25 октября 2024, 23:28:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_cpecnaz

как то странно

Автор cpecnaz, 03 июня 2007, 23:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

*Пишу испацтала*

Ребяты, вы меня конечно извините, но тему я эту закрывать не буду. Из принципа. Хоть и стоило бы. Но честное слово, оная тема привнесла столько здорового смеха в столь скучный в последнее время форум, что я считаю её закрытие кощунством. Итого:
1. Аффтару - пожелание писать ищо.
2. Заглавный пост - лично добавлю на башорг.
3. Аффтару - плюс в репу от меня лично. За что - не скажу, пускай думает. :)

cpecnaz

ну чтож....стебитесь дальше... :huh:  а мну собсно пофиг...я оптимист и меня все варианты устраивают...
а вот друг-скотина-предложил резануть вены...попив води из унитаза он передумал но я всё равно не знаю что лутше предпринять...продолжаем


ляляля эмо эмо эмо

Сталкер

Цитироватьпопив води из унитаза он передумал


Ути какие мы грозные :lol:  Оптимизьм - это, канеш, хорошо.. :lol:  
отошёл..

Nazgul

Цитироватьа мну собсно пофиг...я оптимист и меня все варианты устраивают...

Тада нафига тема?

cpecnaz

а просто чем лутше всё это кончиться тем больше положительных эмоций!


ляляля эмо эмо эмо

Frey

cpecnaz
Цитироватьа вот друг-скотина-предложил резануть вены...

Друг прально сделал :lol: Поглумился. Неужели для тебя так серьезно важно решить проблему, что кто то тебя хочет. Это ж проблема не твоя, а другого человека - ее ;)  
ночная фурия

Жучь

Аффтар! Ты просто мегажжошь :) С нетерпением ожидаю аппрува этой цитаты на баше )))
Я не понимаю - в чем проблема? Ты что - намеками сней изъясняешься? Скажи ты в лоб. Дословно то что я сейчас тут напишу. (в зависимости от того, какой вариант тебе приятнее)
1. "Девочка, ты меня совершенно не привлекаешь, ты страшная как кактус, иди на ***."
2. "Меня пугает твое стремление трахнуть меня на второй день знакомства. Обоснуй такое твое желание, тогда поговорим." (в зависимости от результата разговора можно применить либо п.3, либо п.1)
3. "Канееееешна!"
4. "Щас - нет. Месяца через два - подумаю. Будешь спорить - иди на ***."

Frey

Жучь
У меня в такой ситуации было б два ответа :lol: :
1. Иди на ***!
2. Пошли!
ночная фурия

Vaxa

Проряди ей вариант что ты гей, да ещё и пасивный  и девушки тебя в принципе не интересуют...

cpecnaz

ЦитироватьПроряди ей вариант что ты гей, да ещё и пасивный и девушки тебя в принципе не интересуют...


ну тоже вариант...но меня пугают её друзья... :o

Цитировать4. "Щас - нет. Месяца через два - подумаю. Будешь спорить - иди на ***."
Цитировать

уже ответил!


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru