03 июня 2024, 09:43:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_cpecnaz

как то странно

Автор cpecnaz, 03 июня 2007, 23:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cpecnaz

хех...не уверен...но...одна живёт на одном конце москвы...другая на другом...правда...у моей девушки где то там хорошие связи и за мной уже следили 3 дня...так что...я всё ещё не знаю что делать...жду советов... :unsure:  


ляляля эмо эмо эмо

Тihaya

Хосподи.. девственница (и на том спасибо!) в 14 лет... предлагает заняться сексом первому встречному... и самое главное - вопрос! где здесь подвох? Здесь подвИг скорее...
cpecnaz
Сохрани ту дружбу которая у тебя есть с твоей девушкой, потому что компанию в постеле найти можно всегда.. а родное сердечко - это очень большая редкость... Даже если потом эта юношеская любовь уйдёт - вспомнишь со светлой радостью)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

cpecnaz

да...но есть какая то неуверенность...хоетлось бы выслушать ещё чьё нибуть мнение...девушка у меня тоже не подарок... от моих нервов почти ничего не осталось...так что...надо думать :unsure:  


ляляля эмо эмо эмо

Дашуля))!!!

04 июня 2007, 13:56:30 #13 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 21:46:41 от Nazgul
cpecnaz
Проблемы у тя странные какие-то. Мне 15, так что запросто могу сказать: добиваться секса от первого встречного может тока больная дура н понтах перед подругами. А насчет твоей девушки: тебе с ней хорошо? Если нет, не комфортно там, то надо ее бросить. Должно быть хорошо с ней. Я не советую, а так бы на твоем месте поступила. :ph34r:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Flight

cpecnaz

Если девушка "не подарок"- расстанься и ищи другую, - какие твои годы?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

cpecnaz

дело в том что я особо девушек отшивать не умею...и живу  по такой системе--чем больше тем лутше--..и до этого момента в отшивании мне помогала моя девушка...но...сейчас она на даче...никакой связи нету...вот решил спросить на форуме! :unsure:  


ляляля эмо эмо эмо

Jakkata

Ох, люблю я такие темы... блин, даже закрывать не хочецца  :lol:
cpecnaz
Цитироватьи до этого момента в отшивании мне помогала моя девушка.

я не поняль, ты что, не против изменять? И твоя девушка за тебя отшивает других девушек? Идиотизм..... тебе нельзя иметь постоянные отношения. нагуляйся вдоволь, неделю с одной, неделю с другой, чтобы не было этого нытья - она хочет, а я не могу, это подвох, за мной следят...
Если считаешь себя уже готовым к сексу, так занимайся им. Сомневаешься - значит, рано!
Вообще отношения серьезные надо заводить уже в зрелом возрасте, лет в 18...когда в голове проясняется и любовь отличима от игр в песочнице и уж тем более от секса.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

cpecnaz

05 июня 2007, 01:03:04 #17 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 01:05:39 от cpecnaz
ЦитироватьИ твоя девушка за тебя отшивает других девушек

нет...мы вместе  :D
ЦитироватьИдиотизм..... тебе нельзя иметь постоянные отношения. нагуляйся вдоволь, неделю с одной, неделю с другой, чтобы не было этого нытья

нытья нету...просто с кем то хочется чисто плотских отношений...а с кем то просто достаточно ласк поцелуев и того же петтинга...
ЦитироватьЕсли считаешь себя уже готовым к сексу, так занимайся им

с этим делом у меня всё нормально...но заявочка в первый же день знакомства меня ещё пугает...
Цитировать
Вообще отношения серьезные надо заводить уже в зрелом возрасте, лет в 18...когда в голове проясняется и любовь отличима от игр в песочнице и уж тем более от секса.

и вообше на серьёзные отношения я и не расшитываю...это вссё идёт подготовка к более взрослой жизни...и что бы не быть в будуюшем полным нолем стоит начинать сейчас......продолжаю принимать советы


ляляля эмо эмо эмо

Frey

cpecnaz
Цитироватьнытья нету...просто с кем то хочется чисто плотских отношений...а с кем то просто достаточно ласк поцелуев и того же петтинга...

А почему этого не делать с одним?
ночная фурия

хомяк2

Когда детвора хватается за пиписьки и начинает носиться по столице, то это всегда забавное зрелище: пиписьки есть - с умом проблемы. :lol:  :D  :lol:

Почитаешь написанное и уписаешься - бегает школьник по Москве, за ним слежка, бешенные школьницы на каждом углу стремятся раздвинуть перед ним ноги, а его пассия бегает и сдвигает их. Сам герой уже без сил от бесчисленных поклонниц.  :lol:  :lol:  :lol:
Бред, полный бред.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru