25 октября 2024, 23:28:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_cpecnaz

как то странно

Автор cpecnaz, 03 июня 2007, 23:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

Цитироватькстатя я ей объяснил что до 15 лет...ничего..так что...пусть ждёт два месяца...


Ну два месяца, канешна, окуенно много изменят.. :lol:  
отошёл..

cpecnaz



ляляля эмо эмо эмо

Martinka

05 июня 2007, 18:07:20 #32 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 18:08:05 от Martinka
cpecnaz
Мне 15,но я совершенно не могу понять ту девушку. Да хочется,но если даже очень, то вполне можно потерпеть из простого приличия. У меня некоторые подруги вообще к сексу относятся....ну не очень, еще какое-то совсем детское... Ну я честно говорю. Хочу,но  с тем,кого люблю и считаю,что лучше даже подождать.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях[/font]

Многое в прошлм и вечное впереди;)

ИгОзА

Martinka
мне кажется это выбор каждого)) и о приличии здесь речь не идёт,можно начать вести половую жизнь и в 15 и при этом приличия ты не потеряешь))  

cpecnaz
а вообще то я не советую тебе ничего сней делать,девушка после первого раза привязывается к своему первому парню,чисто психологически даже,поэтому будь со своей девушкой и всё.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

cpecnaz

так...получилось смирить её пыл...небольшой ролик с лишением девственности ...и она уже не хочет... испугалась боли и крови...но... я думаю это не на долго...


ляляля эмо эмо эмо

ИгОзА

cpecnaz
вот тебе делать нечего))можешь датьм не её асю и я скажц ей что это почти не больно икрови то почти нету))хехе))
Скажи ей что НЕТ и всё,она тстанет и найдёт себе другую жертву)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Сталкер

Цитироватьнипонал


Здесь вопрос не календарного возраста, а психологии и психологического возраста (твоей и той девушки). Соответственно 2 месяца кардинальные перемены врят ли принесут.  
отошёл..

cpecnaz

Цитироватья скажц ей что это почти не больно икрови то почти нету))

и что бы она опять ко мне приипалась?


ляляля эмо эмо эмо

ИгОзА

cpecnaz
да ты что ж ты как баба то)) скажи НЕТ и всё,скажи у меня есть любимая девушка,НЕТ НЕТ и НЕТ!!и всё
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

cpecnaz

'[ :( не понимает...


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru