19 апреля 2024, 04:02:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




N

Нуждаюсь в поддержке

Автор New Man, 12 мая 2007, 23:08:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

New Man

Доброго времени суток.

Я  уже более полугода я занимаюсь нупом. Решил поднять тему и расказать о достижениях и впечатлениях.

Первые месяца три я занимался строго по графику и по програме новичка. потом мне надоела рутина, я начал дулать практически все что есть в руководствах... сконсентрировав усилия на увеличение диаметра. занимался далее не регулярно... максимум 2-3 раза в неделю. вобщем от случая к случаю... наростил в долину чуть более см. в обхвате даже не знаю. но член однозначно стал толще, да и в разслабленом состоянии поболее :)

щас делаю растягивания (зазные, всего понемногу за сеанс), сухой желк, помпирование (начал ею пользоваться не так давно, и такое впечатление что имено она натянула тот сантиметр), и клемпинг. Последнее упражнение, при нрамотном выполнении, дает наибольший эфект на рост в диаметре... + при джелке делаю сдавливания, и сгибания... ну я думаю что каждыый кто более мение понял в чем суть - сделал бля себя програму которая наиболее подходит имено ему...


Почему я так "вяло" гонюсь за ростом, ответ прост.
1.Понял что моих 16,5 см. достаточно :) (а вот в обхвате я даже хз сколько. но мне хочетса больше)
2.НУП мне дал больше чем просто рост ! он мне дал "чуство эрэкции"!!! я хочу сказать что то, что у меня было до НУПа - щас я нормальной эрекцией назвать не могу... член ожил :) и продолжает процветать

Делаю еще кегель, по 50 раз, как правило уже а постели перед сном, когда могу сосредоточитса на этом деле... тут много говорилось что кегель можнл делать в любом месте и в любое время, так вот у меня не получаетса, я считаю такой вариант не эфективным...


Единственое... что надо было сделать - это поставить конкретную цель! наростить "ххх" в  длину, и "ххх" в обхвате.. тогда бы знал к чему стремится.... а то получается занимался на "авось выростит". щас так и сделаю. поставлю цели.

Всем удачи!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru