27 апреля 2024, 17:44:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_San" ka

Великая Россия!

Автор San" ka, 18 мая 2007, 22:56:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

drom

Цитироватьэто первый отпуск в летнем сезоне. будет еще 2 (один из них в Финляндии, третий в Карелии)...

Карелия это хорошо... Заезжайте в Кондопогу :)

Сталкер

ЦитироватьГоворим Путин - подразумеваем партия!
Говорим партия - подразумеваем Путин!
Ой, где-то это я уже слышал! 


Да было, было такое. Только сейчас вы же не будете отрицать, что слияние Путина и партии не абсолютно и более менее вписывается в рамки простого сотрудничества в составе гос. аппарата?)

ЦитироватьПроцитируйте пожалуйста где и что я такого плохого сказал в отношении Бориса Грызлова?


Да легко:
. Лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов объявил, что мы все должны стать россиянами. Эта партия не может быть русской, не в состоянии понять, что Россия жива только русским лидерством. Они ведь и сами постоянно говорят, что у преступника нет национальности. Наверное, они знают это по себе.
Немного завуалированный игрой слов, но очевидный смысл довольно оскорбителен.

ЦитироватьА с аргументами минус, что позволяю себе критиковать кого-то? Ну-ну...


А типа двух (ПЕдЕросы и преступность Грызлова - мало)?.) Или чтобы доказать что человек кого-то оскорбил нужно 20-30 примеров этих оскорблений?

ЦитироватьНу вы же пытаетесь мне тут доказать, что ЕдРо партия святых людей, которые ни-ни и никому... 
А я их святых таких здесь голословно поношу. 


Я не пытаюсь доказать, что они святые люди. Но они далеко не самые плохие люди из тех,что могли оказаться у руля. Да и, простите, говна в любом крупном сообществе всегда хватает.
В РФ определённо говорить о виновности человека в уголовном преступлении можно только после решения суда. В остальных случаях - клевета. Статья меж прочим.

отошёл..

San" ka

Сталкер
ЦитироватьДа было, было такое. Только сейчас вы же не будете отрицать, что слияние Путина и партии не абсолютно и более менее вписывается в рамки простого сотрудничества в составе гос. аппарата?)

Ну дык... умнеют же! :D
ЦитироватьЛидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов объявил, что мы все должны стать россиянами. Эта партия не может быть русской, не в состоянии понять, что Россия жива только русским лидерством. Они ведь и сами постоянно говорят, что у преступника нет национальности. Наверное, они знают это по себе. Немного завуалированный игрой слов, но очевидный смысл довольно оскорбителен.

1.Каждый видит то, что хочет видеть.; 2.Сказал это не я. Мой первый пост всего лишь выдержки из речей лидеров "Великой России"; 3.Аргументы я уже приводил по поводу "ЕР", Вы же мне на них ответили че-то типа, "а кто лучше?". следовательно Вы признали правоту вышенаписанного и Вами интерпретированного. ;)
ЦитироватьПЕдЕросы и преступность Грызлова - мало

Не ПЕдЕросы, а ПЕдРосы. Не искажайте пожалуйста сокращение в выгодной Вам форме. :)  И про преступность Грызлова здесь никто ничего не говорил. Было высказано предположение про партийцев ЕдРос, а не лично про Грызлова.
ЦитироватьДа и, простите, говна в любом крупном сообществе всегда хватает.

Сидишь наверху, будь добр показывать положительный пример всему остальному обществу, а не кидаться популистскими лозунгами. ;)
ЦитироватьВ РФ определённо говорить о виновности человека в уголовном преступлении можно только после решения суда. В остальных случаях - клевета. Статья меж прочим.

Тут разве кто-то кого-то обвинял? Если только Вы меня в том, чего нет. Так что статья светит только для Вас. :D  :lol:
Уважаемый Сталкер, Вы либо молодой пиарщик, которому больше негде потренироваться, либо начинающий адвокат. Тутма лохов нет, разводите их в другом месте.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

Флуд перенесен в тему - Для общения завсегдатаев.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сталкер

29 мая 2007, 15:13:40 #64 Последнее редактирование: 29 мая 2007, 15:17:34 от Сталкер
Я снова с вами. Простите за задержку, экзамены..

ЦитироватьНу дык... умнеют же! 


-Зарплаты бюджетников были подняты на 10 процентов..
-Вот суки жадные!
-Простите, ошибка, на 100 процетов..
-Ну дык умнеют же суки! :lol:

Цитировать1.Каждый видит то, что хочет видеть.; 2.Сказал это не я. Мой первый пост всего лишь выдержки из речей лидеров "Великой России";


1.Не увидеть в тех словах упрёка в адрес членов ЕР в совершении преступлений.. невозможно. Достаточно иметь человеческий мозг. С другой стороны можно открещиваться от данного смысла при прямом вопросе, как это делаете вы. ;-)
2. Я так понимаю, вы поддерживаете лидеров этой партии? Следовательно, публикуя их речи и защищая их..вы берёте ответственность и за их словах. Наглядный пример. К вам на улице подошёл человек и сказал: "Да ты, <вырезано цензурой>". Подошёл второй человек и сказал: "Да, я согласен с этим!". Пояснять мысль?)

ЦитироватьНе ПЕдЕросы, а ПЕдРосы. Не искажайте пожалуйста сокращение в выгодной Вам форме.  И про преступность Грызлова здесь никто ничего не говорил. Было высказано предположение про партийцев ЕдРос, а не лично про Грызлова.


ПЕдРосы, конеечно, сильно лучше. :lol:  Ок, буду цитировать точнее.)
Ок.) Грызлова оставим.) Пример.) Вы состоите в огранизации X. Кто-то высказывает предположение, что члены этой огранизации (всё или некоторые - не уточняется) - преступники (без основания в виде приговора суда). Ваша реакция?))

ЦитироватьСидишь наверху, будь добр показывать положительный пример всему остальному обществу, а не кидаться популистскими лозунгами. 


Это призыв к организации в целом?) Ну да, чистят помаленьку, показывают положительный пример.) А говну, будь оно в кресле чиновника или с матыгой в поле..ваши призывы как-то.. :lol:

ЦитироватьТут разве кто-то кого-то обвинял? Если только Вы меня в том, чего нет. Так что статья светит только для Вас.  
Уважаемый Сталкер, Вы либо молодой пиарщик, которому больше негде потренироваться, либо начинающий адвокат. Тутма лохов нет, разводите их в другом месте.


Прошу подтверждения, что я не "просто предполагал" подобно вам относительно членов ЕдРо.)
Про уголовную ответственность, конечно, гиперболизирую. Но. Если вы ходите на грани кливеты (пусть и грамотно ходите), то, может быть, это всё-таки нарушает этику политических взаимоотношений?) Конечно, к уголовной ответственности вас не причлечь. Но лично у меня подобная развязанность и бессмысленные укусы вызывают только..отвращение определённое.) Ничего личного.) К Вам ли, к людям ли, интересы которых представляете.) Ничего) Но уже после одного этого послания "Великая Россия" потеряла меня даже как потенциального сторонника.;-) Делайте выводы.)

P.S. Не юрист, не пиарщик.
отошёл..

drom

ЦитироватьВы состоите в огранизации X.

А вы таки состоите в организации Е(которая Р)?

San" ka

Сталкер
ЦитироватьНе увидеть в тех словах упрёка в адрес членов ЕР в совершении преступлений.. невозможно. Достаточно иметь человеческий мозг. С другой стороны можно открещиваться от данного смысла при прямом вопросе, как это делаете вы. ;-)

Я ни от чего не открёщиваюсь. Было б от чего открещиваться. :)
ЦитироватьЯ так понимаю, вы поддерживаете лидеров этой партии? Следовательно, публикуя их речи и защищая их..вы берёте ответственность и за их словах. Наглядный пример. К вам на улице подошёл человек и сказал: "Да ты, <вырезано цензурой>". Подошёл второй человек и сказал: "Да, я согласен с этим!". Пояснять мысль?)

Поясните. А лучше обоснуйте. Текст первого поста и так был изрядно порезан. Просто если ещё что-то вырезать - не будет логических связок. ;)
ЦитироватьКто-то высказывает предположение, что члены этой огранизации (всё или некоторые - не уточняется) - преступники (без основания в виде приговора суда). Ваша реакция?))

Ладно. Если Вас назвал <вырезано ценурой> один очень влиятельный человек, Вы иск о защите достоинства и репутации подавать будете? Думаю, да. Допустим, провели Ваше дело до суда, Вы представили кучу доказательств, что этот человек назвал Вас <вырезано ценурой>, но при этом суд вынес решение оправдать его, т.к. ничего такого он не заявлял, а Вы психическиненормальный. Вывод: не всякое решение суда бывает верным, при всей его законности.
ЦитироватьПрошу подтверждения, что я не "просто предполагал" подобно вам относительно членов ЕдРо.) Про уголовную ответственность, конечно, гиперболизирую. Но. Если вы ходите на грани кливеты (пусть и грамотно ходите), то, может быть, это всё-таки нарушает этику политических взаимоотношений?) Конечно, к уголовной ответственности вас не причлечь. Но лично у меня подобная развязанность и бессмысленные укусы вызывают только..отвращение определённое.) Ничего личного.) К Вам ли, к людям ли, интересы которых представляете.) Ничего) Но уже после одного этого послания "Великая Россия" потеряла меня даже как потенциального сторонника.;-) Делайте выводы.)

Вот уж в чём, в чём, а в громотности по хождению "на грани клеветы" Вы меня перещеголяли.  :lol: Ну ГДЕ Вы здесь хоть слово клеветы видели? :blink:
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Сталкер

ЦитироватьА вы таки состоите в организации Е(которая Р)?


Нет.) К молодогвардейцам тоже отношения не имею.)

ЦитироватьЯ ни от чего не открёщиваюсь. Было б от чего открещиваться. 


Раз мы уже несколько страниц ведём этот диалог..значит всё-таки есть от чего? ;-)))

ЦитироватьПоясните. А лучше обоснуйте. Текст первого поста и так был изрядно порезан. Просто если ещё что-то вырезать - не будет логических связок. 


Поясняю.) Публично поддерживая высказывание/публикацию какого-либо субъекта, вы разделяете и ответственность этого субьекта за слова. Юридическую, морально-этическую ответственность.) Какую угодно в зависимости от ситуации.)

ЦитироватьЛадно. Если Вас назвал <вырезано ценурой> один очень влиятельный человек, Вы иск о защите достоинства и репутации подавать будете? Думаю, да. Допустим, провели Ваше дело до суда, Вы представили кучу доказательств, что этот человек назвал Вас <вырезано ценурой>, но при этом суд вынес решение оправдать его, т.к. ничего такого он не заявлял, а Вы психическиненормальный. Вывод: не всякое решение суда бывает верным, при всей его законности.


А чем мы будем лучше, если будем руководствоваться принципами беззакония подобно этому очень влиятельному человеку?) К чему мы придём, если будем подражать каждому негативному примеру?

ЦитироватьВот уж в чём, в чём, а в громотности по хождению "на грани клеветы" Вы меня перещеголяли.  Ну ГДЕ Вы здесь хоть слово клеветы видели?


Сдаётся мне, этот наш разговор может быть бесконечным.. Таки пустили суть, простите за выражение, по кругу и развязки не видно.))
Я (и не только я в этой теме)) уже указывали пару случаев.) Они кажутся вам спорными.) Ну дык пускай.))

P.S. Если обрезали статью вы, то вам плюс, разумеется. Но... если статья изначально требовала того, чтобы её урезали даже сторонники (!), то это в минус статье и тем, кто за ней стоит.)
отошёл..

хомяк2

30 мая 2007, 10:35:11 #68 Последнее редактирование: 30 мая 2007, 10:36:01 от хомяк2
Фашизм тоже опирался на идеи национализма.  Национализм никогда не принесёт людям счастья, но всегда приносит конфликты и страдания.
Сберегать и преумножать русскую культуру можно и без национализма.
Национализм в  России, которая исторически сложилась как многонациональная страна, не может привести к процветанию - он ведёт только к войнам, а они к ослаблению страны.  Людям же он принесёт конкретные страдания в каждый дом.

ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

drom

ЦитироватьФашизм тоже опирался на идеи национализма.

Неправда. Более того, фашизм и нормальный национализм (а не идеология скинхедов, которую в нашей стране и принято понимать под национализмом) противоречат друг другу.
Фашизм утверждает, что главнейшими во всех сферах общества являются интересы государства, даже если они противоречат интересам нации, в то время как национализм, понятное дело, объявляет о первенстве интересов нации, соответственно деятельность государства должна ограничиваться национальными интересами.

ЦитироватьНационализм никогда не принесёт людям счастья, но всегда приносит конфликты и страдания.

Вы смешиваете понятие национализма и ксенофобии или шовинизма.

ЦитироватьНационализм в России, которая исторически сложилась как многонациональная страна

Да ну? Исторически - это за последние девяносто лет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru