28 апреля 2024, 17:26:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BG1

Почему христианство мешает мне жить

Автор BG1, 17 мая 2007, 09:44:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

20 августа 2007, 15:37:18 #180 Последнее редактирование: 20 августа 2007, 15:39:52 от shim
Ну Варракс, это для детей... иреней посерьезнее, но я туда даже не заглядываю - там не труды и не книги, а лишь квинтэсенция, выжимки со ссылками на саму литературу, мануалы для домохозяек, даже не ссылки, а так, сноски на список. А существуют ресурсы, где вся литература скачивается в полном виде, для пытливых. Вот с ней и начнем знакомиться осенью без интерпретаторов. С той литературой, на которой основывается качественная миссионерская методология.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

Цитироватьиреней посерьезнее, но я туда даже не заглядываю - там не труды и не книги, а лишь квинтэсенция, выжимки со ссылками на саму литературу, мануалы для домохозяек,

Если есть посерьёзнее на примере рассмотренной организации - дайте ссылку. А я скажу насколько это близко к реальности. =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

ЦитироватьА я скажу насколько это близко к реальности.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

20 августа 2007, 15:59:43 #183 Последнее редактирование: 20 августа 2007, 16:11:35 от BG1
Предупреждать надо куда посылаете...  :lol:
Что-то не нашёл я никакой полезной информации по части детального описания указанной организации... Даже на "мануалы для домохозяек" не тянут... =)
IMHO.

shim,
поиграли немного и будет. =) А скажите мне честно, Вы действительно считаете glbt-людей и представителей другой веры (конфессий и тп и тд) больными и заблудшими ? =) Если да, то Христос ли так сказал или так говорит Вам  РПЦ (богословы различных мастей, старцы и тп и тд) ?
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

20 августа 2007, 16:45:33 #184 Последнее редактирование: 20 августа 2007, 16:53:28 от shim
ЦитироватьЧто-то не нашёл я никакой полезной информации по части детального описания указанной организации
посмотрим.
ЦитироватьВы действительно считаете glbt-людей и представителей другой веры (конфессий и тп и тд) больными и заблудшими ?
откуда такое представление о моем мнении? Я думал, что Вы умышленно меня стравливаете гс-лами... хммм... интересно...

во-первых, я ушел из гейской ветки, и возвращаться не намерен туда. ну нет мне дела до их проблем. гомофобией я не страдаю и не страдал никогда. так что объясню Вам в последний раз и довольно на этом. Я кстати и зашел в нее, чтобы поправить не мнение гс-ла, а чтобы гомофобу объяснить его заблуждение. полистайте тред тот назад и все увидите.
1) отклонение от нормы не есть болезнь. болезнь это то, что разрушает организм или мешает ему полноценно функционировать. гс-лы не болеют ничем отличным от натуралов. во всяком случае не выявленно массовых случаев болезней, связанных с гс-ным образом жизни.
я не буду доказывать что это отклонение, по двум причинам: а) 1 к 10 никак не назовешь нормой б) я не знаю причин этого отклонения
И давайте со мной закроем дебаты по гс-лам. мне лично они жить не мешают. то, что на плешке тусуются, так они там и при совке тусовались. ну намоленное у них там место. то что туда сунулись мудаки георгиевцы и получили по е*лу, ну так на то они и мудаки... там бл*ть такое бабло крутится сутенерское, а они сунулись туда биться за часовенку... однако по притонам для натуралов никто особо не шарится из них... так там могут пришить без шума, пыли и телекамер... для меня вообще георгиевцы, это какие-то сектанствующие парубки у которых мудя пухнут и руки чешутся, а ума нет... ИМХО.
2) про представителей других конфессий я никогда не говорил, что у них проблемы с умом или здоровьем. я говорил о том, что проблемы с умом и совестью у их пастырей. как говорится, почувствуйте разницу. но это не относится к пастырям РКЦ - у них немного другие проблемы, чем, допустим у протестантов.
Вот для того, чтобы показать как развивались церкви, секты и прочее сейчас у меня нет времени уже начинать в августе. это все осенью.

Теперь, я надеюсь, что достаточно высказался по этим двум вопросам, чтоыб Вам было понятно, что никого я не считаю ни больными, ни заблудшими. я вот сегодня в треде "церковь против гс-лов" данного раздела расскажу Вам правдивую историю своего крещения в Православие - историю не идейно-искательского процесса. а как оно происходило в житейском прикладном виде 20 лет назад. Расскажу для того, чтобы и Вы и остальные гс-лы поняли, почему у меня нет и быть не может гомофобии...
потерпите до вечера, пожалуйста... а то меня бизнес партнеры щас на банты порвут в аське...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

20 августа 2007, 20:52:07 #185 Последнее редактирование: 20 августа 2007, 20:54:48 от BG1
Откровенность за "откровенность" - не верю я Вам ни на йоту почему-то.   :lol:  :lol:  :lol:
Ну, да оставим пока за кадром... Прикинемся ветошью...=)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

ЦитироватьОткровенность за "откровенность" - не верю я Вам ни на йоту почему-то.
это Ваше право! Я официально озвучил свою позицию, вот и все.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru