28 марта 2024, 13:39:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Великая Россия!

Автор San" ka, 18 мая 2007, 22:56:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

аргон

великая россия, романия марэ, речь посполитая, великое княжество литовское, поднебесная империя, империя великих моголов...
мания однако...
наверное, только израиль не провозглашал себя великим -он очень мал и не претендует на мировое величие...

"...ему,конечно, очень хотелось побыстрее стать большим, чтоб все звали его Израиль, но что поделать... Изя терпеть не мог манную кашу, особенно-по утрам..."  :)  

shim

22 мая 2007, 23:28:12 #51 Последнее редактирование: 23 мая 2007, 13:36:23 от shim
Цитироватьнаверное, только израиль не провозглашал себя великим -он очень мал и не претендует на мировое величие...

ну почему? иногда говорят так: мал клоп, да вонючь![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это не к Израилю, это к Вашей, аргон, озабоченности по этому поводу... ;)
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

22 мая 2007, 23:50:16 #52 Последнее редактирование: 23 мая 2007, 08:07:01 от TENRU
shim, озабоченность-это когда окружающие не замечают твоей гениальности и твоего величия.
я не претендую ни на первое, ни на второе...
;)

аргон
Не надо переходить на личности.

shim

Цитироватьshim, озабоченность-это когда окружающие не замечают твоей гениальности и твоего величия.
я не претендую ни на первое, ни на второе...
закусывай, shim-может до утра тебе полегчает.
ты проспишься, shim-я знаю.

где креатив по теме? только блаблабла и переход на личности... я думал, что Вы умнее, или, во всяком случае, находчивее...
что поделаешь... аргон, до свиданья! Ваши мульки теперь для меня белый шум!!!  :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

Цитироватьаргон, до свиданья! Ваши мульки теперь для меня белый шум!!!

Господи, какое аргону счастье в руки попало... Когда ж вы со мной попрощаетесь? Честное слово...

TENRU

23 мая 2007, 08:07:31 #55 Последнее редактирование: 23 мая 2007, 08:10:30 от TENRU
drom
ЦитироватьПЕдРосами,

Вам не надоел, этот детский сад ? Если у вас есть аргументы, то дразнилки только портят впечатление. А если аргументов нет, то и дразнилки не помогут. :)


Народ, спокойнее, не раздражайтесь.
Если считаете, что диалог неконструктивен, то может и правда, лучше, не отвечать оппоненту ?  

Черные глаза

Цитироватьнаверное, только израиль не провозглашал себя великим -он очень мал и не претендует на мировое величие...

Такое многозначительное многоточие, пардон за каламбур,
Для великого государства не достаточно раскидывания финансовых щупалец по миру, деньгами всего не измеришь.
Есть культура и люди выстоявшие в открытой борьбе, вот это достойно звания великий, а подковерная возня на это никогда не тянула.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

shim

ЦитироватьКогда ж вы со мной попрощаетесь? Честное слово...

после выборов, уважаемый!  аргон трепетно относится к Израильскому вопросу. к которому я равнодушен. Вы же ведете пропаганду движения в РФ, которое  лично я считаю вредным для государства. Так что, drom, не могу пока оставить Вас в покое. В конце мая планирую небольшой отпуск на 10 дней в орловскую деревню. Вот и отдохнете... :D  
ЦитироватьДля великого государства не достаточно раскидывания финансовых щупалец по миру, деньгами всего не измеришь.

Извините за историческую поправку, но сначала были счупальца по всему миру, а потом построение курортной зоны под названием Израиль, т.е. после нескольких столетий действия этих счупалец по всему миру...
однако, Черные глаза, давайте не будем оффтопить в этом треде про ВР. Для темы Израиль есть тема другая...
Саня, извини!

Добавлено:
ЦитироватьЕсли считаете, что диалог неконструктивен, то может и правда, лучше, не отвечать оппоненту ?

ок! сорри...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

ЦитироватьВам не надоел, этот детский сад ? Если у вас есть аргументы, то дразнилки только портят впечатление. А если аргументов нет, то и дразнилки не помогут.

Причем тут дразнилки? Это обычное сокращение! Или вам тоже не нравятся испанские имена? :)
ПЕдРос - это такое же сокращение, как скажем, ЛДПР, отличающееся от него только наличием неполных сокращений. Но "ПЕР" звучит не намного благозвучнее, согласитесь, а ЕР не полностью отражает полное название партии (само слово "партия" входит в название).

ЦитироватьВы же ведете пропаганду движения в РФ, которое лично я считаю вредным для государства.

Во-первых, давным-давно уже не веду.
Во-вторых, не вам решать, что вредно, а что невредно, а самому обществу.

Так что, с нетерпением жду, когда же наконец, поняв, что мишеней для вас нет, пойдете искать их на других ресурсах :)
Впрочем, если хотите, пикируйте - меньше людей от ваших провокаций пострадает.

ЦитироватьТак что, drom, не могу пока оставить Вас в покое. В конце мая планирую небольшой отпуск на 10 дней в орловскую деревню. Вот и отдохнете...

Чего так мало? И почему не в Куршевель? "Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает" - кто это из ваших богов сказал?  

shim

23 мая 2007, 14:04:24 #59 Последнее редактирование: 23 мая 2007, 14:24:05 от shim
Цитироватьне вам решать, что вредно, а что невредно, а самому обществу.

я не говорил, что я решаю. я говорил, что я так считаю.
это мое право, согласитесь! точно также как и право оппонировать любому человеку на форуме, с чьим мнением я несогласен. ;)
ЦитироватьПЕдРос - это такое же сокращение, как скажем, ЛДПР, отличающееся от него только наличием неполных сокращений.

каждый выбирает благозвучия в меру своей испорченности ("жооопа", "педросы"). что ж это тоже ваше право - демонстрировать себя через публикацию популярных в вашем сознании "благозвучий"... И не нужно прикрываться испанскими именами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это уже полный оффтоп! не легче ли признаться в том, что что Вы думаете на самом деле, используя подобные "благозвучия".

Добавлено:
ЦитироватьЧего так мало? И почему не в Куршевель?

это первый отпуск в летнем сезоне. будет еще 2 (один из них в Финляндии, третий в Карелии)...
В куршевель я не езжу - денех жалко...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru