и быта.
У меня одна психологиня спросила : "а почему ты до сих пор одна?" Я сказала что расстаюсь с мужчиной , если понимаю что мне с ним не интересно, и растаюсь без сожаления. А одна, мне со мной не скучно и это-здорово.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу 3

Ну так а кто тебя гонит со скуки-то пару создавать?

Большая девочка 7

Есть, конечно, и мужики-засранцы, которым всё пофигу. Но я видела как из таких мужиков в умелых руках вполне хозяйственные особи получались. Хотя, всё в жизни бывает. Не будем весь мир по себе мерить. Есть семьи, где срут оба, и ничего, счастливы.
Добавлено:
Super Nova, значит твой принц ещё в пути. Жди его и будешь счастлива. Главное, что ты понимаешь, что от скуки ничего путного не получится. А вот когда сердечко вздрогнет, сразу поймёшь - твоё!

Super Nova

Большая девочка 7
Так и есть, будем жить дальше ;)  :D  :lol:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru